Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет подруг ?

Вообщем все очень просто.Я молодая женщина .есть ребёнок.муж. средний достаток.Но нет подруг .есть знакомые (с детьми вместе гуляем и тд)А так хочется такую душевную подружку что бы и позвонить в любое время и поболтать душевно .но что то не получается .помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Эйве
душевную? что бы ты ей все доверяла, а тебе потом нож в спину???? нет уж спасибо. у меня нет подруг, я от них избавилась.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
душевную? что бы ты ей все доверяла, а тебе потом нож в спину???? нет уж спасибо. у меня нет подруг, я от них избавилась.
СсылкаПожаловаться
И не страдаете
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
И не страдаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или еще тема - ты для нее и жилетка и настроение ей повышаешь и дух ее поднимаешь, и помогаешь с выбором, и везде где трудно сопровождаешь или благословляешь, вдохновляешь на подвиги, с ней куришь и пьешь, выслушиваешь все ее истерики, повторения и бесконечные истории ее глупости, посвящаешь ей ооочень много сил, времени и работаешь умом и психикой на нее, помогаешь решать все проблемы, а она всё больше на тебя сваливает, а в ответ не получаешь отдачи, видишь что тобой тупо пользуются и всё наглее с каждым днем. На твои просьбы - отказ, потом отказ с претензиями. НАфиг надо?
Дмитрий Устюжанин
Самая лучшая подруга-ваша мама.это человек,который всегда выслушает,искренне поддержит,даст дельный совет и самое главное-не позавидует вам на ваши успехи в работе,личной жизни,а порадуется.нет более искренних и честных друзей,чем родители.
НезабудкаВ ответ на Дмитрий Устюжанин
Дмитрий Устюжанин
Самая лучшая подруга-ваша мама.это человек,который всегда выслушает,искренне поддержит,даст дельный совет и самое главное-не позавидует вам на ваши успехи в работе,личной жизни,а порадуется.нет более искренних и честных друзей,чем родители.
СсылкаПожаловаться
Не все мамы такие
Незабудка
А школьные куда подевались? В основном настоящие друзья из детства.. В институте тоже появляются.. Затем на работе..... но со временем все реже и реже...
Зухра Кунаккузина
это просто мечты и фантазии. в жизни это намного печальней.Не расстраивайтесь по этому поводу
Василиса
Все задушевные подруги, как правило, родом из детства, да и те с возрастом и построением семей расходятся по жизни, дальше возможны только приятельские отношения - есть исключение конечно.
Лариса Петрова
У меня нет. Так, поболтать, время провести - да. А таких, чтоб как в кино - нет. Никому не доверю что-то личное. Ибо что знают двое - знают все. Мама, сестры - вот с ними могу говорить обо всем. И знаю, что помогут, а не растрещат по всем углам.
Кошка в тельняшке
Это как повезет. У меня подруга с садика. Реально и в разведку и труп закапывать. Я считаю, что только тогда женщины могут дружить, когда они ни в чем, кроме своей дружбы не пересекаются. У нас разные профессии, дети хорошо знакомы, но не дружат, мужья встречаются только на днях рождения и тоже не пересекаются ни в чем. У нас примерно одинаковый уровень жизни, дети состоялись. Мы с ней можем говорить обо всем. Дружба уже проверена и радостями и горем. Но это нам так повезло, я считаю.
Аноним
Повезло вам
MAKITA-2018
нафига они тебе?заведи лучше друга мужчину
DV
Вы работаете?
Если да,то надо на месте работы искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем