Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя было сразу принять меры

У нас в городе пропала молодая девушка,спустя 3 недели нашли её тело,потом задержали подозреваемого,им оказался таксист из Везёт.Оказывается на него раньше поступали жалобы и заявления в полицию,с одиноких девушек снимал золото и пытался изнасиловать,почему же он так и продолжал работать?Теперь он пошёл дальше и стал убивать,а ведь эту смерть можно было избежать..
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Прасковья Из Подмосковья
а мама как жила с таким психом и родила 6 детей?
епрст самим думать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо конечно. Этого никто не отменял....но работа по предотвращению тоже должна вестись, а она не ведется у нас....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо конечно. Этого никто не отменял....но работа по предотвращению тоже должна вестись, а она не ведется у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какая работа? объяснять женщинам что с психами жить не надо? ахаха
Прасковья Из Подмосковья
какая работа? объяснять женщинам что с психами жить не надо? ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ясно. Вы видимо из тех, у кого всегда женщина виновата. Смысла продолжать диалог не вижу.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошо. Берем другой случай, когда никто не реагировал и папа-псих убил топором 6 детей и жену. Тогда были доказательства и родственники и соседи писали, что буянит он и никто не отреагировал. Хотя были все основания. Не хотят у нас предотвращать (читай работать).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну писали и что? а жене было не дойти до ЗАГС а и не развестись?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошо. Берем другой случай, когда никто не реагировал и папа-псих убил топором 6 детей и жену. Тогда были доказательства и родственники и соседи писали, что буянит он и никто не отреагировал. Хотя были все основания. Не хотят у нас предотвращать (читай работать).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не хотят у нас отвечать за свои поступки
Прасковья Из Подмосковья
не хотят у нас отвечать за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да, но а защиты у кого искать людям, если не у правоохранительных органов? На западе хоть запретительные ордера выдают и реагируют на их нарушения, а у нас ничего "убьют, тогда приходите"
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это да, но а защиты у кого искать людям, если не у правоохранительных органов? На западе хоть запретительные ордера выдают и реагируют на их нарушения, а у нас ничего "убьют, тогда приходите"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не связывать свою жизнь с психами
Прасковья Из Подмосковья
не связывать свою жизнь с психами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
везде соломку не подстелишь, и у них не написано на лице, что он псих, тиран или рукоприкладством занимается в свободное от работы время.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
везде соломку не подстелишь, и у них не написано на лице, что он псих, тиран или рукоприкладством занимается в свободное от работы время.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так развестись сложно?
Прасковья Из Подмосковья
так развестись сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы не допускаете такой мысли, что женщина развелась, а он не отстает и преследует и угрожает? Разве мало подобных случаев? И не только муж, но и какой-нить отвергнутый ухажёр? У вас все очень просто - развелся и нет человека, бывают такие, от которых людям приходится скрываться, вплоть до переезда в другую страну.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы не допускаете такой мысли, что женщина развелась, а он не отстает и преследует и угрожает? Разве мало подобных случаев? И не только муж, но и какой-нить отвергнутый ухажёр? У вас все очень просто - развелся и нет человека, бывают такие, от которых людям приходится скрываться, вплоть до переезда в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и? пусть собирает доказательства угроз
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это да, но а защиты у кого искать людям, если не у правоохранительных органов? На западе хоть запретительные ордера выдают и реагируют на их нарушения, а у нас ничего "убьют, тогда приходите"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если женщину избил мужчина и она продолжает жить вместе с ним, то да она сама виновата
Прасковья Из Подмосковья
опять виновата полиция. а в чем?
девушки писали заявления в полицию о грабеже? жаловались работодателю т.е фирме ВЕЗЕТ?
все хотя подешевле, но не думают что в такие конторы набирают тех кто похуже
А пуркуа бы не па?В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
опять виновата полиция. а в чем?
девушки писали заявления в полицию о грабеже? жаловались работодателю т.е фирме ВЕЗЕТ?
все хотя подешевле, но не думают что в такие конторы набирают тех кто похуже
СсылкаПожаловаться
девушки писали и в полицию обращались
КрутышокВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
девушки писали и в полицию обращались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так покажи официальный отказ полиции ,на их заявление.А не рассказывай сказки,из инета все писали.все ходили, а заявления в полиции ни одного нет.
А пуркуа бы не па?В ответ на Крутышок
Крутышок
Ну так покажи официальный отказ полиции ,на их заявление.А не рассказывай сказки,из инета все писали.все ходили, а заявления в полиции ни одного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты кто таков,что б тебе отчёт давать?
КрутышокВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
а ты кто таков,что б тебе отчёт давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видишь.как ты быстро сдулась и заверещала,когда тебя с враньём.прищучили
А пуркуа бы не па?В ответ на Крутышок
Крутышок
Вот видишь.как ты быстро сдулась и заверещала,когда тебя с враньём.прищучили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здоров нет ли?
КрутышокВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
здоров нет ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь придумать сказку и о моём здоровье,сказочница
ТиночкаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ну так покажи официальный отказ полиции ,на их заявление.А не рассказывай сказки,из инета все писали.все ходили, а заявления в полиции ни одного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут официальный отказ? вот я подавала заявление о краже телефона в магазине. ща месяц до этого в том же магазине у моей подруги вытащили кошелек. и мы не единственные кого там ограбили. но отказа не было, но никто и не отреагировал. хоть и козе понятно, что если много случаев кражи в одном и том же магазине, то кто-то из продавцов в доле.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Тиночка
Тиночка
а при чем тут официальный отказ? вот я подавала заявление о краже телефона в магазине. ща месяц до этого в том же магазине у моей подруги вытащили кошелек. и мы не единственные кого там ограбили. но отказа не было, но никто и не отреагировал. хоть и козе понятно, что если много случаев кражи в одном и том же магазине, то кто-то из продавцов в доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как надо реагировать? так надо доказать что кто то в доле
Прасковья Из Подмосковья
а как надо реагировать? так надо доказать что кто то в доле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не полицейский, меня не учили как реагировать и как воров ловить
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Тиночка
Тиночка
я не полицейский, меня не учили как реагировать и как воров ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ? это только в фильмах все просто
КрутышокВ ответ на Тиночка
Тиночка
а при чем тут официальный отказ? вот я подавала заявление о краже телефона в магазине. ща месяц до этого в том же магазине у моей подруги вытащили кошелек. и мы не единственные кого там ограбили. но отказа не было, но никто и не отреагировал. хоть и козе понятно, что если много случаев кражи в одном и том же магазине, то кто-то из продавцов в доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каков же срок ,ответа на заявление ?
Как специалист по подаче мне ответь.
ТиночкаВ ответ на Крутышок
Крутышок
И каков же срок ,ответа на заявление ?
Как специалист по подаче мне ответь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какого ответа? мне бумажку дали, заявление принято, дело возбуждено. и толку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем