Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет обратной связи?

Когда кто-то "очень" умный регулярно фотографирует автомобили, припаркованные в местах, ну не совсем для этого отведенных, потом засылает жалобы в ГИБДД и адмтехнадзор, он указывает разве номер технического устройства и его паспортные данные? Более того, почему нет обратной связи с такими "жалобщиками"? Ведь фактически именно они являются стороной процесса инициации привлечения к административной ответственности нарушителя. Почему его данные не распространяются, я может хочу благодарность выразить за столь чуткое отношение к природе? (меня никто не обидел, просто опять трусы жмут).
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Светлана Федюкова
Так благодарность ты одна только хочешь выразить))) А остальные вовсе не благодарность...
Анна
вот так и хочется им рученки выдернуть и в жопку вставить.
Анна
вот так и хочется им рученки выдернуть и в жопку вставить.
СсылкаПожаловаться
себе так сделайте. все за с р а ли. Ставь машину на парковку, а не на газон.
Анна В ответ на 1
1
себе так сделайте. все за с р а ли. Ставь машину на парковку, а не на газон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно машины нет.
Анна
сразу видно машины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я законопослушная гражданка. Могу метров 100 пешочком пройтись от парковки. Это только свиньи где живут, там и с...т!)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на 1
1
Так я законопослушная гражданка. Могу метров 100 пешочком пройтись от парковки. Это только свиньи где живут, там и с...т!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, когда парковка есть, а что делать если все места заняты давно? И кругом, даже если ширина дорожного полотна позволяет парковаться, везде стоят знаки, запрещающие стоянку? Спальный район.
Кукуля все время в какой-то бане
Это хорошо, когда парковка есть, а что делать если все места заняты давно? И кругом, даже если ширина дорожного полотна позволяет парковаться, везде стоят знаки, запрещающие стоянку? Спальный район.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чья это проблема, что мест нет? А почему если ширина полотна позволяет, то ее тоже надо заставить машинами? А если дтп даже мелкое, как должна скорая ехать или пожарка?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на 1
1
Ну и чья это проблема, что мест нет? А почему если ширина полотна позволяет, то ее тоже надо заставить машинами? А если дтп даже мелкое, как должна скорая ехать или пожарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема глобальной застройки на каждом см.....нет мест вообще....
Кукуля все время в какой-то бане
Проблема глобальной застройки на каждом см.....нет мест вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это как обычно... за что боролись, на то и напоролись... Да, парковок мало, дома стоят в 20 этажей, а мест для машин, как около 5ти этажки. Но все равно не оправдываю, когда сильно наглеют.
Lilit LВ ответ на Анна
Анна
сразу видно машины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже при наличии машины я против того, чтобы парковались как попало и где попало.
Анна В ответ на Lilit L
Lilit L
даже при наличии машины я против того, чтобы парковались как попало и где попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие деятели нас сфоткали, когда мы отца инвалида-колясочника домой поднимали и ведь не докажешь ничего.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Анна
Анна
вот такие деятели нас сфоткали, когда мы отца инвалида-колясочника домой поднимали и ведь не докажешь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, вот только не надо инвалидом прикрываться сразу! это единичный случай, а машины кидают как попало: и на газонах, и даже на пешеходных переходах, что, все колясочников в этот момент домой поднимают???
у нас с мужем была машина, но нам и в голову не приходило оставить её на ходу у пешеходов, крутились по дворам, пока не найдем подходящее место!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
ой, вот только не надо инвалидом прикрываться сразу! это единичный случай, а машины кидают как попало: и на газонах, и даже на пешеходных переходах, что, все колясочников в этот момент домой поднимают???
у нас с мужем была машина, но нам и в голову не приходило оставить её на ходу у пешеходов, крутились по дворам, пока не найдем подходящее место!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати о пешеходных переходах. Это реально опасно. У меня на районе ставят как умеют, я всегда ползу по дороге, потому как хочу успеть затормозить перед пешеходом, которого я не могу реально видеть из-за таких ездюков..у меня стресс каждое утро и вечер...
Кукуля все время в какой-то бане
Кстати о пешеходных переходах. Это реально опасно. У меня на районе ставят как умеют, я всегда ползу по дороге, потому как хочу успеть затормозить перед пешеходом, которого я не могу реально видеть из-за таких ездюков..у меня стресс каждое утро и вечер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да о том то и речь, Кукуль!
или был такой случай, один товарисч припарковался на тротуаре прям впритык к нашему подъезду, полностью перекрыв пандус и ступеньки, ну ладно вечером некуда ставить и поставил куда смог, но этот же козел и на следующий день, при пустом дворе, не потрудился переставить машину, я тогда была в декрете с дочкой, и моталась с ней на массаж в поликлинику, вот и прикинь как спускать, а главное поднимать коляску с ребенком, если даже подъехать нельзя...а у меня на тот момент была межпозвонковая грыжа, и можно только представить боль, которую я испытывала поднимая такой вес....и всё из-за ленивого *удака.....
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
да о том то и речь, Кукуль!
или был такой случай, один товарисч припарковался на тротуаре прям впритык к нашему подъезду, полностью перекрыв пандус и ступеньки, ну ладно вечером некуда ставить и поставил куда смог, но этот же козел и на следующий день, при пустом дворе, не потрудился переставить машину, я тогда была в декрете с дочкой, и моталась с ней на массаж в поликлинику, вот и прикинь как спускать, а главное поднимать коляску с ребенком, если даже подъехать нельзя...а у меня на тот момент была межпозвонковая грыжа, и можно только представить боль, которую я испытывала поднимая такой вес....и всё из-за ленивого *удака.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему мы с тобой в одном дворе живем...или стране....сама каждый раз наблюдаю такую картину...ну встань ты гн..да рано утром, переставь машину и плющ свое рыло дальше...
Кукуля все время в какой-то бане
По-моему мы с тобой в одном дворе живем...или стране....сама каждый раз наблюдаю такую картину...ну встань ты гн..да рано утром, переставь машину и плющ свое рыло дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не говори!!! причем, когда я выходила с ребенком было далеко не раннее утро, а 10 часов! а домой возвращалась вообще около 12, уж можно было б поднять *опу и переставить машину на любое свободное место!!!
ну это ему не прошло даром...я на одной двери по пыли написала ему "козел", на другой двери ему кто-то написал "*удак", и в довершении всего еще и колесо проткнули...)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
не говори!!! причем, когда я выходила с ребенком было далеко не раннее утро, а 10 часов! а домой возвращалась вообще около 12, уж можно было б поднять *опу и переставить машину на любое свободное место!!!
ну это ему не прошло даром...я на одной двери по пыли написала ему "козел", на другой двери ему кто-то написал "*удак", и в довершении всего еще и колесо проткнули...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Добрые у нас люди живут все-таки))) И главное-грамотные)))
Кукуля все время в какой-то бане

Добрые у нас люди живут все-таки))) И главное-грамотные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а-то
за добротой - это к нам
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
а-то
за добротой - это к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скоро четверг)))
Кукуля все время в какой-то бане
Скоро четверг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что у нас в четверг? рыбный день))?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
а что у нас в четверг? рыбный день))?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Нет))) Злобный!!! Это уже легенда форума-четверг))))
Кукуля все время в какой-то бане

Нет))) Злобный!!! Это уже легенда форума-четверг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да по-моему тут и понедельник добротой не отличается)))
хотя мне пофиг, я со следующего понедельника в отпуске
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
да по-моему тут и понедельник добротой не отличается)))
хотя мне пофиг, я со следующего понедельника в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Везет
Мне отпуск хоть и положен, но никак не могу уйти, много согласований, а я только одна специалист в этой области....
Кукуля все время в какой-то бане
Везет
Мне отпуск хоть и положен, но никак не могу уйти, много согласований, а я только одна специалист в этой области....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
блин, как я ненавижу эти соглы, сама их сижу вешаю, чтобы всё успеть закрыть!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
блин, как я ненавижу эти соглы, сама их сижу вешаю, чтобы всё успеть закрыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот я зависла сейчас на Росавиации.....прям жопа какая-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем