Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет отчетов?.....

Часто на форуме несчастными женщинами создаются темы типа "поругалась с мужем(или приятелем) он ушел, мне без него плохо, подскажите(помогите) вернуть". Неравнодушные к чужому горю форумчане бросаются на подмогу - кто откровенно прикалываясь, кто серьезно... И мне интересно - а кто-нибудь из просящих помощи воспользовался реально советами с форума? И помогли ли эти советы вернуть любимого зверя мужчину? Ни одного отчета я пока не встречала.....
СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
так никто и не терял тута-подставы
нормальная тётя и не будет тут слезами омывать форум
Психея Моисевна Ватник
чойта нет отчетов? Я как-то создавала темы о сумочках. Потом отчиталась, что купила себе наизачотнейшую сумачку ))
Психея Моисевна Ватник
чойта нет отчетов? Я как-то создавала темы о сумочках. Потом отчиталась, что купила себе наизачотнейшую сумачку ))
СсылкаПожаловаться
так то о сумочках, а я про тех, кто плачет и просит помочь вернуть мужичка....
Интересно, вернулся ли хоть один?....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
так то о сумочках, а я про тех, кто плачет и просит помочь вернуть мужичка....
Интересно, вернулся ли хоть один?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некада ими отчоты строчить десь )) Медовые месяцы у них

Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
хде фотка?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
хде фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме Сумочки-3
Психея Моисевна Ватник
в теме Сумочки-3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зазырила...годная сумочка
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
зазырила...годная сумочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*склонилась в поклоне
Психея Моисевна Ватник
*склонилась в поклоне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык , не я ж оплачивала
Скорпиоша
а вам оно надо, отчеты?

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а вам оно надо, отчеты?

СсылкаПожаловаться
ну дык любопытно же, плачут, просют "поможите", им советов кучу, а потом тишина......
МисскаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а вам оно надо, отчеты?

СсылкаПожаловаться
здесь бывают (редко конечно) весьма интересные темы, очень. хотелось бы знать продолжение...
Анастасия
Бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполниться :)
mmmm
а неплохая идея- поддерживаю...
Дарья Кошка
Если один аноним создаёт до десятка противоречивых тем в день на форуме, вы думаете, он помнит, что и где он сочинил? Какие отчёты, о чем вы?
Reclusive*
90%- троллинг. Я даже пару-тройку раз свой имэйл скидывал, мол будет хреново, пишите, выслушаю, посоветую, успокою в конце концов, 0 реакция. Я не знаю, почему нашим Петровым, многие недовольны, когда он в теме пишет" Подстава и провокация" но в большинстве случаев это так.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
90%- троллинг. Я даже пару-тройку раз свой имэйл скидывал, мол будет хреново, пишите, выслушаю, посоветую, успокою в конце концов, 0 реакция. Я не знаю, почему нашим Петровым, многие недовольны, когда он в теме пишет" Подстава и провокация" но в большинстве случаев это так.
СсылкаПожаловаться
согласна. Поэтому я за то, чтобы темы писали не фэйки)))) типа анонимов
Надежда Александрова
Потому что поделиться горем- значит уменьшить его. Поделиться радостью - увеличить радость,подарить её и другому человеку.Нет таких,мало таких.
യиленисинелиஐ
темы выдуманные были, большая часть тем на форуме- это сочинение типа" есть ли жизнь на Марсе"
maria HIMERA boikova
да и не будет отчетов, истории ненастоящие, как и анонимусы их создавшие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем