Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет подруг ?

Вообщем все очень просто.Я молодая женщина .есть ребёнок.муж. средний достаток.Но нет подруг .есть знакомые (с детьми вместе гуляем и тд)А так хочется такую душевную подружку что бы и позвонить в любое время и поболтать душевно .но что то не получается .помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверены, что вам это надо? Ведь и она будет вам звонить в любое время со своими проблемами.
Irina
В любое время даже с самой крепкой подругой не получится.
Так и в эротическое путешествие можно пойти.
Мария ДемидюкВ ответ на Irina
Irina
В любое время даже с самой крепкой подругой не получится.
Так и в эротическое путешествие можно пойти.
СсылкаПожаловаться
А потом ложиться в постель к мужу
так чисто поболтать с утречка
FofinhaВ ответ на Irina
Irina
В любое время даже с самой крепкой подругой не получится.
Так и в эротическое путешествие можно пойти.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Тоже пытались со мной подружиться. Звонили, получалась такая вынужденная беседа. Ну не могу я трепаться по телефону. Я вообще не разговорчивая. Хотя, были у меня по молодости подружки-могли часами болтать. Либо старею, либо не тот человек попался. Мне проблемы моих новых "подруг" былы совершенно неинтересны. Делиться своими я не хотела. Со жнекомыми все намного проще.
Жужа
Дануна. Все что сказано Вами может быть использовано против Вас. Хочется поболтать - звони по телефону доверия, или здесь анонимируй - не возбраняется.
ПингвиняточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Дануна. Все что сказано Вами может быть использовано против Вас. Хочется поболтать - звони по телефону доверия, или здесь анонимируй - не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
"анонимируй"




Вспомнилось из камеди клаб:
-вы дротики бросаете?
- ага
- т.е. дротист?
-в смысле?
- ну дротите?
- ну есть немного...
Пингвиняточка
"анонимируй"




Вспомнилось из камеди клаб:
-вы дротики бросаете?
- ага
- т.е. дротист?
-в смысле?
- ну дротите?
- ну есть немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы)))
Мюмзик
у вас есть муж, хватит )) кстати, самая лучшая семья из моих знакомых та, где нет друзей-подруг, а есть муж и жена, трое детей и уже один внук, ну плюс родители и брат...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас есть муж, хватит )) кстати, самая лучшая семья из моих знакомых та, где нет друзей-подруг, а есть муж и жена, трое детей и уже один внук, ну плюс родители и брат...
СсылкаПожаловаться
У меня маленькая семья и всего один ребёнок (
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня маленькая семья и всего один ребёнок (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один ребёнок -это не семья! ещё парочку родите и некогда будет с подругами трындеть
Аноним
Может вы и правы )но неужели нет дружбы женской !?в более зрелом возрасте !?
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы )но неужели нет дружбы женской !?в более зрелом возрасте !?
СсылкаПожаловаться
Москва ?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы )но неужели нет дружбы женской !?в более зрелом возрасте !?
СсылкаПожаловаться
На кой она? На работу выйдите - будут коллеги. Хоть интересы общие.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
На кой она? На работу выйдите - будут коллеги. Хоть интересы общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общие интересы с коллегами? С чего бы?
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Общие интересы с коллегами? С чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессиональные интересы, взаимоотношения с коллективом, да просто о воспитании детей потрындеть.)))
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Профессиональные интересы, взаимоотношения с коллективом, да просто о воспитании детей потрындеть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт детей - своих у меня нет и не будет, тему не поддержу. На профессиональные темы - крайне редко
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Насчёт детей - своих у меня нет и не будет, тему не поддержу. На профессиональные темы - крайне редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Досуг, путешествия. Вы же ездите вроде много. Да мало ли тем у женщин? Те же духи, мода, искусство, книги. Если человек испытывает потребность в общение, то найдет себе собеседника и слушателя, а эти душеизлияния никому не нужны. Разве что под алкоголем, или на приеме у психолога. Только груз лишний для собеседника
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Досуг, путешествия. Вы же ездите вроде много. Да мало ли тем у женщин? Те же духи, мода, искусство, книги. Если человек испытывает потребность в общение, то найдет себе собеседника и слушателя, а эти душеизлияния никому не нужны. Разве что под алкоголем, или на приеме у психолога. Только груз лишний для собеседника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Духи? Мода? Некоторые из коллег помнят, как я пешком под стол ходила (мне 43, я могла бы уже сама внуков воспитывать).
На работе я отбыла номер и досвидос. Больше всего люблю быть одна
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Духи? Мода? Некоторые из коллег помнят, как я пешком под стол ходила (мне 43, я могла бы уже сама внуков воспитывать).
На работе я отбыла номер и досвидос. Больше всего люблю быть одна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут тема ваще-то не по Вашу душу. Автор у нас других предпочтений придерживается.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы )но неужели нет дружбы женской !?в более зрелом возрасте !?
СсылкаПожаловаться
Давайте со мной дружить:)
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы )но неужели нет дружбы женской !?в более зрелом возрасте !?
СсылкаПожаловаться
а когда дружить -то, если у тебя семья, работа? У вас много свободного времени?
ЛисаАлиса
так найдите. посмотрите кто вам из мамочек с которыми вы гуляете ближе по духу и вперед. номер телефона взяли и трындите. я так же познакомилась с девочкой. дружим уже лет 7 или 8, самая лучшая моя подруга
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
так найдите. посмотрите кто вам из мамочек с которыми вы гуляете ближе по духу и вперед. номер телефона взяли и трындите. я так же познакомилась с девочкой. дружим уже лет 7 или 8, самая лучшая моя подруга
СсылкаПожаловаться
Может во мне что то не так
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может во мне что то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трещалок куча. Друзья не так проверяются.
FofinhaВ ответ на Irina
Irina
Трещалок куча. Друзья не так проверяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненавижу трындеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем