Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему нет друзей ?

Не знаю в чём дело, не складываются у меня дружеские отношения, ни с кем, вроде не уродина и могу составить компанию, поддержать разговор, но мои ново-испечённые друзья испаряются или остаются просто знакомыми. А некоторые меня могут просто игнорировать, а так хочется пообщаться, почувствовать себя нужной другу, помочь в чём нибудь. Что не так во мне ?
007 hfghf
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Amaterasu
Интересный вопрос, но на него можете ответить только Вы сами! Мы всегда себя считаем самыми-самыми, но люди видят нас по другому! Например, появилась у меня одна знакомая, вроде все хорошо: и поговорить есть о чем, умница-красавица, заботливая, внимательная, но....не лежит к ней душа, и кажется что излишне назойливая, и забота её кажется нарочитой (хотя возможно это и не так), ну и т.д. и т.п. Так что думайте сами - что не так.
СсылкаПожаловаться
Вероника Васильева
здесь может быть много нюансов ...
Искренне интересуйтесь другими людьми, и общайтесь, но умейте слушать - это самое главное, ведь каждый человек - немного эгоист и любит рассказать о себе больше, чем послушать о другом. Людям нравится, когда ими кто-то интересуется.
СсылкаПожаловаться
Вероника Васильева
Искренне интересуйтесь другими людьми, и общайтесь, но умейте слушать - это самое главное, ведь каждый человек - немного эгоист и любит рассказать о себе больше, чем послушать о другом. Людям нравится, когда ими кто-то интересуется.
СсылкаПожаловаться

Я вообще люблю слушать, никогда не перебиваю, а если перебиваю, то в очень редких случаях.
СсылкаПожаловаться
Вероника ВасильеваВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf

Я вообще люблю слушать, никогда не перебиваю, а если перебиваю, то в очень редких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слушать и искренне интересоваться другими людьми - это разное
СсылкаПожаловаться
Вероника Васильева

Слушать и искренне интересоваться другими людьми - это разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?
СсылкаПожаловаться
Вероника ВасильеваВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ни в коем случае не вините себя, возможно, просто не "ваши" люди Вам попадались, не совпадали пресуппозиции (картины мира), продолжайте общаться, ищите новых людей - кто ищет, тот всегда найдет!! А самое главное - не зацикливайтесь и не переживайте по этому поводу и все получится - Вы окружите себя людьми, которые интересны Вам и которым интересны Вы
СсылкаПожаловаться
Вероника Васильева

Ни в коем случае не вините себя, возможно, просто не "ваши" люди Вам попадались, не совпадали пресуппозиции (картины мира), продолжайте общаться, ищите новых людей - кто ищет, тот всегда найдет!! А самое главное - не зацикливайтесь и не переживайте по этому поводу и все получится - Вы окружите себя людьми, которые интересны Вам и которым интересны Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
belaya orhideyaВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da ne v4em vi kakaya vi est!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Надоедливость и нудность..
СсылкаПожаловаться
007 hfghfВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться

Никто не идеален(((
СсылкаПожаловаться
Дьячкова
Если Вы вменяемая и адекватная. давайте общаться,не вопрос. если вы конечно не против)))
СсылкаПожаловаться
007 hfghfВ ответ на Дьячкова
Дьячкова
Если Вы вменяемая и адекватная. давайте общаться,не вопрос. если вы конечно не против)))
СсылкаПожаловаться

Я вменяемая и адекватная дальше некуда
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf

Я вменяемая и адекватная дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живёшь в Москве, давай дружить)))
Если не получится я те популярно объясню что в тебе не так.
СсылкаПожаловаться
Лю
а речь идёт о женской дружбе? или дружба мужчина-женщина?
СсылкаПожаловаться
007 hfghfВ ответ на Лю
Лю
СсылкаПожаловаться

Речь идет и о женской и о мужской-женской дружбе
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
можть это в ВАС что-то не так. не думали об этом??
СсылкаПожаловаться
007 hfghfВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться

Вот именно это я и пытаюсь узнать что со мной не так(((
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf

Вот именно это я и пытаюсь узнать что со мной не так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заочно Вам никто не ответит ...такие дела на форумах не решаются.
ну а ВАША интуиция что подсказывает?? можть Вы надменны,к примеру: или СЛИШКОМ много о себе говорите?? или барьеры ставите??
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну а ВАША интуиция что подсказывает?? можть Вы надменны,к примеру: или СЛИШКОМ много о себе говорите?? или барьеры ставите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какие барьеры, о чём это вы? Со мной можно разговаривать на любые темы, я некогда не против, о себе наоборот не очень люблю говорить, если спрашивают отвечаю, если нет зачем грузить человека?!
СсылкаПожаловаться
007 hfghf

Какие барьеры, о чём это вы? Со мной можно разговаривать на любые темы, я некогда не против, о себе наоборот не очень люблю говорить, если спрашивают отвечаю, если нет зачем грузить человека?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не знаю,можто слишком строго себя держите?.. или ,НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ,всем своим видом говорите "не подходите ко мне". бывает такая,знаете,как аура(в переносном смысле!) вокруг человека: то есть ты с ним еще не говорил,а уже его внешний вид и манера держаться несут в себе ОПРЕДЕЛЕННОЕ сообщение на невербальном уровне
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну я не знаю,можто слишком строго себя держите?.. или ,НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ,всем своим видом говорите "не подходите ко мне". бывает такая,знаете,как аура(в переносном смысле!) вокруг человека: то есть ты с ним еще не говорил,а уже его внешний вид и манера держаться несут в себе ОПРЕДЕЛЕННОЕ сообщение на невербальном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да вроде нет обычная девушка, не ставлю себя выше всех, зачем?!
СсылкаПожаловаться
007 hfghf

Да вроде нет обычная девушка, не ставлю себя выше всех, зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это ВАШЕ мнение)) а со стороны может другое казаться.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну это ВАШЕ мнение)) а со стороны может другое казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не исключено
СсылкаПожаловаться
Лю
если такая проблема существует....действительно нужно покопаться в себе. а есть люди , которые вас знают хорошо, и могут указать на ваши не достатки?...на их взгляд
СсылкаПожаловаться
007 hfghfВ ответ на Лю
Лю
если такая проблема существует....действительно нужно покопаться в себе. а есть люди , которые вас знают хорошо, и могут указать на ваши не достатки?...на их взгляд
СсылкаПожаловаться

Конечно есть такие люди которые меня знают хорошо, это мой муж, но для него как говориться все недостатки превращаются в достоинства.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru