Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему няня получает больше врача, учителя ... Поделитесь, сколько вы платите няне? Москва

За 40 тыс рублей сейчас никто не хочет идти работать няней... Я врач, получаю в частной клинике 90 тыс, с огромным трудом за пол года нашла няню к 2 детям за 40 тыс, готовит 2 раза в неделю, прибирает по возможности, гладит. Но если реально взглянуть на вещи, большинство врачей получают максимум 50-55 тыс в гос секторе, а няни требуют зарплату 60-70 тыс. Учиться 12 лет, чтобы потом бабушка на пенсии получала больше тебя. Еще жалуются на медицину в стране при таком положении вещей и призывают рожать и повышать демографию. С няней у меня недопонимания, и я с ужасом думаю о том, что если она уйдет, ведь и за 40 тыс никто не пойдет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина
Взгляните на это так, что если бы не няни, вы бы и своих денег не могли бы заработать, сидели с детьми самостоятельно.
anna bortko
Какой город? Няня каждый день? На 8 часов?
anna bortkoВ ответ на anna bortko
anna bortko
Какой город? Няня каждый день? На 8 часов?
СсылкаПожаловаться
А все прочла, Москва
Евгений Фокин
еще раз убеждаюсь, что страна москву кормит, в регионах люди на 20тр не могут устроится
лидуся горячкинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
еще раз убеждаюсь, что страна москву кормит, в регионах люди на 20тр не могут устроится
СсылкаПожаловаться
А ваш Сабянин наоборот утверждает.Это Он и Москва кормит всю Россию.
Lina
а в детский сад не дешевле?
Лидия Елисеева
Вы доверяете самое ценное чужому человеку. Забыли, как нерусская няня ходила с головой воспитанника по Москве? Платите деньги и не стоит жопиться на это.
дядя кириллВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вы доверяете самое ценное чужому человеку. Забыли, как нерусская няня ходила с головой воспитанника по Москве? Платите деньги и не стоит жопиться на это.
СсылкаПожаловаться
Пойдешь ко мне няней ? меня нянчить ?
Лидия ЕлисееваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Пойдешь ко мне няней ? меня нянчить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя столько денег нет.
Маргарита Добрускина
вы в мединституте 2 раза учились , если 12 лет у вас получилось ?
лидуся горячкина
Няня, это ответственность не меньше, чем у врача. У них в руках жизнь ВАШЕГО ребёнка. Вы готовы рисковать жизнью ребёнка?
Мирослава Илонская
Сама готовь и воспитывай своих детей.
Мирослава Илонская
Сама готовь и воспитывай своих детей.
Елена Богдан
Уезжай из Москвы, будешь получать 35000- 40000 и няне платить 15. Зажрались.
Маргарита Добрускина
вы мало платите , смотреть за 2- мя детьми, делать уборку, готовить 2 раза , еще и гладить ? где ж вы нашли такую до роч ку ?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
вы мало платите , смотреть за 2- мя детьми, делать уборку, готовить 2 раза , еще и гладить ? где ж вы нашли такую до роч ку ?
СсылкаПожаловаться
дурочку *
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
вы мало платите , смотреть за 2- мя детьми, делать уборку, готовить 2 раза , еще и гладить ? где ж вы нашли такую до роч ку ?
СсылкаПожаловаться
ду рочку *
Маргарита Добрускина
вы мало платите , смотреть за 2- мя детьми, делать уборку, готовить 2 раза , еще и гладить ? где ж вы нашли такую до роч ку ?
СсылкаПожаловаться
Ну потому и говорит, что с няней недопонимание
Маргарита Добрускина
вы мало платите , смотреть за 2- мя детьми, делать уборку, готовить 2 раза , еще и гладить ? где ж вы нашли такую до роч ку ?
СсылкаПожаловаться
Ну потому и говорит, что с няней недопонимание
Татьяна Волк
Зачем Вам няня? Есть платные детские сады, где и уход, и воспитание. А то, что Вы написали, так это работа не няни, а помощницы по хозяйству. Няни занимаются только детьми. А Вам и убирай, и готовь, и гладь + догляд за 2 детьми.
Захария
Ну ответьте сами - почему не идете в няни..а могли бы
Агнесса
ну няням надо как-то жить. Так что это не няни много получают, а врачи, учителя и пр - мало.
Алиса
1.5 за 4 часа. Редко когда полный день 3 тыс.
Азазелло
А Вы не обнаглели?) ВСЕГО 40 тысяч платите человеку за присмотр за ДВУМЯ детьми, плюс еще уборка и готовка?!
Где же Вы такое сокровище откопали?
Аноним
Чужие дети(ваши) никому не нужны и не интересны. Поймите это. Это для вас они цветы, а для других пустое место. Поэтому чтобы к пустому месту было хорошее отношение надо заплатить. По сути к няне надо относиться как к члену семьи, также соблюдая личные границы. Ребенок саой вам дорог? Значит и няню надо ценить, ведь она в ответе за здоровье вашего золотца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем