Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторым людям достаточно

спать 6-7 часов в сутки, а мне нужно 8-9, чтобы нормально себя чувствовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирина Лазарькова
Мне один знакомый врач рассказывал, что обмен веществ мужчины и женщины различается. Так вот, мужчинам спать больше 8 часов вредно, а женщинам необходимо
СсылкаПожаловаться
Чушь, после 8 часов целый день чумным ходить. А если работать, как? Опасно в таком состоянии на ответственных работах.

9 часов минимум чтобы выспаться и на работе быть в форме. Это вот с 23:00 по 8:00 как раз.
Пила Двуручная
Мне тоже и не парюсь!
Евгений Васильков
Организм не получает стресса .И не получает нужных витаминов и мк элементов.
ирина переведенцева
Индивидуальная особенность организма.Сон - это хорошо,организм восстанавливается,больше сохраняется и т д. Если образ жизни позволяет,не ущемляйте себя,но в разумных пределах.
Потому, что все разные!
Voodoo
Потому что у каждого свои биоритмы. Мне нужно 8 часов спать, а моей маме хватало 4.
Василиса
А почему у некоторых глаза карие, а у меня серые?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем