Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ночью не спится, а утром не встаётся?

Столько лет уже работаю, до этого университет, школа, даже с самого садика, никак не могу привыкнуть вставать рано нормально. Любой перерыв, отпуск, как режим опять напрочь сдвигается. Как научиться вставать нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Creatura Del Cuore
потому что вы - сова
КосмеяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
потому что вы - сова
СсылкаПожаловаться
да)
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
потому что вы - сова
СсылкаПожаловаться
И что теперь делать? Для сов в законодательстве и в уставе организаций не предусмотрен особый график работы.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь делать? Для сов в законодательстве и в уставе организаций не предусмотрен особый график работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать. Вставать через силу, пока пенсия не наступит. Или искать работу с удобным для вас графиком.
МарусяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Ничего не делать. Вставать через силу, пока пенсия не наступит. Или искать работу с удобным для вас графиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пенсию еще хотят поднять, я тут надеялась, что через 5 лет уже уйду, а тут фигу вам, сдвинули на 5, а сейчас еще на 3 хотят, так что еще 13 лет пиликать по утрам
Creatura Del CuoreВ ответ на Маруся
Маруся
пенсию еще хотят поднять, я тут надеялась, что через 5 лет уже уйду, а тут фигу вам, сдвинули на 5, а сейчас еще на 3 хотят, так что еще 13 лет пиликать по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да ваще.......
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь делать? Для сов в законодательстве и в уставе организаций не предусмотрен особый график работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и ушла в свободное плавание, самозанятая. работаю удаленно все по той же специальности. в контору я больше не хочу и не могу, именно не могу уже быть привязана к рабочему расписанию.
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь делать? Для сов в законодательстве и в уставе организаций не предусмотрен особый график работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до 40 лет думала свято, что я сова...Пока чай черный не перестала пить в 9 вечера...И перед сном, в 11...
АнонимВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Я до 40 лет думала свято, что я сова...Пока чай черный не перестала пить в 9 вечера...И перед сном, в 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, вот. Вчера перед сном свежезаваренного черного чая напилась, поэтому и ходила полночи как зомби.
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, вот. Вчера перед сном свежезаваренного черного чая напилась, поэтому и ходила полночи как зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что!? Чай использовали изначально китайские монахи, чтоб на молитве до утра можно было выстоять....Хоть и плохой сейчас чай, но допинг это очень сильный...У меня если срочная работа и я её решила взять на ночь, на свежезаваренном чае, не ложась ни на минуту, я всю ночь могу работать, до 6-7 утра...А до 2-3 ночи ваще на крыльях летаю..
АнонимВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Вы что!? Чай использовали изначально китайские монахи, чтоб на молитве до утра можно было выстоять....Хоть и плохой сейчас чай, но допинг это очень сильный...У меня если срочная работа и я её решила взять на ночь, на свежезаваренном чае, не ложась ни на минуту, я всю ночь могу работать, до 6-7 утра...А до 2-3 ночи ваще на крыльях летаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, надо отказаться от чая. А что вечером пить тогда?
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надо отказаться от чая. А что вечером пить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрассти...Чистую воду - здоровее будете...Ну, или кефир, если есть хочется...Я зеленый чай со сливками на ночь могу пить, сплю хорошо после него...
АнонимВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Здрассти...Чистую воду - здоровее будете...Ну, или кефир, если есть хочется...Я зеленый чай со сливками на ночь могу пить, сплю хорошо после него...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот опять удивила! Зелёный чай разве можно на ночь пить? Он тонизирует получше черного. Не одна хрень, что черный что зеленый.
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот опять удивила! Зелёный чай разве можно на ночь пить? Он тонизирует получше черного. Не одна хрень, что черный что зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не знаю, отчего, но зеленый меня не допингует почему-то...
Creatura Del Cuore
потому что вы - сова
СсылкаПожаловаться
люди все рождаются жаворонками, а чтоб раньше вставать, надо просто привыкнуть и пораньше спать ложиться, а чтоб быстрее уснуть, надо, чтоб день прошел в физических нагрузках
МарусяВ ответ на .
.
люди все рождаются жаворонками, а чтоб раньше вставать, надо просто привыкнуть и пораньше спать ложиться, а чтоб быстрее уснуть, надо, чтоб день прошел в физических нагрузках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если работаешь за компьютером, надо весь день приседать? Или поставить беговую дорожку вместо стула?
МАРИ ФАРТ.
Приучить себя раньше ложиться просто
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Приучить себя раньше ложиться просто
СсылкаПожаловаться
Так не спится. Валяюсь-валяюсь, надоело, встала походила, кино посмотрела, и спать уже за полночь.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Так не спится. Валяюсь-валяюсь, надоело, встала походила, кино посмотрела, и спать уже за полночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз встать так эдак в 5 и уснёте за милые веники, пол 11, к примеру)))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Пару раз встать так эдак в 5 и уснёте за милые веники, пол 11, к примеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так в 6 встаю.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Я и так в 6 встаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А встань в 5, нестандартно
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Так не спится. Валяюсь-валяюсь, надоело, встала походила, кино посмотрела, и спать уже за полночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-пробовать вечерний моцион по улице, хотя бы полчаса погулять
Дуля
Вы ж сами в посте ответ нашли!) не сдвигайте режим! Даже на выходных!
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Вы ж сами в посте ответ нашли!) не сдвигайте режим! Даже на выходных!
СсылкаПожаловаться
Как это сделать? Вечером не спится, а утром не встается. Если встану рано, могу днём дома уснуть.
MarFa
я сова.
вставать утром - каторга((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем