Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему невозможно навсегда забыть своих бывших?

Девочки!почему так? вроде начала новые отношения, вместе живем 3 года, собираемся расписаться. Но теперь на работе сталкиваюсь со студенческой любовью. причем, она была только с моей стороны. Теперь часто думаю о нем. не могу забыть. В то же время люблю своего МЧ. Как же быть? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАВСЕГДА ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СЕРДЦА СТАРУЮ ЛЮБОВЬ?
люси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ю
Вот так новость! Почему же нельзя? Для меня бывшие все умерли. Даже бывший муж, который два раза в неделю к ребенку приходит, для меня совершенно чужой человек. Тех, с кем я была, в этих людях уже нет. И той, с которой они были, нет во мне.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ю
Ю
Вот так новость! Почему же нельзя? Для меня бывшие все умерли. Даже бывший муж, который два раза в неделю к ребенку приходит, для меня совершенно чужой человек. Тех, с кем я была, в этих людях уже нет. И той, с которой они были, нет во мне.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такой точки зрения придерживаюсь.
ЕленаВ ответ на Ю
Ю
Вот так новость! Почему же нельзя? Для меня бывшие все умерли. Даже бывший муж, который два раза в неделю к ребенку приходит, для меня совершенно чужой человек. Тех, с кем я была, в этих людях уже нет. И той, с которой они были, нет во мне.
СсылкаПожаловаться
Вам можно позавидовать вы железная леди
Василиса
ГЛУПОСТИ, просто это ваши НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ И НЕЗАКОНЧЕНЫЕ отношения, только и всего, фантазии, а как бы могло быть если-бы и тд и тп.
люси
спасибо. я понимаю, что семья мне дороже! хочу задать еще вопрос. КАК НАЧАТЬ ВСЕ С НОВОГО ЛИСТА И НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ПРОШЛОЕ? и вообще есть ли те, кто живут прошлым?
ВасилисаВ ответ на люси
люси
спасибо. я понимаю, что семья мне дороже! хочу задать еще вопрос. КАК НАЧАТЬ ВСЕ С НОВОГО ЛИСТА И НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ПРОШЛОЕ? и вообще есть ли те, кто живут прошлым?
СсылкаПожаловаться
Девушка, а вы жалеете о прошлогоднем снеге?
Просто вы испытывали очень яркие эмоции, которых ваш настоящий МЧ у вас не вызывает, всё просто.
Моя первая любовь, сейчас мой сосед, смотрю на него и думаю, неужели я его так любила? Смеюсь теперь.
Анна
Ваша студенческая любовь была самой сильной и прекрасной на сегодняшний момент, поэтому хоть вы и любите своего парня, но забыть ТУ НАСТОЯЩУЮ любовь не можете. И вы еще не раз про нее вспомните.
Елена Середа
Нужно следить да чистотой своей внутренней территории. Вы же выбрасываете вещи пришедшие в негодность,наверное и с отношениями так же нужно. Тем более, что чувства были односторонние.
Гуля
Прошло 14 лет, и не могу забыть, хотя 10лет была замужем и любила мужа, и с другими проблем нет, а всё равно нет-да-нет тянет к нему (хочеться быть с ним)....Так что любите своего МЧ и может время и вылечит... главное лишний раз не париться и все будет классно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем