Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя расстаться с прошлым навсегда?

Была недавно похожая тема, зачем-де бывшие начинают лезть в твою жизнь, хотя сами когда-то ушли, причем ушли некрасиво... А у меня в голове другой вопрос крутится: ну почему я, уже успокоившись и разлюбив давным-давно не могу при очередном звонке просто не взять трубку. Или взять и сказать "Иди на х... Не нужны мне разговоры с тобой, и гулять в парк я не пойду, и вообще отстань"??? Нет, беру трубку, иду гулять, выслушиваю, какой хреновый характер у его нынешней или как он жалеет, что мы расстались. Потом после этих излияний душевных не сплю до 2-х ночи. Вот НАФИГА!!! На его возвращение не то что уже надежд нет, а в страшном сне не приснится. Рада, что вылезла из того болота и назад не тянет совершенно. Но послать тоже не могу.
P.S. Недавно у коллеги погиб сын. 27 лет парню, разбился на дороге. В телефоне нашли несколько неотвеченных звонков - он дозванивался девушке, с которой поссорился, но она не взяла трубку. От таких историй волосы дыбом. Может и правда, нужно отвечать, разговаривать, выслушивать?? Ведь потом всю жизнь себе не простишь, что пошла на поводу у гордости и не увидела в последний раз когда-то близкого человека? Как считаете?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана БурмистроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кто из нас чьей жизнью распоряжается, я не совсем поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кому вы позволяете безнаказанно красть ваше время. Те, кого вы должны выслушивать, когда вам не хочется. Те, чьи объяснения по телефону должен выслушивать тот, кто все для себя решил. Те, кто вынужден общаться с человеком, с которым общаться не намерен. НИКТО не имеет права посягать на ваше время и вашу судьбу.
отшельник
а по-моему у вас еще не все остыло. я тоже такой была, когда еще болело. а когда прошло, отношения свелись к " привет. привет. хорошая погода. как жизнь. все нормально. извини спешу"
дело не в нике
ну нет *шо упало,то пропало*(с)...
Alena
Можно. Расставайтесь.
timby
Ой, да ну нафиг... Вам своих нервов не жалко?
Лучше уж быть сволочью, чем жилеткой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем