Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя?

Всегда знала, но никогда не понимала, почему нельзя одеваться лучше, чем начальница)) А если у той со вкусом проблемы и что, теперь на работу ходить как чучело, лишь бы ей приятно было думать, что она круче во всем)) я никогда не стремилась особо в начальники, хотя работала и за нач.отдела и помощником руководителя, но часто сталкивалась с начальницами-грымзами, которым видите ли не нравилось как я выгляжу..)) все же бабская зависть неистребима..можно быть начальницей и все равно чего-то для счастья не хватает..видимо все же не в деньгах счастье))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ольга Анатольевна Ланчева
если у начальницы со вкусом проблема, то она не догадается, что подчиненные одеты лучше.
Ольга Анатольевна Ланчева
если у начальницы со вкусом проблема, то она не догадается, что подчиненные одеты лучше.
СсылкаПожаловаться
зато с самомнением все ок)) и почему это подчиненная например одета в более дорогой костюм, чем она))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
зато с самомнением все ок)) и почему это подчиненная например одета в более дорогой костюм, чем она))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустышка в костюме, начни, наконец, работать!
Ульяна Касьянова
Пустышка в костюме, начни, наконец, работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня и еще 2 дня отдыхают вообще то, но это видимо не для вас, вы здесь как на работе круглосуточно))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня и еще 2 дня отдыхают вообще то, но это видимо не для вас, вы здесь как на работе круглосуточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ты бесплатно злопыхаешь, а мне деньги платят ))))
Ульяна Касьянова
Зато ты бесплатно злопыхаешь, а мне деньги платят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проплаченные форумские жа бы - это круто))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
проплаченные форумские жа бы - это круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиши исчо!
Мне за количество ответов платят!
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
зато с самомнением все ок)) и почему это подчиненная например одета в более дорогой костюм, чем она))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бирку с ценой отрежь от костюма наконец-то! ))
Ирина Иванова
Бирку с ценой отрежь от костюма наконец-то! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для плебеев нужны бирки, чтобы определить цену товара))
Ванилоппа *
Мои подчинённые одеваются лучше меня, есть стройняшки, проблем в этом не вижу, так как мне всегда было по фиг на внешность, одежду и прочее, лишь бы не воняли потом или духами)))
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Мои подчинённые одеваются лучше меня, есть стройняшки, проблем в этом не вижу, так как мне всегда было по фиг на внешность, одежду и прочее, лишь бы не воняли потом или духами)))
СсылкаПожаловаться
потрясающе..не воняли потом или духами..а то что? а у меня была начальница вонючка и приходилось терпеть..))
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
потрясающе..не воняли потом или духами..а то что? а у меня была начальница вонючка и приходилось терпеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этим ты и отличаешься от начальника, твоё место терпеть )))
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Вот этим ты и отличаешься от начальника, твоё место терпеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я в отличие от вас воспитанный человек и понимаю, где офис и работа, а где рынок и базарные бабы))
Виктория Кирик
Автор, ну я по жизни много таких историй послушала.... например, в соседний офис пришла новый секретарь, которая считала, что она лучше всех и ей завидуют... а между тем она постоянно сверкала "трусами" в мини-бикини и вечно напяливала верх не по погоде и мерзла, при этом вечно ныла.... так как я из другой фирмы (тож кстати начальник, но она решила, что эт тока мужики, видимо) пожаловалась мне - как ей все завидуют... она ж такая модная и яркая...другой вариант - новая юрист тож из другой фирмы.... вечное трепло по телефоеу и бегающее по коридору)))) и представляете, тож ей завидуют)))))
Поэтому если вы любите тряпки определенного стиля - эт еще не значит, что другие носят треш и не умеют одеваться. Мне даж смешно это читать, так как у меня в гардеробной есть все и я не завишу от дресс-кода. Однако это не значит, что я в каменьях и разрезах рассекаю по бизнес-центру. Вкус и стиль - эт в умении не только выглядеть хорошо. Но и уместно, согласно ситуации. А если при этом вещи еще и по фасону-размеру правильно подоьраны - ваще прима.
Кошка-Плюшка*
ни разу с таким не сталкивалась. если что, я не про себя, в общем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем