Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя сильно любить

Один интересный человек сказал нельзя допускать сильную любовь сына к матери, а дочери к отцу.Иначе они дети будут несчастный всю свою жизнь.
Похожую мысль озвучил дрогой человек.
Сын должен найти себе женщину и приклеиться к ней, дочь должна найти мужа и приклеиться к нему. Что нельзя допускать чрезмерную любовь сына к матери, дочери к отцу.
Вы здесь в основном люди с опытом и мудростью за исключением некоторых представителей гомо сапиенс.Поэтому напишите что вы думаете об этом.Мне это интересно.
Tony Montana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ракета.
Это ник знаю.Сел он давно.
Ася КрысинаВ ответ на ракета.
ракета.
Это ник знаю.Сел он давно.
СсылкаПожаловаться
Кто?...афтар?
ракета.В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Кто?...афтар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знал.Это ИИ или еще одна.Очень старый ник.
Ася КрысинаВ ответ на ракета.
ракета.
Кто его знал.Это ИИ или еще одна.Очень старый ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че аватарки мужские нацепляли...чертиче...тролики
//
эээ.... что это за любовь сына к матери.. ? не к ночи будет упомянуто..
*А*В ответ на //
//
эээ.... что это за любовь сына к матери.. ? не к ночи будет упомянуто..
СсылкаПожаловаться
Скорее странная привязанность. Мой папа до последних своих дней просто трясся над своей мамой (моей бабушкой) Всё лучшее ей, такая забота! А она была со всеми равнодушна, ко мне так вообще жестокой.
Машка
я не мудрая, послушаю
Маришка
Думаете сильная любовь сына к матери и дочери к отцу не даст встретить вторую половинку? Я таких не встречала.
Tony MontanaВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете сильная любовь сына к матери и дочери к отцу не даст встретить вторую половинку? Я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
Был такой пример у Жириновского. Приглашал он девушку на танец, а она ему отказала.Сказала чтл танцует только с папой.И через пять лет он встретил ей матерью одиночкой
Mr. Sam FisherВ ответ на Tony Montana
Tony Montana
Был такой пример у Жириновского. Приглашал он девушку на танец, а она ему отказала.Сказала чтл танцует только с папой.И через пять лет он встретил ей матерью одиночкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Связь какая между двумя этими явлениями?))
МаришкаВ ответ на Tony Montana
Tony Montana
Был такой пример у Жириновского. Приглашал он девушку на танец, а она ему отказала.Сказала чтл танцует только с папой.И через пять лет он встретил ей матерью одиночкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не того мужчину в отцы ребенка выбрала, любовь к отцу тут ни при чем.
Verbena Verbena
Выйдет.
Линушка
я лишь знаю что у хороших отцов девочкам сложно найти мужчину который бы соответствовал её требованиям....
они завышаются эталоном отца.
С матерями наверное так же дело обстоит.
И я не знаю что такое сильно любить....по моему можно или любить или не любить...
Хотя многие(по не знанию) путают схожие понятия...
Англичанка
Можно и нужно. Но дочери спать с отцом нельзя . Лет с пяти. Как и сыну с матерью.
Tony `Антон` Прэстон
Хорошо. Определение "сильной любви" - можно? Причем, в контексте любви сына к матери и дочери к отцу?
Далее. Любовь к родителям ничего не имеет общего с любовью между потенциальными партнерами. Поэтому, как сила любви из одной области может иметь отношение к любви в совершенно другой?
Гриша
Незнаю
ГришаВ ответ на Гриша
Гриша
Незнаю
СсылкаПожаловаться
Может есть такое что идеализируют. Когда стихи будут?
Любовь Пяткова
Нет любви сильной, слабой... Любовь совершенно одинакова.
Я папу любила сильно, он меня тоже. А еще он очень любил маму, а я встречалась с молодыми людьми и замуж вышла.
spika777
Знаете - есть правила, а есть исключения из правил. То, что вы написали - это правила, но в жизни по-всякому бывает, правда нечасто. Тут даже может речь идти на уровне взаимопонимания. Если человека никто не понимает из его окружения, людей его возраста, а родители или один из них понимает, то человек к нему и "приклеится" как бы, а со стороны это будет выглядеть, как избыточная любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем