Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет взаимной любви

Почему те самые слова -люблю , хочу жениться , и прочее я слышу не от тех мужчин , которые привлекают меня ??? Какой то замкнутый круг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мария
Есть любовь взаимная, по сути именно любовь - взаимна, а чувство любви, что вы испытываете к кому-ли, либо же кто-то к вам - может быть неразделенным.
МарияВ ответ на Мария
Мария
Есть любовь взаимная, по сути именно любовь - взаимна, а чувство любви, что вы испытываете к кому-ли, либо же кто-то к вам - может быть неразделенным.
СсылкаПожаловаться
..к кому-То..
Маша с Медведем
Потому что хотите мужчин более высокого уровня, на которых пока реально претендовать не можете. Или надо как-то поработать над собой, чтобы соответствовать им, или обратить внимание на тех, кто попроще и Вас хочет.
ирина лаврентьеваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Потому что хотите мужчин более высокого уровня, на которых пока реально претендовать не можете. Или надо как-то поработать над собой, чтобы соответствовать им, или обратить внимание на тех, кто попроще и Вас хочет.
СсылкаПожаловаться
А что за "уровни"??? Их нет.
Маша с МедведемВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
А что за "уровни"??? Их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве? Один хорош собой, нравится женщинам, при доходной работе и с возможностями. А другой - что-то вроде героя Мягкова из "Иронии судьбы";)
ирина лаврентьева
А что за "уровни"??? Их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как есть! они разные, для каждого свои критерии (часто, это благосостояние), но они есть.
Не_бeC_He_AнгеЛ
Найдете ответ, получите взаимность.
Светлана Светличная
Потому что в детстве вас не научили анализировать.
TildaMrs
У меня на работе, была замечательная молодая женщина. Она говорила, что даже влюбиться не может, если ее не любят. Вот всем бы так. Она счастливо замужем, двое детей, выглядит великолепно в свои 40
Ahmedova MuniraВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У меня на работе, была замечательная молодая женщина. Она говорила, что даже влюбиться не может, если ее не любят. Вот всем бы так. Она счастливо замужем, двое детей, выглядит великолепно в свои 40
СсылкаПожаловаться
))) прям как я)
✶Arya Stark✶В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) прям как я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям, как ты, замужем или не влюбляешься без взаимности?
Ahmedova MuniraВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Прям, как ты, замужем или не влюбляешься без взаимности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не влюбляешься без взаимности
ирина лаврентьеваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У меня на работе, была замечательная молодая женщина. Она говорила, что даже влюбиться не может, если ее не любят. Вот всем бы так. Она счастливо замужем, двое детей, выглядит великолепно в свои 40
СсылкаПожаловаться
Говорить можно все что угодно, счастливый брак это труд.
kwa kwa
дело не в мужчинах, значит
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
дело не в мужчинах, значит
СсылкаПожаловаться
Дело во мне , понять бы в чем именно
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело во мне , понять бы в чем именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тот зодиак
Никого
Все ответы внутри вас
★Milady der Winter★
Весна штоле на форуме или на меня карантин днйствовать начал?:D
Хоцца приключений на свои 90 ггг
Жужа
Потому что дури много в голове.
Ирина Барон
Представьте лотерею. Там 1 миллион билетов и только один счастливый. Так и в жизни. Не ждут настоящей любви, хватают случайного пассажира. А затем:Караул! Почему так много разводов?
Beate Meier
Ну потому что нефиг встречаться и спать с каждым, кто предложил и пишет уже неделю.
И уповать на бабское "откажусь, а вдруг - судьба?"....
Наконец, надо разобраться, какие мужики нравятся, а какие - нет. И смотреть свой диапазон
ЗАХАР и Я
я в принципе не понимаю как дождаться подобных слов от соседа по очереди в магазине...или где там...
а если они вас не привлекают,то как вы доходите до этой стадии...
иди это про переписки черте с кем? эти могут сказать что угодно...
Oxy Sunny
Старая истина: хочешь что-то изменить -- начинай с себя. Пока не повысите свою самооценку, не откопаете из пыли чувство собственного достоинства, не полюбите себя, ничего не получится.
Гражданка РФ
А какие тебя привлекают, высокие спортивные красавчики? Тогда ты ищешь по мужскому признаку, они всегда на внешность западают. Но ты же девочка, тебе должны нравится мужчины дела, а не внешности.
Кувшинка
Потому что тянет на плохих парней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем