Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет друзей ?

Не знаю в чём дело, не складываются у меня дружеские отношения, ни с кем, вроде не уродина и могу составить компанию, поддержать разговор, но мои ново-испечённые друзья испаряются или остаются просто знакомыми. А некоторые меня могут просто игнорировать, а так хочется пообщаться, почувствовать себя нужной другу, помочь в чём нибудь. Что не так во мне ?
007 hfghf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Amaterasu
Интересный вопрос, но на него можете ответить только Вы сами! Мы всегда себя считаем самыми-самыми, но люди видят нас по другому! Например, появилась у меня одна знакомая, вроде все хорошо: и поговорить есть о чем, умница-красавица, заботливая, внимательная, но....не лежит к ней душа, и кажется что излишне назойливая, и забота её кажется нарочитой (хотя возможно это и не так), ну и т.д. и т.п. Так что думайте сами - что не так.
Вероника Васильева
здесь может быть много нюансов ...
Искренне интересуйтесь другими людьми, и общайтесь, но умейте слушать - это самое главное, ведь каждый человек - немного эгоист и любит рассказать о себе больше, чем послушать о другом. Людям нравится, когда ими кто-то интересуется.
Вероника Васильева
здесь может быть много нюансов ...
Искренне интересуйтесь другими людьми, и общайтесь, но умейте слушать - это самое главное, ведь каждый человек - немного эгоист и любит рассказать о себе больше, чем послушать о другом. Людям нравится, когда ими кто-то интересуется.
СсылкаПожаловаться
здесь может быть много нюансов ...
Искренне интересуйтесь другими людьми, и общайтесь, но умейте слушать - это самое главное, ведь каждый человек - немного эгоист и любит рассказать о себе больше, чем послушать о другом. Людям нравится, когда ими кто-то интересуется.

Я вообще люблю слушать, никогда не перебиваю, а если перебиваю, то в очень редких случаях.
Вероника ВасильеваВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
здесь может быть много нюансов ...
Искренне интересуйтесь другими людьми, и общайтесь, но умейте слушать - это самое главное, ведь каждый человек - немного эгоист и любит рассказать о себе больше, чем послушать о другом. Людям нравится, когда ими кто-то интересуется.

Я вообще люблю слушать, никогда не перебиваю, а если перебиваю, то в очень редких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще люблю слушать, никогда не перебиваю, а если перебиваю, то в очень редких случаях.

Слушать и искренне интересоваться другими людьми - это разное
Вероника Васильева
Я вообще люблю слушать, никогда не перебиваю, а если перебиваю, то в очень редких случаях.

Слушать и искренне интересоваться другими людьми - это разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?
Вероника ВасильеваВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?

Ни в коем случае не вините себя, возможно, просто не "ваши" люди Вам попадались, не совпадали пресуппозиции (картины мира), продолжайте общаться, ищите новых людей - кто ищет, тот всегда найдет!! А самое главное - не зацикливайтесь и не переживайте по этому поводу и все получится - Вы окружите себя людьми, которые интересны Вам и которым интересны Вы
Вероника Васильева
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?

Ни в коем случае не вините себя, возможно, просто не "ваши" люди Вам попадались, не совпадали пресуппозиции (картины мира), продолжайте общаться, ищите новых людей - кто ищет, тот всегда найдет!! А самое главное - не зацикливайтесь и не переживайте по этому поводу и все получится - Вы окружите себя людьми, которые интересны Вам и которым интересны Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за советы
belaya orhideyaВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
Так я ж слушаю искренне, и интересуюсь тоже, но если мне дают понять что я им не интересна или просто прекращают общаться что делать, в чем себя винить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da ne v4em vi kakaya vi est!
Антон Антон
Надоедливость и нудность..
007 hfghfВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Надоедливость и нудность..
СсылкаПожаловаться
Надоедливость и нудность..

Никто не идеален(((
Наталья Шумилова
Если Вы вменяемая и адекватная. давайте общаться,не вопрос. если вы конечно не против)))
Наталья Шумилова
Если Вы вменяемая и адекватная. давайте общаться,не вопрос. если вы конечно не против)))
СсылкаПожаловаться
Если Вы вменяемая и адекватная. давайте общаться,не вопрос. если вы конечно не против)))

Я вменяемая и адекватная дальше некуда
КатичкаВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
Если Вы вменяемая и адекватная. давайте общаться,не вопрос. если вы конечно не против)))

Я вменяемая и адекватная дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живёшь в Москве, давай дружить)))
Если не получится я те популярно объясню что в тебе не так.
Лю
а речь идёт о женской дружбе? или дружба мужчина-женщина?
007 hfghfВ ответ на Лю
Лю
а речь идёт о женской дружбе? или дружба мужчина-женщина?
СсылкаПожаловаться
а речь идёт о женской дружбе? или дружба мужчина-женщина?

Речь идет и о женской и о мужской-женской дружбе
Nobody's wife
можть это в ВАС что-то не так. не думали об этом??
007 hfghfВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
можть это в ВАС что-то не так. не думали об этом??
СсылкаПожаловаться
можть это в ВАС что-то не так. не думали об этом??

Вот именно это я и пытаюсь узнать что со мной не так(((
Nobody's wifeВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
можть это в ВАС что-то не так. не думали об этом??

Вот именно это я и пытаюсь узнать что со мной не так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заочно Вам никто не ответит ...такие дела на форумах не решаются.
ну а ВАША интуиция что подсказывает?? можть Вы надменны,к примеру: или СЛИШКОМ много о себе говорите?? или барьеры ставите??
007 hfghfВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
заочно Вам никто не ответит ...такие дела на форумах не решаются.
ну а ВАША интуиция что подсказывает?? можть Вы надменны,к примеру: или СЛИШКОМ много о себе говорите?? или барьеры ставите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заочно Вам никто не ответит ...такие дела на форумах не решаются.
ну а ВАША интуиция что подсказывает?? можть Вы надменны,к примеру: или СЛИШКОМ много о себе говорите?? или барьеры ставите??


Какие барьеры, о чём это вы? Со мной можно разговаривать на любые темы, я некогда не против, о себе наоборот не очень люблю говорить, если спрашивают отвечаю, если нет зачем грузить человека?!
Nobody's wifeВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
заочно Вам никто не ответит ...такие дела на форумах не решаются.
ну а ВАША интуиция что подсказывает?? можть Вы надменны,к примеру: или СЛИШКОМ много о себе говорите?? или барьеры ставите??


Какие барьеры, о чём это вы? Со мной можно разговаривать на любые темы, я некогда не против, о себе наоборот не очень люблю говорить, если спрашивают отвечаю, если нет зачем грузить человека?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не знаю,можто слишком строго себя держите?.. или ,НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ,всем своим видом говорите "не подходите ко мне". бывает такая,знаете,как аура(в переносном смысле!) вокруг человека: то есть ты с ним еще не говорил,а уже его внешний вид и манера держаться несут в себе ОПРЕДЕЛЕННОЕ сообщение на невербальном уровне
007 hfghfВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну я не знаю,можто слишком строго себя держите?.. или ,НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ,всем своим видом говорите "не подходите ко мне". бывает такая,знаете,как аура(в переносном смысле!) вокруг человека: то есть ты с ним еще не говорил,а уже его внешний вид и манера держаться несут в себе ОПРЕДЕЛЕННОЕ сообщение на невербальном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не знаю,можто слишком строго себя держите?.. или ,НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ,всем своим видом говорите "не подходите ко мне". бывает такая,знаете,как аура(в переносном смысле!) вокруг человека: то есть ты с ним еще не говорил,а уже его внешний вид и манера держаться несут в себе ОПРЕДЕЛЕННОЕ сообщение на невербальном уровне

Да вроде нет обычная девушка, не ставлю себя выше всех, зачем?!
Nobody's wifeВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
ну я не знаю,можто слишком строго себя держите?.. или ,НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ,всем своим видом говорите "не подходите ко мне". бывает такая,знаете,как аура(в переносном смысле!) вокруг человека: то есть ты с ним еще не говорил,а уже его внешний вид и манера держаться несут в себе ОПРЕДЕЛЕННОЕ сообщение на невербальном уровне

Да вроде нет обычная девушка, не ставлю себя выше всех, зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это ВАШЕ мнение)) а со стороны может другое казаться.
007 hfghfВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну это ВАШЕ мнение)) а со стороны может другое казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не исключено
Лю
если такая проблема существует....действительно нужно покопаться в себе. а есть люди , которые вас знают хорошо, и могут указать на ваши не достатки?...на их взгляд
007 hfghfВ ответ на Лю
Лю
если такая проблема существует....действительно нужно покопаться в себе. а есть люди , которые вас знают хорошо, и могут указать на ваши не достатки?...на их взгляд
СсылкаПожаловаться
если такая проблема существует....действительно нужно покопаться в себе. а есть люди , которые вас знают хорошо, и могут указать на ваши не достатки?...на их взгляд

Конечно есть такие люди которые меня знают хорошо, это мой муж, но для него как говориться все недостатки превращаются в достоинства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем