Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя?

На  улице  солнышко.  В  планах  поход  по  магазинам.  Одела  юбку  до  колен,  так  столько  реплик  наслушалась  от  мужа...  Завершающий  аргумент  был:  тебе  скоро  пятый  десяток,  вот  куда  ты  носишь  мини???  Разве  в  40  лет  нельзя  носить  юбки  и  платья  чуть  выше  колен? 
Lady S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
София С
Всем можно носить что им хочется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На 8 см
Как Туз
да хоть без юбки ходи.. нам фиолетово
Lady SВ ответ на Как Туз
Как Туз
да хоть без юбки ходи.. нам фиолетово
СсылкаПожаловаться
Вот мужу бы так как вам...
Маришка
Можно, это ревность в нем проснулась. Значит любит, радуйтесь.
Жужа
Та кто же знает, как у вас там принято, где живете? Может вы там все юбки в пол носите. У меня все юбки выше колена см на 10, хотя мне 47. Мне в таких удобно передвигаться и в подоле не путаешься и разрез сзади не рвется при ходьбе. И мне плевать, что там кто считает. У нас это нормально.
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Та кто же знает, как у вас там принято, где живете? Может вы там все юбки в пол носите. У меня все юбки выше колена см на 10, хотя мне 47. Мне в таких удобно передвигаться и в подоле не путаешься и разрез сзади не рвется при ходьбе. И мне плевать, что там кто считает. У нас это нормально.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже нормально. Для моего мужа это больная тема. Такое впечатление, что он стыдится моих ног. Дома можно в коротком халате - на улицу нет.
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
У нас тоже нормально. Для моего мужа это больная тема. Такое впечатление, что он стыдится моих ног. Дома можно в коротком халате - на улицу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у Вас, пардон, ноги не очень? Есть одежда, которую не могу себе позволить одеть - ну совсем никак, некрасиво.
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Может у Вас, пардон, ноги не очень? Есть одежда, которую не могу себе позволить одеть - ну совсем никак, некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему у меня не получается вставить фото?
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
Ну почему у меня не получается вставить фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут с этим проблемы. Размер если больше - не пройдет и с телефона не вставляется.
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Тут с этим проблемы. Размер если больше - не пройдет и с телефона не вставляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как мне теперь выставить свои ноги?
Так сказать на всеобщий суд и обозрение...
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
И как мне теперь выставить свои ноги?
Так сказать на всеобщий суд и обозрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем это? Если сами уверены, что все неплохо, то мужнено ворчание чисто из ревности или еще чего там. Нов едь мужики иногда и дело говорят - им со стороны видней. У подруги спросите - стОит не стОит.
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем это? Если сами уверены, что все неплохо, то мужнено ворчание чисто из ревности или еще чего там. Нов едь мужики иногда и дело говорят - им со стороны видней. У подруги спросите - стОит не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруги говорят, что у меня нормальные ноги. Мужчины тоже делают комплименты. Один даже сказал: если бы у меня были такие ноги, я бы на руках ходил.
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
Подруги говорят, что у меня нормальные ноги. Мужчины тоже делают комплименты. Один даже сказал: если бы у меня были такие ноги, я бы на руках ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А муж что, совсем вид потерял, что чувствует себя неуверенно так?
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
А муж что, совсем вид потерял, что чувствует себя неуверенно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он всегда делает замечания. Ему надо чтоб я только для него так ходила. Вот такая неуверенная в себе личность. А сейчас новый мотив появился, делает акцент на возраст.
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
Он всегда делает замечания. Ему надо чтоб я только для него так ходила. Вот такая неуверенная в себе личность. А сейчас новый мотив появился, делает акцент на возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ээээ... Можно предложить ему сводить Вас на шоппинг и одеть по своему вкусу. Как он видит.)
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Ээээ... Можно предложить ему сводить Вас на шоппинг и одеть по своему вкусу. Как он видит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Больная тема. Не любит ходить по магазинам со мной. Один быстро пробежится, купит первое что попадётся и домой.
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
Больная тема. Не любит ходить по магазинам со мной. Один быстро пробежится, купит первое что попадётся и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну на нет и суда нет. Я своему давно сказала: критикуешь - предлагай что-то взамен. Если не можешь/не хочешь, то и не парь мне мозг своим недовольством.
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Ну на нет и суда нет. Я своему давно сказала: критикуешь - предлагай что-то взамен. Если не можешь/не хочешь, то и не парь мне мозг своим недовольством.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Придётся так же сказать. Сколько можно доставать своей ревностью? Раньше всё в шутку оборачивала. Сейчас начинает надоедать.
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
Придётся так же сказать. Сколько можно доставать своей ревностью? Раньше всё в шутку оборачивала. Сейчас начинает надоедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У моего был бзик по молодости, что летом нельзя мне босоножки на босую ногу носить - обязательно нужно носочки. Типа, неприлично это. Вроде у мусульман неприлично пятками сверкать женщине, но мы то не мусульмане. Для меня где носочки, там и панамочка - старики и дети, или дуркин клиент.)))
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
У моего был бзик по молодости, что летом нельзя мне босоножки на босую ногу носить - обязательно нужно носочки. Типа, неприлично это. Вроде у мусульман неприлично пятками сверкать женщине, но мы то не мусульмане. Для меня где носочки, там и панамочка - старики и дети, или дуркин клиент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
босоножки с носочками - это нечто
. С капроновыми колготками и то считается дурным тоном, а это шедевр... Там и до гольфиков недалеко
ЖужаВ ответ на Lady S
Lady S
босоножки с носочками - это нечто
. С капроновыми колготками и то считается дурным тоном, а это шедевр... Там и до гольфиков недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ему пофиг. Он наверно сам на мои пятки возбуждался и про других так думал.)))
Lady SВ ответ на Жужа
Жужа
Ему пофиг. Он наверно сам на мои пятки возбуждался и про других так думал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если так... Узнаю черты своего. Он тоже считает, что я всем сильно нравлюсь (ему же очень), вот и ревнует.
Svetlana PichikyanВ ответ на Lady S
Lady S
Подруги говорят, что у меня нормальные ноги. Мужчины тоже делают комплименты. Один даже сказал: если бы у меня были такие ноги, я бы на руках ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сомнительный комплимент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем