Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя создавать вопросы с фото ?

задаю вот и выскакивает сообщение типа это противоречит правилам сайта, не хочет фото публиковать почему то ....
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Светлана Андрусишина
А своё фото выставить не пробовали?
ПроСТО Я
ничёнезнаю
Exty
Да "задрал" этот форум, на самом деле. Админы дождутся, что посещаемость упадёт.
Анастасия
Модератовщина какая-то ...
Васёна
Он и в коментариях артачится. Вчера начал пищать,что формат не тот и ещё чего то не понравилось. "Добрая ведьмочка" как то показывает картинки,у неё узнай.
серёга вадзюроВ ответ на Васёна
Васёна
Он и в коментариях артачится. Вчера начал пищать,что формат не тот и ещё чего то не понравилось. "Добрая ведьмочка" как то показывает картинки,у неё узнай.
СсылкаПожаловаться
вы про кого пишете ?
ВасёнаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
вы про кого пишете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть здесь на сайте девушка,женщина (?) под ником "добрая ведьмочка", она как то выставляет свои картинки (там пейзажи) в коментариям, спроси у неё,может поделится знаниями.
Васёна
Есть здесь на сайте девушка,женщина (?) под ником "добрая ведьмочка", она как то выставляет свои картинки (там пейзажи) в коментариям, спроси у неё,может поделится знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найти бы её ещё ....
серёга вадзюро
найти бы её ещё ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня пару тем коментировала (но я там анонимно была:-))))) она что то писала,что их сначала в "моем мире" публикует. Я вчера рискнула и ничего не поняла...
Кинь утром клич (как в анекдоте:зычным голосом: егегей епона мать), может она увидит.
Васёна
Она у меня пару тем коментировала (но я там анонимно была:-))))) она что то писала,что их сначала в "моем мире" публикует. Я вчера рискнула и ничего не поняла...
Кинь утром клич (как в анекдоте:зычным голосом: егегей епона мать), может она увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я сделал галерею фото из симпатичных и хотел поделится с форумчанами , а тут не хочет фото ставить (
серёга вадзюро
просто я сделал галерею фото из симпатичных и хотел поделится с форумчанами , а тут не хочет фото ставить (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёж, по-моему "милая ведьмочка" ,не "добрая" :';)
Давай,нам интересно!
серёга вадзюро
вы про кого пишете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "он" это сайт или форум. Не ты :-) ты не такой:-)
Васёна
А "он" это сайт или форум. Не ты :-) ты не такой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мary Tigr
просто недоделанный сайт
только из интернета картинки ставит

загрузи в ММ оттуда в тему
серёга вадзюроВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
просто недоделанный сайт
только из интернета картинки ставит

загрузи в ММ оттуда в тему
СсылкаПожаловаться
мм что это ?
Милена
Мой Мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем