Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему низкорослые и невзрачные женщины, всегда такие ...

Злобные, негативно все воспринимающие, циничные  хамки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна Давиденко
Откуда инфа?
Елена Аникина
Не правда,с точностью наоборот,чем красивее,тем стервознее.
АлексМаркВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Не правда,с точностью наоборот,чем красивее,тем стервознее.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь (по личным наблюдениям) красивые люди, очень приятны в общении.
АННА АНИНАВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Это яВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Елена АникинаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам попадались люди красивые физически и духовно развитые,но печалька в том,что сочетание это довольно редкое.
АлексМаркВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Вам попадались люди красивые физически и духовно развитые,но печалька в том,что сочетание это довольно редкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому, что попадаются они мне довольно часто, сочетание это уже не редкое))
Елена АникинаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Судя по тому, что попадаются они мне довольно часто, сочетание это уже не редкое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только святых единицы...
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Только святых единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Святых сотни, судя по церковным канонам.
АлексМарк
Это маска, вероятнее всего. Они просто таким образом защищаются от насмешек, сами прекрасно понимают, что из себя представляют, а изменить это не в силах, остается только троллить.
Уверенная в себе, довольная своей жизнью, а главное удовлетворенная и счастливая женщина, себя так не будет вести. И здесь кстати видно очень даже хорошо, кто здесь счастлив и удовлетворен, а кто обделен и обижен на всех и вся.
Любовь ОрловаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Это маска, вероятнее всего. Они просто таким образом защищаются от насмешек, сами прекрасно понимают, что из себя представляют, а изменить это не в силах, остается только троллить.
Уверенная в себе, довольная своей жизнью, а главное удовлетворенная и счастливая женщина, себя так не будет вести. И здесь кстати видно очень даже хорошо, кто здесь счастлив и удовлетворен, а кто обделен и обижен на всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Что-то у вас информация какая-то неправильная. Я - маленькая женщина, какие насмешки? о чем? я всегда считала свой рост преимуществом. Как вы, высокие, живете, у вас голова не кружится? Есть у меня "собачьи" шлепанцы с подошвой 4 см, я их когда снимаю, как с табуретки слезаю. А сейчас сижу и специально вспоминаю всех своих знакомых женщин маленького роста... Пожалуй условно хамкой можно назвать только одну, но она даже не хамка, просто деревня (грубая, жадная, ленивая), рост тут вообще ни при чем.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
История переписки3
Ну, мужчины мне вслед никогда не оглядывались, это точно.
Mar Fa
Да да, мы такие)))
ПроСТО ЯВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да да, мы такие)))
СсылкаПожаловаться
а ежели есче и худа...то ваабще как циркуль и колюча
mama miaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да да, мы такие)))
СсылкаПожаловаться
Колись, почему "Кушаешь "Мало
АлексМаркВ ответ на Королева Марго
Тема про низкорсослость, а не про низкозадость. А стервозных у любой национальности полно, особенно у евреев.
Королева МаргоВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Тема про низкорсослость, а не про низкозадость. А стервозных у любой национальности полно, особенно у евреев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам кажется рекомендовали мне не писать, т.к я тролль... Я пишу со своей суммой знаний, формирующей мировоззрение.
Королева МаргоВ ответ на Аноним
История переписки4
Мы еще тебя забаним , ха хамство )))
Королева МаргоВ ответ на Аноним
История переписки6
Психолог за 40, недоучка?
Надежда ГартунгВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Психолог за 40, недоучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы всегда заявляете о себе как о очень образованной, религиозной особе, но я никак не могу понять КАК это может идти рядом с таким надмением и явным неуважением к другим?
Королева МаргоВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы всегда заявляете о себе как о очень образованной, религиозной особе, но я никак не могу понять КАК это может идти рядом с таким надмением и явным неуважением к другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не заявляю о себе, я просто пишу, а потом это немного другая история. По- вашему быть религиозной, это значит сносить хамов всех мастей? По стеночки двигаться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем