Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет логики в жизни?

Говорят люди с возрастом лучше не становятся, только хуже (характер и внешность)
Ну почему так? Казалось бы жизнь идет, человек набирается опыта, мудреет, впитывает все хорошее в себя.
Однако в старости становится ворчливым, упрямым, злым не опрятным стариком.
Где логика? ))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ватник
Это не про меня.
Я становлюсь паинькой ой-ой-
ИвИринаВ ответ на Ватник
Ватник
Это не про меня.
Я становлюсь паинькой ой-ой-
СсылкаПожаловаться
)))))) старый паинька ка-ка-ка-
333В ответ на ИвИрина
ИвИрина
)))))) старый паинька ка-ка-ка-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)паинька -
"и" только надо переместить в начало
Ватник
не переживай так
Скоро будешь старой
А старики, что малые дети.
Старческим маразмом зовётся.
MariВ ответ на Ватник
Ватник
не переживай так
Скоро будешь старой
А старики, что малые дети.
Старческим маразмом зовётся.
СсылкаПожаловаться
Успокоил...))))
Ватник
скажи мне,
кто опять тя обидел?
Я отрублю ему голову...
ХХХХВ ответ на Ватник
Ватник
скажи мне,
кто опять тя обидел?
Я отрублю ему голову...
СсылкаПожаловаться
))) Спасибо за заботу! )))
Никто не обидел. Просто так рассуждаю)))
Марина Иванова
это деменция, недержание эмоций, кала и речи.
Марина Иванова
это деменция, недержание эмоций, кала и речи.
СсылкаПожаловаться
Так пока наступит эта самая деменция -они всю кровь свернут. И кстати даже если и деменция то почему она чаще сворачивает в агрессию Почему ни в благость например)))
Марина ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так пока наступит эта самая деменция -они всю кровь свернут. И кстати даже если и деменция то почему она чаще сворачивает в агрессию Почему ни в благость например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что прежде всего страдают сдерживающие и контролирующие центры. Попробуйте ворчунов лишить сладкого или телевизора - сразу станут ласковыми и послушными.
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так пока наступит эта самая деменция -они всю кровь свернут. И кстати даже если и деменция то почему она чаще сворачивает в агрессию Почему ни в благость например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агрессия в старости- от несбывшихся надежд и ожиданий. Неудачность - разочарование. Так сами виноваты- кто еще.
скромная бабка
не все!
ирина кашаева
Знаю много милых, мудрых и благородно-красивых стариков и только одну ворчливую старую мегеру....А почему вокруг тебя концентрируются злые и дурные не знаю....
А та которая уходить в ночь Не будет больше никогда твоейВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Знаю много милых, мудрых и благородно-красивых стариков и только одну ворчливую старую мегеру....А почему вокруг тебя концентрируются злые и дурные не знаю....
СсылкаПожаловаться
Знаю много милых, мудрых и благородно-красивых стариков и только одну ворчливую старую мегеру....А почему вокруг тебя концентрируются злые и дурные не знаю....
милые мудрые это дауны
те кто тут улыбается те сумасшедшие
а ты и вовсе ебанутая
А та которая уходить в ночь Не будет больше никогда твоей
Знаю много милых, мудрых и благородно-красивых стариков и только одну ворчливую старую мегеру....А почему вокруг тебя концентрируются злые и дурные не знаю....
милые мудрые это дауны
те кто тут улыбается те сумасшедшие
а ты и вовсе ебанутая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбка явно про тебя писала, карга ты ветхая! ))))
Ник Валуев
потому что к концу жизни человек накнец понимает, что люди все сволочи и дерьмо.
А та которая уходить в ночь Не будет больше никогда твоейВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
потому что к концу жизни человек накнец понимает, что люди все сволочи и дерьмо.
СсылкаПожаловаться
потому что к концу жизни человек накнец понимает, что люди все сволочи и дерьмо.

все бабы дуры все мужики сволочи все дети уроды
А та которая уходить в ночь Не будет больше никогда твоей
потому что к концу жизни человек накнец понимает, что люди все сволочи и дерьмо.

все бабы дуры все мужики сволочи все дети уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только у тебя.
Марина-АврораВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
потому что к концу жизни человек накнец понимает, что люди все сволочи и дерьмо.
СсылкаПожаловаться
не все- через одного. Мне во например- вчерась был дан некий подарок жизни- и я его заслужила. Подробно говорить не буду- ибо это личное. Но к теме- наоборот. После определенного возраста у человека уже мозги на место встают- он может правильно все оценивать- мужики нагулялись- настрадались- заплатили за это по полной- в делах уже более спокойные- т.к. знают что за зажим женщин по работе будет плата. Так что- мне лично мужчины в возрасте очень даже и нравятся. Тем более что я-то сама в прекрасно физформе- вроде бы по возрасту им близка- а так- на вид- моложе выгляжу- что несомненный плюс. И поговорить есть о чем и внешне приятно им на меня посмотреть. Не- с возрастом тоже жить можно хорошо, и я бы даже сказала- с кайфом))
Ник ВалуевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не все- через одного. Мне во например- вчерась был дан некий подарок жизни- и я его заслужила. Подробно говорить не буду- ибо это личное. Но к теме- наоборот. После определенного возраста у человека уже мозги на место встают- он может правильно все оценивать- мужики нагулялись- настрадались- заплатили за это по полной- в делах уже более спокойные- т.к. знают что за зажим женщин по работе будет плата. Так что- мне лично мужчины в возрасте очень даже и нравятся. Тем более что я-то сама в прекрасно физформе- вроде бы по возрасту им близка- а так- на вид- моложе выгляжу- что несомненный плюс. И поговорить есть о чем и внешне приятно им на меня посмотреть. Не- с возрастом тоже жить можно хорошо, и я бы даже сказала- с кайфом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не доросли до понимания.
Марина-АврораВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Значит, не доросли до понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля- сглазила свою удачу. Сейчас приезжал этот работоделатель- разругались в пух и прах)) Зря радовалась. Ничего бесплатного в жизни не бывает. Народ напрягется, когда делает что-то хорошее просто так- благотворительности хватает не надолго. Так на меня орал- чуть рот не порва- за какой-то пустяк- вообще. Ну один лучше другого- называется. Вот на совершенно пустом месте. Ужос. Отвыкла я уже на по найму работать- свое дельце расслабило и чувство собственного достоинства дало распрямиться. И вот нате- получила как и раньше- по полной- на ровном месте. О ужос)) Что ждет моих детей- в будущем- как вспомню свою работу по найму- так взгдрогну. И вот еще сегодняшний чел. Кошмар просто((
Ник ВалуевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Коля- сглазила свою удачу. Сейчас приезжал этот работоделатель- разругались в пух и прах)) Зря радовалась. Ничего бесплатного в жизни не бывает. Народ напрягется, когда делает что-то хорошее просто так- благотворительности хватает не надолго. Так на меня орал- чуть рот не порва- за какой-то пустяк- вообще. Ну один лучше другого- называется. Вот на совершенно пустом месте. Ужос. Отвыкла я уже на по найму работать- свое дельце расслабило и чувство собственного достоинства дало распрямиться. И вот нате- получила как и раньше- по полной- на ровном месте. О ужос)) Что ждет моих детей- в будущем- как вспомню свою работу по найму- так взгдрогну. И вот еще сегодняшний чел. Кошмар просто((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально, сочувствую!
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
потому что к концу жизни человек накнец понимает, что люди все сволочи и дерьмо.
СсылкаПожаловаться
В десятку))) И еще, что любые отношения и чувства не более чем иллюзия... Человек приходит в этот мир один и уходит один - не нами сказано... Но чтобы в промежутке между этими событиями не слишком тошно было жить и даются разные ситуации, эмоции...
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
В десятку))) И еще, что любые отношения и чувства не более чем иллюзия... Человек приходит в этот мир один и уходит один - не нами сказано... Но чтобы в промежутке между этими событиями не слишком тошно было жить и даются разные ситуации, эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
А та которая уходить в ночь Не будет больше никогда твоей
потому что молодость в аду здесь- это наркоманский приход и пьяное иллюзиями состояние а к зрелости человека как бы трезвеет(многие и не трезвеют и к старости)
и увидев без прикрас иллюзии пьяной этот жуткий антимир человек становится естественно злобным
а как иначе?
утрата иллюзий болезненная как похмелье или ломка
а уж трезвая жиззнь вообще маловыносимая здесь же ад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем