Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ноги начинают пахнуть

Пожалуйста помогите не хочу облажаться перед парнем.Обьясните причины и посоветуйте что нибудь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ева Веста
Пахнуть или вонять?
Лапочка
Потому что их перестают мыть
Елена
Стирать носки, менять обувь, мыть ноги нужно регулярно.
вячеслав В ответ на Елена
Елена
Стирать носки, менять обувь, мыть ноги нужно регулярно.
СсылкаПожаловаться
Парней надо менять регулярно. Пока запах не исчезнет, или пока парень на запах не западет.
Екатерина Новикова
Дезодорант
Маришка
Мыть пробовали?
KAZА-DEREZA
Некачественная обувь.
Осенняя
Крем- Део Контроль.

Людмила Сергеева
Может грибок???
·٠•Туся•٠·˙
Т.е. до парня вы не чуяли как они "пахнут"?) нос пробило?
Julia
Потеете, девушка)))
лесные ягоды
Патамушта из опы растут
Lidiya M
Я слышала,что спиртом надо обработать, ещ про марганец слышала. Поищите инфу. А всякие крема и дезодоранты лишь маскируют запах, но причину не убирают. Ну мыть ноги, почаще менять носки/колготки это ясное дело. У меня ноги не пахнут, но иногда для профилактики думаю начать обрабатывать
лесные ягоды
Никаких кремов и мазни!
Только всё чистое и свежевымытое!
Если, конечно, грибок не подцепили.
Мary Tigr
носочки хлопковые носи))) и меняй ежедневно!
Светлана
Не смейтесь! Самое простое и доступное средство - обычный кефир, кислое молоко. Как применять? Для ног - лучше ванночки. Под мышками - если носим синтетику- просто протираем ватным диском, смоченным кефиром. Может, не за один раз, но ведь и не дорого и не тяжело. Отлично помогает от перхоти: втереть в кожу головы кислое молоко, замотать пленкой, теплым платком, походить пару часов, смыть обычным шампунем. Как профилактика - 1 раз в месяц, два, чтобы избавиться - надо несколько раз такую маску сделать,
Алексей К.М.
Гы! Для фут-фетиша это ж само то!
ЕленаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гы! Для фут-фетиша это ж само то!
СсылкаПожаловаться
Проказник вы однако)
Алексей К.М.В ответ на Елена
Елена
Проказник вы однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Весь веник об меня измочалили
Василий Воробьёв
1) Мыть надо.
2) Парню больше важно чтоб между ними не воняло
Minus
Из ж.пы растут
Почти нормальная
Носите обувь только из натуральных материалов и по погоде. И желательно иметь побольше пар обуви, чтобы почаще менять. А для ног есть много всяких средств в магазине, что-нибудь подберете. Самый дешевый и действенный способ от вони - КАЖДЫЙ день держать ноги в холодной ,какую вытерпите, водой. Потом ноги "горят", как будто их ошпарили кипятком.
наталья мельникова
Теймурова паста. К врачу сходите, возможно грибок.
Ирина Пазухина
Не качественная обувь
Артур Коршак
Ноги начинают пахнуть потому что бактерии живущие на ваших ногах начинают разлагать ваш пот,продукты разложения имеют неприятный запах. Помогает мытье ног, хотя бы пару раз в день,а если вы потливы то можно мыть ноги и чаще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем