Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет реабилитации "чеченцев"?

Меня крайне возмущает, что парни прошедшие чеченскую войну не получают помощь от государства. У меня брат там воевал. Чуть не погиб. Теперь алкашом стал. Из помощи только бесплатный проезд. А где пособия, льготы. Он же защищал интересы страны. Также нет психологической реабилитации. Страдает его семья. И родители. Как могут поддерживают. Ео его лечить надо, думаю. Психолог нужен. Но все платно. Он толком неработает. С каждого места работы выгоняют за пьянство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Крокодил ХуфуВ ответ на Bomber
Bomber
Это сейчас так просто рассуждать, а не в 18-20 лет в 90-х, прозомбированные советской пропагандой со школы. Конечно сейчас в этом плане молодежь стала циничнее и хитрее, так просто теперь не отправишь никого на убой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас молодёжь циничная и хитрая. А у меня -- умная, морально устойчивая и гуманная. Просто так других людей убивать не пойдут. Даже за деньги.
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не все. Только глупые.
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага. Только претензии потом к себе предъявляют, а не к правительству и дамскому форуму.
son-se
А было бы пособие- пил бы на пособие. Как то вы не с того конца к проблеме подходите
мильда сауншВ ответ на son-se
son-se
А было бы пособие- пил бы на пособие. Как то вы не с того конца к проблеме подходите
СсылкаПожаловаться
там пенсия ветеранам чуть больше тысячи)))
АйкаВ ответ на мильда саунш
мильда саунш
там пенсия ветеранам чуть больше тысячи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Сейчас она составляет 8500 рублей
Елена КитченкоВ ответ на Айка
Айка
Ничего подобного! Сейчас она составляет 8500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выросла значит,1,500 недавно была
Елена Китченко
выросла значит,1,500 недавно была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш в районе 2000 получал. Сейчас не знаю. Про повышение не говорили.
мильда саунш
там пенсия ветеранам чуть больше тысячи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если тыща- сколько ж бухла можно купить ! Литра четыре точно. Наверное )) не знаю цен ))
Bomber
Полно таких кто и без Чечни деградировал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет. Это боль нашей семьи.
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это боль нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас только родные могут помочь...в прочим как и во все времена - родные люди ближе всех...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это боль нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, за столько лет не узнать, какие льготы положены, это действительно боль
Самая Меркантильная
ага, за столько лет не узнать, какие льготы положены, это действительно боль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет с бумагами ходить. Жена пыталась собирать. Пока бесплатный проезд дали. Ипотеку платят. Может есть какие скидки, не знаем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет с бумагами ходить. Жена пыталась собирать. Пока бесплатный проезд дали. Ипотеку платят. Может есть какие скидки, не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где пособия, льготы. -- это я написала? самим лень зад поднять, но на форум бежать жаловать, так это впереди всех
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет с бумагами ходить. Жена пыталась собирать. Пока бесплатный проезд дали. Ипотеку платят. Может есть какие скидки, не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит не хочет!...пинка под зад - солдат он или квашня?....боль - болью но никто не придет за руку не возьмет и не проведет по всем кабинетам!...
Комментарий удален.Почему?
ХадижкаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правильно. Во всех гос. органах эти льготы как-будто от себя отрывают. И это не только в России. Пока сам не пойдет и не потребует никто ничего на тарелочке с голубой каемочкой не принесет.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет с бумагами ходить. Жена пыталась собирать. Пока бесплатный проезд дали. Ипотеку платят. Может есть какие скидки, не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если он не хочет, то это тоже показатель его личного отношения к ситуации. Ему видимо уже так удобно и менять не особо хочет
.В ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет с бумагами ходить. Жена пыталась собирать. Пока бесплатный проезд дали. Ипотеку платят. Может есть какие скидки, не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммуналку компенсируют.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет с бумагами ходить. Жена пыталась собирать. Пока бесплатный проезд дали. Ипотеку платят. Может есть какие скидки, не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а погуглить "льготы ветеранам" слабо?
Шизгара
Потому что изначально русские считались самой психически здоровой нацией.После 1945 года проводились тесты на онкологию и психические заболевания.Эпидемий не случилось, хотя предполагалось обратное. и вообще спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем