Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ночь такая бесконечная

Муж предал. Почему ночь такая бесконечная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
александр князевскийВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня ночь быстротечна. Пришла домой, моргнула и опять на работу
СсылкаПожаловаться
у меня также
оксана бескоровайная
Наверное, чтобы наконец подумали.., что вам делать дальше, как будете жить или существовать...Вы говорите..простили!?? И как вам жилось?? Ни разу не вспоминали, ни разу не дёргались из-за опозданий мужа или смс!?? Вы жили с этим "мусором" на себе, значит сможете и дальше жить...Или всё таки не хотите...вот вам для этого и ночь..
оксана бескоровайная
Сколько нужно мужику...Бабы две или одну..? Спит с одной, другую любит... Жадность фраера погубит!!!
Татьяна Иванова
Сама придумала - сама расстроилась.
Автор - вы молодчина. Если бы не такие как вы - сколько бы свободных женщин осталось без мужского внимания.
Я - только за вас. Продолжайте в том же духе!
Нам - любовь, вам - бытовуха и бессонные ночи.
Самая счастливая
Нашла по кому горевать.В базарный день - пятачок за пучок.Сто раз говорили(да какое там "сто" - это же Библейский термин):"Не сотвори себе кумира!"
Всем Привет
вот же предатель)))) ну а ты видать святой ангелочек?
Ника Валуев
ещё одна страдалица по нарушению контроля за использованием члена, что ж так колбасит то женщин от того, что член мужика облизывает другая?
Ольга
Сочувствую вам.
Василиса
Предал, это как? Любить другую - не значит предавать, это значит Разлюбить вас и только.
мария титчева
предал - это как у моей соседки - когда она умирала от рака - муж девок таскал в соседнюю комнату и говорил что это - его больная сестра? вот это - предал.. а что он там перепихнулся - так антикобелин еще не придумали...казните кобелину по-женски - пусть искупает свою провинность в ювелирном магазине и на кровати...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем