Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторым людям плевать на свою жизнь и смерть?

Недавно новость была, девушку сбили, на видео она шла спокойно, видя что автобус мчиться в ее сторону. Другая девушка увидев автобус отошла. А ту и сбил автобус насмерть что шла и ничего не замечала. В голове не укладывается, как можно быть таким безмятежным? То девушка видит что в квартиру ломится бандит и открывает ему и он ее убивает. Из-за этих тупиц все думают что это все "случайность", "судьба" и прочий бред. Не бред ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария
"То девушка видит что в квартиру ломится бандит и открывает ему и он ее убивает."...это какая о история из ужастика? там это за здрасьте...особенно ,если музыка тревожная и глухой лес с избушкой....
Где коты??
это естественный отбор природы..
Honey
Очень много "сохранившихся" перед выходом пешеходов...
А еще в наушниках...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Очень много "сохранившихся" перед выходом пешеходов...
А еще в наушниках...
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю, каким надо быть человеком, убрать наушники когда переходишь дорогу и смотреть по сторонам, ведь это твоя жизнь...
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю, каким надо быть человеком, убрать наушники когда переходишь дорогу и смотреть по сторонам, ведь это твоя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слезть с велика и самоката для многих тоже проблема
при переходе...
Где коты??В ответ на Honey
Honey
Очень много "сохранившихся" перед выходом пешеходов...
А еще в наушниках...
СсылкаПожаловаться
а вот да,это всё инет зависимость,когда человек думает что он такой же в реале как в инете,сможет в любое время сколотить новый ящик с новой легендой и как ни в чём не бывало жить дальше...а последствия вот такие печальные,а может и радостные для тех кто понимает,не зря же пишут-"Меньше народа-больше кислорода"...
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
а вот да,это всё инет зависимость,когда человек думает что он такой же в реале как в инете,сможет в любое время сколотить новый ящик с новой легендой и как ни в чём не бывало жить дальше...а последствия вот такие печальные,а может и радостные для тех кто понимает,не зря же пишут-"Меньше народа-больше кислорода"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого болезнь ..быстро поймет что здоровье является основой жизни. конечно для совсем отбитых может и нет
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Для такого болезнь ..быстро поймет что здоровье является основой жизни. конечно для совсем отбитых может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,конечно они пойму-на небесах когда уже будут,как и та девушка которую сбили насмерть..
Комментарий удален.Почему?
HoneyВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Helen Frollo
Есть фаталисты. А есть те кому попросту надоело жить. Есть и иди оты. Ну нравится людям жить так, многих ничто в жизни не держит.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Есть фаталисты. А есть те кому попросту надоело жить. Есть и иди оты. Ну нравится людям жить так, многих ничто в жизни не держит.
СсылкаПожаловаться
Мне надоело жить, но все равно не могу себе позволить не обратить внимание когда перехожу дорогу...наверное это странно?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надоело жить, но все равно не могу себе позволить не обратить внимание когда перехожу дорогу...наверное это странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, это вы опять. Да, странно. Вы либо хотите с жизнью счеты свести, либо рисуетесь.
Фройляйн А
Ээээ... и чё?
Кто я *
на видео она шла спокойно, видя что автобус мчиться в ее сторону. Другая девушка увидев автобус отошла. А ту и сбил автобус насмерть что шла и ничего не замечала.

Вы уж определитесь как то
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
на видео она шла спокойно, видя что автобус мчиться в ее сторону. Другая девушка увидев автобус отошла. А ту и сбил автобус насмерть что шла и ничего не замечала.

Вы уж определитесь как то
СсылкаПожаловаться
в чем определиться? ту и сбил что не замечала. Видно было что мчиться автобус она предпочла не заметить.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
в чем определиться? ту и сбил что не замечала. Видно было что мчиться автобус она предпочла не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они обе замечали автобус. Вы сами свой опус читали?
Alice
Существуют биоритмы, у каждого человека свои. Зависит от дня рождения. Эмоциональный, физический и интеллектуальный. И если, допустим, у человека какой-то биоритм на нуле или доже два биоритма на нуле, то с ним может в этот день произойти неприятная ситуация. Возможно даже со смертельным исходом. Его внимание просто спит в этот день.
ФиалкаВ ответ на Alice
Alice
Существуют биоритмы, у каждого человека свои. Зависит от дня рождения. Эмоциональный, физический и интеллектуальный. И если, допустим, у человека какой-то биоритм на нуле или доже два биоритма на нуле, то с ним может в этот день произойти неприятная ситуация. Возможно даже со смертельным исходом. Его внимание просто спит в этот день.
СсылкаПожаловаться
Вот это верное наблюдение . Не говори гоп ,пока не перепрыгнешь .
Ludmila Besspa
Лягушка упирается, визжит, а сама все ближе и ближе к змеиной пасти - показали по ТВ. Человек пьет или курит, прекрасно зная, что придет расплата, а не бросает. Наверное, у таких не так мозги работают.
Галис Галис
Меня удивляют люди, которые начинают кричать на водителя который им сигналит. Они думают что таким образом он их пытается оскорбить...
А на самом деле сигнал автомобиля говорит лишь то что
" осторожно! я не могу справится с управлением! поберегись! Отойди! И не потому что я такой борзый и дорога моя, а потому что мне труднее уступить!" )))))
Фиалка
Моя мама рассказывала такой случай из ее жизни .Когда она была маленькая ей приходилось ходить пешком из школы .Путь этот был долгий ,5 км .и часть его проходила по рельсам железной дороги в лесу. .И вот однажды она шла ,очень устала ,тяжелый портфель оттягивал руку . Дело было после войны,наверняка еще и голодная. .Вдруг слышит ,поезд гудит .И гудит и гудит .И вот она уставшая девочка , идущая зимой по рельсам со школы . И когда поезд был совсем близко до нее дошло ,кому он гудел !Из последних сил она отпрыгнула в сторону. Мама говорила ,что до сих пор чувствует ,как эта махина ,обдав ветром и снегом , пронеслась мимо нее.
Andrey Geraskin
Потому что люди не помнят то время, когда их не было на земле и не понимают как может быть, что их не будет. Для людей - они были и будут всегда, в этом и есть роковая ошибка. Когда они так ходят- все думают что со мной точно ничего не будет, я же всегда буду. В общем не осознают они ничего, плюс иногда и реально можно зазеваться, дело случая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем