Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет жилья?

Здравствуйте форумчане!Сегодня я без своего плоского и черного юмора.Прошу прощения ,что заинтересовавший вопрос не имеет никакого отношения к мужчинам и женщинам,но ни в жизни ни на других форумах не смог получить вразумительного объяснения,а здесь женщин умных много,поэтому может здесь что-то разъяснят.В России население уменьшается в год на миллион человек(согласно статистике),жилья строится много и все равно его не хватает.Разъясниете эту парадоксальную ситуацию
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Многие русскоязычные евреи так покупают, а раз покупают значит есть смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну никак мне не обойтись без черного юмора-это чисто еврейский подход
Сальма ХайекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну никак мне не обойтись без черного юмора-это чисто еврейский подход
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего юморного, это наз. капиталовложение. А кому нечего вкладывать, те сидят по 7 чел. в одной комнате.
Бочерыжкин на привале
Так его скупают с целью дальнейшей сдачи в найм,та к по идее должно хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, снять квартиру и не сложно. Но цены-то какие заламывают?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
дык не нам строют , а людям ! )))
СсылкаПожаловаться
Для начала посмотрел ваши фото ,тем более Ваша реплика удивила.Вы не считаете себя человеком?
Бочерыжкин на привале
Для начала посмотрел ваши фото ,тем более Ваша реплика удивила.Вы не считаете себя человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте , я стараюсь не смотреть так серьёзно на жизнь ! стараюсь сохранять юмор .. ну а ваш вопрос ко мне так ваще ! не хочу показаться банальной , но считаю себя человеком ! и именно по этому строю сама себе жильё .. и деревья сама посадила , и фундамент сама залавала ,с мужем конечно.. не жду милости от властей и сама себе прокладываю дорогу .. поэтому ваш вопрос ко мне не корректен.. нелегко всё ,поэтому и юмор всегда со мной .. а фотки посмотрели , так я для этого их туда и поместила, не страшненькая кажись, ничо така ..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
послушайте , я стараюсь не смотреть так серьёзно на жизнь ! стараюсь сохранять юмор .. ну а ваш вопрос ко мне так ваще ! не хочу показаться банальной , но считаю себя человеком ! и именно по этому строю сама себе жильё .. и деревья сама посадила , и фундамент сама залавала ,с мужем конечно.. не жду милости от властей и сама себе прокладываю дорогу .. поэтому ваш вопрос ко мне не корректен.. нелегко всё ,поэтому и юмор всегда со мной .. а фотки посмотрели , так я для этого их туда и поместила, не страшненькая кажись, ничо така ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините,если что не так.Этоя только сегодня серьезный,а так я уже известный клоун
Бочерыжкин на привале
Ну извините,если что не так.Этоя только сегодня серьезный,а так я уже известный клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лови пять )))
ns
аппетит приходит во время еды...
я еще помню, то время когда студенты довольствовались общежитием, а не квартирой
еще помню что такое жить в коммуналке, муж иногда развлекает рассказами , как жили по две семьи в одной комнате
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ns
ns
аппетит приходит во время еды...
я еще помню, то время когда студенты довольствовались общежитием, а не квартирой
еще помню что такое жить в коммуналке, муж иногда развлекает рассказами , как жили по две семьи в одной комнате
СсылкаПожаловаться
Так люди до сих пор ютятся в таких условиях и перспектив у них никаких
Бочерыжкин на привале
Так люди до сих пор ютятся в таких условиях и перспектив у них никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу про всех, но сейчас люди вокруг живут значительно лучше по сравнению с тем , что было раньше...
а что касается перспектив, так вы тоже не правы - сейчас можно иметь любое количества жилья, хочешь покупай на вторичном рынке , хочешь в новом доме, хочешь строй сам , не было раньше такого выбора...
а вот получить бесплатное жилье стало сложнее, но получают же
Сальма ХайекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Так люди до сих пор ютятся в таких условиях и перспектив у них никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так люди до сих пор ютятся в таких условиях и перспектив у них никаких

Ну так люди же не думали, что будут так ютиться, когда СССР разваливали. Они думали (хотя ни хрена они не думали), что счастье в джинсах и "жувачках". И придет капитализм и заживут, да не тут то было. А до Сталина некоторые и в землянках жили, в таких полудомиках наполовину в землю врытых.
MilaВ ответ на ns
ns
аппетит приходит во время еды...
я еще помню, то время когда студенты довольствовались общежитием, а не квартирой
еще помню что такое жить в коммуналке, муж иногда развлекает рассказами , как жили по две семьи в одной комнате
СсылкаПожаловаться
Мы жили в однокомнатной саманушке впятером. Родители и трое детей. Потом еще комнату достроили. Так я жида до 17 лет, пока школу не кончила. Сейчас у каждого из нас хоть какое-то но жилье есть отдельное.
nsВ ответ на Mila
Mila
Мы жили в однокомнатной саманушке впятером. Родители и трое детей. Потом еще комнату достроили. Так я жида до 17 лет, пока школу не кончила. Сейчас у каждого из нас хоть какое-то но жилье есть отдельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я примерно об этом и писала...
стало лучше, но хочется же не хоть какое , а хорошее жилье
MilaВ ответ на ns
ns
я примерно об этом и писала...
стало лучше, но хочется же не хоть какое , а хорошее жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сделаешь... У кого-то трехэтажные хоромы... Значит, им повезло больше)))
nsВ ответ на Mila
Mila
Что сделаешь... У кого-то трехэтажные хоромы... Значит, им повезло больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сказать....
у меня мечта таунхауз стоит чуть больше городской квартиры, но надо еще учитывать , что коммунальные платежи на порядок выше...
трехэтажные хоромы содержать надо , а уборка...
MilaВ ответ на ns
ns
как сказать....
у меня мечта таунхауз стоит чуть больше городской квартиры, но надо еще учитывать , что коммунальные платежи на порядок выше...
трехэтажные хоромы содержать надо , а уборка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, раз строят, значит, есть на что содержать. У меня нет - так и живу в хрущевке. Да мне много и не надо. Дети разъехались, правда, собственного жилья у них нет пока, но зато стимул есть)))
Гость






Бочерыжкин на привалеВ ответ на Гость
Гость






СсылкаПожаловаться
Вы их считаете виновными?Согласен с тем.что обещанное надо выполнить
Бочерыжкин на привале
Вы их считаете виновными?Согласен с тем.что обещанное надо выполнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нам к 80 году коммунизм обещали))) Согласно Программы КПСС))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Mila
Mila
))) Нам к 80 году коммунизм обещали))) Согласно Программы КПСС))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчиком я так ждал этот коммунизм-УВЫ!не дождался
Михаил ВасильевВ ответ на Гость
Гость






СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Очень много квартир скупается как капиталовложение и никто в них жить не собирается!
Вы посмотрите вечером на окна любой Московской новостройки! две трети окон НЕ ГОРИТ, значит там просто ни кто не живёт!!!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Очень много квартир скупается как капиталовложение и никто в них жить не собирается!
Вы посмотрите вечером на окна любой Московской новостройки! две трети окон НЕ ГОРИТ, значит там просто ни кто не живёт!!!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже самое,только смысл этого мне не понятен
Бочерыжкин на привале
У нас тоже самое,только смысл этого мне не понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо пенсии)))
Бочерыжкин на привале
У нас тоже самое,только смысл этого мне не понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож тут непонятного? Как капиталовложение. Многие думают уже не как приумножить,
а как сохранить свои бабки. Бизнес сейчас рискован, а квартиры всегда в цене будут!!! ;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем