Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя хвастать?

Мне постоянно говорят, что нельзя хвастаться... Типа могут навредить, позавидовать и т.д... А мне так иногда хочется...И возникает вопрос почему.. Ведь я сама это сделала, я лучше ее или его.. почему я должна себя вести как "овечка" и притворяться, что все у меня плохо....пусть хоть обзавидуются....
Я хочу сказать, да я это сделала, и у меня получилось... и т.д.. но меня начинают ругать за это.. Почему??? я не должна сказать, ты такая глупая и не красивая, а я лучше тебя, умная и красивая, и меня любит мой мужчина бе- бе... Вот почему нельзя???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Тамара Скачковская
Евреям хвастовство присуще, типа у них все пучком.
СсылкаПожаловаться
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...
Тамара СкачковскаяВ ответ на Мари
Мари
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.
Тамара Скачковская
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, тогда я люблю евреев из Белоруссиии
Тамара СкачковскаяВ ответ на Мари
Мари
о, тогда я люблю евреев из Белоруссиии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте, угостим))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.

это элементарное чувство такта, не грузить других своими проблемы.
Тамара СкачковскаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.

это элементарное чувство такта, не грузить других своими проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у женщины умерла мама в Израиле, а она выкрасила голову в красный цвет и вела себя как обычно,можно позавидовать такой выдержке.
Тамара Скачковская
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
евреи хвастуны??? первый раз слышу... Они вроде хитрые и вечно притворяются, что они нищие...

Может быть в России евреи другие, в Белоруссии хвастливые. Никогда не увидишь, что у еврея беда, всегда веселые.


Евреи не хвастливые, мы скрытные, не показывающие никому эмоций!)))
Рэм Ⓡ
Тебе - можно.
Одинокая Репа
А я не хвастаюсь - я делюсь радостью))
МариВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А я не хвастаюсь - я делюсь радостью))
СсылкаПожаловаться
я тоже делюсь радостью, но все принимают. это за хвастовство... Ой типа опять... и все тебя любят и все у тебя получается... типа так не бывает... у них видно не бывает....
dintra leis
Охохох !
svisdaivannaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох !
СсылкаПожаловаться
давно на псковщине то не была?
dintra leisВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
давно на псковщине то не была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В июле ездила на встречу одноклассников. Локоны навила, туфли на шпильке, в общем, пошла я мужиков своих пугать...) А там ни одного, все полегли, кто в кровать, а кто в могилу. Стояли мы вчетвером и смотрели друг на друга. Потом пошли, выпили, вспомнили и разошлись с миром...
Всё собираюсь, меня все ждут и зовут, я у них заместо искры, всех люблю и жалею... К Рождеству соберусь, Бог даст. )
svisdaivannaВ ответ на dintra leis
dintra leis
В июле ездила на встречу одноклассников. Локоны навила, туфли на шпильке, в общем, пошла я мужиков своих пугать...) А там ни одного, все полегли, кто в кровать, а кто в могилу. Стояли мы вчетвером и смотрели друг на друга. Потом пошли, выпили, вспомнили и разошлись с миром...
Всё собираюсь, меня все ждут и зовут, я у них заместо искры, всех люблю и жалею... К Рождеству соберусь, Бог даст. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально, однако, но а что делать? надо молодежи место освобождать
да ты жалостливая мадама
dintra leisВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
печально, однако, но а что делать? надо молодежи место освобождать
да ты жалостливая мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отца я, а мать строгой была , с ней не забалуешь. ) А как не жалеть? Нас мало осталось .
svisdaivannaВ ответ на dintra leis
dintra leis
В отца я, а мать строгой была , с ней не забалуешь. ) А как не жалеть? Нас мало осталось .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну че жалеть то? это все закономерно..че старых то жалеть,они жизнь прожили, вот молодых надо, они может и не доживут и не доживают, к сожалению, молодость безбашенна
dintra leisВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну че жалеть то? это все закономерно..че старых то жалеть,они жизнь прожили, вот молодых надо, они может и не доживут и не доживают, к сожалению, молодость безбашенна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они молоды и здоровы, всё в их руках, только не ленись ! А старики уже не могут. а умирать не хотят и продолжают свой воз везти. И что главное - даже шустрее молодых будут. Мой старший брат почти умирал 2 года назад - гангрена, моя дочь ночью помчалась в Псковскую, загрузила его в машину и в Институт скорой помощи. Во Пскове собирались ноги отрезать, а в Питере - только пальцы подрезали. Он сейчас носится по лесам - озёрам, грибы-рыба, всё пытается всех накормить и обеспечить. А молодые ногти красным лаком покрывают. ) А что тут скажешь, любит он их, пытается обогреть. А жить хочется в любом возрасте, ещё больше, когда седина на висках. Потому что понимаешь и чувствуешь жизнь каждым нервом своим и принимаешь такой, какая она предоставлена для тебя... вечером посетуешь, а утром опять радостно. Вы, Бука, ещё молодая, потом всё поймёте....но это будет потом, а сейчас вейте локоны. )
svisdaivannaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так они молоды и здоровы, всё в их руках, только не ленись ! А старики уже не могут. а умирать не хотят и продолжают свой воз везти. И что главное - даже шустрее молодых будут. Мой старший брат почти умирал 2 года назад - гангрена, моя дочь ночью помчалась в Псковскую, загрузила его в машину и в Институт скорой помощи. Во Пскове собирались ноги отрезать, а в Питере - только пальцы подрезали. Он сейчас носится по лесам - озёрам, грибы-рыба, всё пытается всех накормить и обеспечить. А молодые ногти красным лаком покрывают. ) А что тут скажешь, любит он их, пытается обогреть. А жить хочется в любом возрасте, ещё больше, когда седина на висках. Потому что понимаешь и чувствуешь жизнь каждым нервом своим и принимаешь такой, какая она предоставлена для тебя... вечером посетуешь, а утром опять радостно. Вы, Бука, ещё молодая, потом всё поймёте....но это будет потом, а сейчас вейте локоны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че старики када былимолодыми не шустрили?
у старья все БЫЛО и молодость и зрелость и старость, а молодые часто остаются молодыми навсегда
ой да знаю я и про жизнь и про смерть , за жизнь цепляются в основном примитивные существа живущие инстинктами
dintra leisВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че старики када былимолодыми не шустрили?
у старья все БЫЛО и молодость и зрелость и старость, а молодые часто остаются молодыми навсегда
ой да знаю я и про жизнь и про смерть , за жизнь цепляются в основном примитивные существа живущие инстинктами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не считаю себя примитивной, и жизнь люблю . Цепляйся не цепляйся, но если ты живёшь, так что же с этой жизнью делать, не руки же на себя накладывать. ) В моей семье нет примитивных, много странностей разных во всех судьбах... но только не это.)
Жужа
Валяй, хвастайся! А то тут ниже жалуюцца, что давно не было срачных тем.
мария титчева
подразните гусей... зашипят как змеи - я люблю это очень.. начинаются закулисные разборы и тёрки...смешно...
Мария Дунаева
Пришел Ржевский к Лермонтову и говорит:
- Ты такой умный, придумай мне каламбурчик, а то я иду на бал.
- Ну, вот: "Ты пижон и он пижон, а я виконт де Бражелон".
Поручик на балу нажрался и говорит:
- Господа, новый каламбур: "Ты пи***ас, он пи***ас, все пи***ы, один
я д'Артаньян".
Светлана Бурмистрова
А потому что когда молчишь, - дурость не так заметна. А то хвастается - в горшочек красиво покакала, - и хвали её.
Дочь Самурая
я люблю себя хвалить... вот вчера опять- сказала... вы меня не достойны...такое вкусное рагу с овощами получилось...и пюре такое нежное...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я люблю себя хвалить... вот вчера опять- сказала... вы меня не достойны...такое вкусное рагу с овощами получилось...и пюре такое нежное...
СсылкаПожаловаться
сам себя не похвалигшь -ходишь как оплеванный...хвалитесь а разрешаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем