Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя стричь мужа

Существует огромное количество предрассудков, суеверий, которые мы стараемся придерживаться, чтобы не навести на себя и своих близких беду. Стрижку мужа все считают безобидным действием, которое ни к чему плохому привести не может. Так почему нельзя стричь мужа? Считается, что если стричь собственного мужа, это может иметь не самые приятные последствия. Поэтому наши предки старались придерживаться этого правила и передавать его из поколения в поколение, а нам сейчас остается только решить: верить или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 2 – К скорой измене
Некоторые предпочитают верить, что вскоре после такой «семейной» стрижки муж совершит неприятный поступок, изменив своей жене. Этот вариант выглядит самым логичным и предсказуемым. Красивая, стильная прическа сделает его элегантнее, симпатичнее для противоположного пола. Можно сказать, вы сами подготавливаете почву для ярко выраженного внимания к вашему любимому со стороны женщин. Поэтому многие жены верят, что стричь мужа им нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ещё смешнее... )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 2 – К скорой измене
Некоторые предпочитают верить, что вскоре после такой «семейной» стрижки муж совершит неприятный поступок, изменив своей жене. Этот вариант выглядит самым логичным и предсказуемым. Красивая, стильная прическа сделает его элегантнее, симпатичнее для противоположного пола. Можно сказать, вы сами подготавливаете почву для ярко выраженного внимания к вашему любимому со стороны женщин. Поэтому многие жены верят, что стричь мужа им нельзя.
СсылкаПожаловаться
Так я уродливо подстригу, лысину выбрею, щелочку завью и вперед!
Дарья Кошка
Алена АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться


Аноним
Примета 3 – К ссоре в семье
Данная примета по праву считается самой реальной, достоверной. Стрижка в салоне обычно сопровождается музейной тишиной, только в редких случаях мужчина проявит свое несогласие. Парикмахерская процедура дома, руками родной жены сможет иметь абсолютно другие последствия: все несогласия, недовольство могут быть выражены не в самой приятной форме, а мужское бурчание обязательно спровоцирует скандал со стороны женщины. По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 3 – К ссоре в семье
Данная примета по праву считается самой реальной, достоверной. Стрижка в салоне обычно сопровождается музейной тишиной, только в редких случаях мужчина проявит свое несогласие. Парикмахерская процедура дома, руками родной жены сможет иметь абсолютно другие последствия: все несогласия, недовольство могут быть выражены не в самой приятной форме, а мужское бурчание обязательно спровоцирует скандал со стороны женщины. По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
это самая реальная причина!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 3 – К ссоре в семье
Данная примета по праву считается самой реальной, достоверной. Стрижка в салоне обычно сопровождается музейной тишиной, только в редких случаях мужчина проявит свое несогласие. Парикмахерская процедура дома, руками родной жены сможет иметь абсолютно другие последствия: все несогласия, недовольство могут быть выражены не в самой приятной форме, а мужское бурчание обязательно спровоцирует скандал со стороны женщины. По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
Ну канеш.... Если б не стригли, то не ругались бы... )))) Истеричность женщин зависит исключительно от ножниц и триммера! )))))))
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 3 – К ссоре в семье
Данная примета по праву считается самой реальной, достоверной. Стрижка в салоне обычно сопровождается музейной тишиной, только в редких случаях мужчина проявит свое несогласие. Парикмахерская процедура дома, руками родной жены сможет иметь абсолютно другие последствия: все несогласия, недовольство могут быть выражены не в самой приятной форме, а мужское бурчание обязательно спровоцирует скандал со стороны женщины. По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
ну так можно про что угодно сказать, мне не нравится твой борщ, пойду у другой поужинаю:):):)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 3 – К ссоре в семье
Данная примета по праву считается самой реальной, достоверной. Стрижка в салоне обычно сопровождается музейной тишиной, только в редких случаях мужчина проявит свое несогласие. Парикмахерская процедура дома, руками родной жены сможет иметь абсолютно другие последствия: все несогласия, недовольство могут быть выражены не в самой приятной форме, а мужское бурчание обязательно спровоцирует скандал со стороны женщины. По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
для этого зеркало выдается после стрижки.. и никакого бурчания..
Антонина ВоркуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Примета 3 – К ссоре в семье
Данная примета по праву считается самой реальной, достоверной. Стрижка в салоне обычно сопровождается музейной тишиной, только в редких случаях мужчина проявит свое несогласие. Парикмахерская процедура дома, руками родной жены сможет иметь абсолютно другие последствия: все несогласия, недовольство могут быть выражены не в самой приятной форме, а мужское бурчание обязательно спровоцирует скандал со стороны женщины. По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
По этой причине нежелательно стричь мужа в домашних условиях.

Тогда надо стричь его в гостях))).
Шум
Конкретика где? Какие последствия?
Моя маман в прошлом мужской парикмахер... И чё? ))))
Glide TimeВ ответ на Шум
Шум
Конкретика где? Какие последствия?
Моя маман в прошлом мужской парикмахер... И чё? ))))
СсылкаПожаловаться
да никакой конкретики, бред сумасшедшей и все:)
Glide Time
кошмар, брата жена всю жизнь стрижёт:):):) пойду скорей расскажу, что так нельзя:):):)
Jenja
Фуф, я думала, что-то серьезное случится.
Голос Разума
По вере вашей дано будет вам (с)
Если вы в эту ересь верите, вы ее и получите.
Я стригла мужа лет 5, потом он купил по совету друга, машинку с насадкой, и сам стрижется.
Моя бабуленька, была парикмахером. Стригла деда всю их совместную жизнь. А прожили они вместе 62 года.
Тихое счастье
лучше самому не стричь волосы и ногти, причем волосы мужу действительно стричь нежелательно
Melodine ~
суеверие..
Вася Пряник
Мракобесие, ни в какие приметы не верю, чёрным кошек обожаю, пятница тринадцать для меня самый лучший день, а рассыпалась солнб это просто мусор.;)
Аноним
Если верить во что-либо, рано или поздно это начнет сбываться, поэтому мнительным женщинам следует также отдать предпочтение парикмахеру во избежание негативных мыслей.
Мать партизанаВ ответ на Аноним
Аноним
Если верить во что-либо, рано или поздно это начнет сбываться, поэтому мнительным женщинам следует также отдать предпочтение парикмахеру во избежание негативных мыслей.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим я согласна! Про веру в суеверие. А так по долгу службы изучала истоки русских суеверий, и про подстригание мужа ничего нет! Про волосы куча примет - ребёнка до года стричь нельзя (а не в год обязательно, как трансформировалась примета сейчас), почему и как беречь волосы и т.д. А мужей подстригали: горшок на голову, по краю пройтись овечьими ножницами.
Своего стригу сама уже 30 лет.
Как Туз
бред бредовый!!! для этого и куплена машинка домой.. чтоб не шарился по всяким парикмахершам..
вега
себя стричь нельзя - мужу жизнь укорачиваешь, а остальное бред!
Елена Громова
Есть такая примета! Стрижешь мужа - жизнь ему укорачиваешь!
Полина Полька
А какие именно последствия? Первый раз слышу
Nadina-Madina Madin
Откуда эти приметы? Что себя нельзя стричь я слышала, а вот про мужа первый раз, так и что будет-то? Интересно, я правда не стригу, ибо не умею)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем