Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя было сразу принять меры

У нас в городе пропала молодая девушка,спустя 3 недели нашли её тело,потом задержали подозреваемого,им оказался таксист из Везёт.Оказывается на него раньше поступали жалобы и заявления в полицию,с одиноких девушек снимал золото и пытался изнасиловать,почему же он так и продолжал работать?Теперь он пошёл дальше и стал убивать,а ведь эту смерть можно было избежать..
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Kross De Lena*
Философский вопрос
Алина Удалова
Нету трупа - нету дела. Классика.
Anna AvonarThiS
...потому что нет тела - нет дела...:/
ээВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...потому что нет тела - нет дела...:/
СсылкаПожаловаться
и еще потому. что наши полицаи заняты чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Они в "органы" приходят бабла нарубить по легкому, связями обзавестись и свалить в "бизнес". Им не до нас.
Night Fury
Как частенько отвечают на жалобы "вот когда убьют, тогда и приходите"
Mar Fa

офигеть... даже официалов опасно вызывать...
очень жаль девушку(((
а заявления на него в полицию писали ? наказать работодателя тоже надо!
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

офигеть... даже официалов опасно вызывать...
очень жаль девушку(((
а заявления на него в полицию писали ? наказать работодателя тоже надо!
СсылкаПожаловаться
блин, читаю не внимательно. да как так то? какого х... он работал?? всем 3,14зды раздать надо, прям киплю
А пуркуа бы не па?В ответ на Mar Fa
Mar Fa
блин, читаю не внимательно. да как так то? какого х... он работал?? всем 3,14зды раздать надо, прям киплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в чём и вопрос((как такое допустили,ведь жалобы были на него
Лю ЛуВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

офигеть... даже официалов опасно вызывать...
очень жаль девушку(((
а заявления на него в полицию писали ? наказать работодателя тоже надо!
СсылкаПожаловаться
Везет - это диспетчерская служба. Им все равно, кто водитель. Он может быть и пьян, и под наркотой. Я поэтому и не пользуюсь никогда этим сервисом. Только такси, где хорошие новые машины.
Mar FaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Везет - это диспетчерская служба. Им все равно, кто водитель. Он может быть и пьян, и под наркотой. Я поэтому и не пользуюсь никогда этим сервисом. Только такси, где хорошие новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть Везёт. Присылают не понятные машины без опознавательных знаков ( ну без шашечек). Я этой службой не пользуюсь, благо такси - как грязи, дольше 5-7 минут ждать не приходится
Лю ЛуВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У нас тоже есть Везёт. Присылают не понятные машины без опознавательных знаков ( ну без шашечек). Я этой службой не пользуюсь, благо такси - как грязи, дольше 5-7 минут ждать не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это биржа. Регистрируешься, выбираешь заказ и платишь за услугу. Т.е. я сейчас сидя дома могу принять заказ и поехать развозить людей!
и зВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Везет - это диспетчерская служба. Им все равно, кто водитель. Он может быть и пьян, и под наркотой. Я поэтому и не пользуюсь никогда этим сервисом. Только такси, где хорошие новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере Везет владеет собственным парком, в числе прочего. Шашечки, надписи на машине и пр.
Лю ЛуВ ответ на и з
и з
В Питере Везет владеет собственным парком, в числе прочего. Шашечки, надписи на машине и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питерцам повезло))) У нас пару машин с логотипом, а остальное - хлам, который покупают специально, чтобы таксовать.
Мария НефёдоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Везет - это диспетчерская служба. Им все равно, кто водитель. Он может быть и пьян, и под наркотой. Я поэтому и не пользуюсь никогда этим сервисом. Только такси, где хорошие новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что везет, что яндекс, что гетс, что убер. все это лишь диспетчерские. Больше скажу, даже те службы, где есть собственный таксопарк, не держат водителей по трудовому договору. А держат либо ИПшников с собственными авто по договору оказания услуг, либо по ИПшников по договору аренды авто таксопарка. Так выгоднее и проще с точки зрения налогообложения в первую очередь, и расставания с проблемными водителями во вторую.
Вопрос в том, что есть диспетчерские службы, которые такого водителя отправят в вечный бан, а есть такие, которые просто ничего не станут делать.
Абсолютное Зло
Золото снимал? Так это уже грабеж.
А пуркуа бы не па?В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Золото снимал? Так это уже грабеж.
СсылкаПожаловаться
так вот!!а почему полиция не реагировала на заявления и попытки изнасилования были
Абсолютное ЗлоВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
так вот!!а почему полиция не реагировала на заявления и попытки изнасилования были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивые задницы. Надеюсь хоть теперь свое получат.
Светлана
Ну у нас же пока гром не грянет.
Жужа
Не знаю. Может все так быстро произошло, что не успели отреагировать. Но вообще, в этих конторах жалобы клиентов принимают тут же и реагируют. Болтала с одним из таксистов - рассказывал.
ЕС
по принципу- нет тела, нет дела.
А пуркуа бы не па?В ответ на ЕС
ЕС
по принципу- нет тела, нет дела.
СсылкаПожаловаться
а грабёж не считается?теперь и тело есть((
Бензий
у нас - это где?
мы с вами не из одного города?
А пуркуа бы не па?В ответ на Бензий
Бензий
у нас - это где?
мы с вами не из одного города?
СсылкаПожаловаться
Абакан
БензийВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Абакан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опачки... вы с какого раёна?
я с Победы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем