Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему нет жилья?

Здравствуйте форумчане!Сегодня я без своего плоского и черного юмора.Прошу прощения ,что заинтересовавший вопрос не имеет никакого отношения к мужчинам и женщинам,но ни в жизни ни на других форумах не смог получить вразумительного объяснения,а здесь женщин умных много,поэтому может здесь что-то разъяснят.В России население уменьшается в год на миллион человек(согласно статистике),жилья строится много и все равно его не хватает.Разъясниете эту парадоксальную ситуацию
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Малышка Мю
Строится, разве, а не хрущевки разваливаются в конец?...
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Строится, разве, а не хрущевки разваливаются в конец?...
СсылкаПожаловаться
В любой газете в главе "Объявления"несметное количество предлагается жилья,деньги только не у всех есть его приобрести
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привале
В любой газете в главе "Объявления"несметное количество предлагается жилья,деньги только не у всех есть его приобрести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как о не столь много, да и плюс негативный опыт обманутых дольщиков..
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
А чего тут объяснять? Поезжайте в глухую Деревню отдаленной Области. Любой из домов можете забирать себе - там никто уже не живет лет 15. А на Крайнем Севере и Дальнем Востоке есть целые города такие.
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А чего тут объяснять? Поезжайте в глухую Деревню отдаленной Области. Любой из домов можете забирать себе - там никто уже не живет лет 15. А на Крайнем Севере и Дальнем Востоке есть целые города такие.
СсылкаПожаловаться
То есть виновата урбанизация населения,при которой люди уезжают из населенных пунктов не пригодных для проживания в более цивилизованные места?По мне лучше жить на крайнем севере бесплатно,чем скажем жить в цивильном городе в съемной квартире
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
То есть виновата урбанизация населения,при которой люди уезжают из населенных пунктов не пригодных для проживания в более цивилизованные места?По мне лучше жить на крайнем севере бесплатно,чем скажем жить в цивильном городе в съемной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема - вперед. Электричества, отопления, магазинов и работы нет. Зато можете один многоквартирный дом занять - никто в обиде не будет.
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так в чем проблема - вперед. Электричества, отопления, магазинов и работы нет. Зато можете один многоквартирный дом занять - никто в обиде не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не про себя,живу хоть в небольшом,но цивильном городе,а нуждающиеся вполне могли бы поехать на крайний север
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну я не про себя,живу хоть в небольшом,но цивильном городе,а нуждающиеся вполне могли бы поехать на крайний север
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы нуждаться там еще больше?
СсылкаПожаловаться
Ёлки -ПалкиВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя золовка сказала:" Лучше буду жить на вокзале - но в Питере, чем в 3х этажном доме с родителями - но в маленьком городе!
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
А моя золовка сказала:" Лучше буду жить на вокзале - но в Питере, чем в 3х этажном доме с родителями - но в маленьком городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется,что таких совсем не много
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привале
Мне кажется,что таких совсем не много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимист
СсылкаПожаловаться
ЛилёнокВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
присоеденюсь к козе-дерезе + приезжает много, у нас вторая страна в мире после США по количеству эмигрантов, некоторые у себя на родине продают, здесь покупают
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
присоеденюсь к козе-дерезе + приезжает много, у нас вторая страна в мире после США по количеству эмигрантов, некоторые у себя на родине продают, здесь покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль понял-жилье занимают люди,которые не обеспечивают прирост населения страны
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
Уменьшается население полмиллиона из кот-х бомжи и еще полмиллиона жили с семьей в 7 челов в однушке....
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Уменьшается население полмиллиона из кот-х бомжи и еще полмиллиона жили с семьей в 7 челов в однушке....
СсылкаПожаловаться
Умирают все,живущих вечно нет,освободившееся жилье занимают другие,но его все равно мало
СсылкаПожаловаться
tim dy
не хватает не жилья,а денег на жилье,потому что стоит дорого, потому что коррупция и половину от стоимости составляют взятки и откаты.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на tim dy
tim dy
не хватает не жилья,а денег на жилье,потому что стоит дорого, потому что коррупция и половину от стоимости составляют взятки и откаты.
СсылкаПожаловаться
+1000000)))
а еще раньше наоборот стремились жить все вместе, большой семьей, а сейчас стремление прямо противоположенное
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привале
То есть Вы хотите сказать,что если все будут в состоянии купить жилье,то проблема будет решена?
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
То есть Вы хотите сказать,что если все будут в состоянии купить жилье,то проблема будет решена?
СсылкаПожаловаться
все хотят жить там где получше, а лучше в крупных городах, так что одна проблема решиться, другая появится...
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
дык не нам строют , а людям ! )))
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
СсылкаПожаловаться

Ага или люди его просто скупают.
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек

Ага или люди его просто скупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его скупают с целью дальнейшей сдачи в найм,та к по идее должно хватать
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Так его скупают с целью дальнейшей сдачи в найм,та к по идее должно хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы знаете какая у них цель? Я знаю много покупающих, живущих за границей и ничего они не сдают, а просто держат квартиры закрытыми.
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откуда вы знаете какая у них цель? Я знаю много покупающих, живущих за границей и ничего они не сдают, а просто держат квартиры закрытыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие русскоязычные евреи так покупают, а раз покупают значит есть смысл.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru