Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему...... (номер 2))

Почему женщину легко "отшить" в 99,9% случаях. А мужчину сложней,он не слышит слова нет и давай досвидания(с), и еще излиться.
Ой его отвергли.И уходит в пике.
Вот такой риторический старика Козлодоева для меня вопрос, для вас.)))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
все тайное становится явным

Валера! не балуй !
все тайное становится явным

Валера! не балуй !
СсылкаПожаловаться
да лан,всё зависит от того.какой мужчина. уверенный в себе пожмёт плечами и переключится на другой объект. ну,если.конечно, не воспылал страстью)))
все тайное становится явным

Валера! не балуй !
СсылкаПожаловаться


Валера! не балуй !


как сынуля смотрит осуждающе на папашку поднявшего на маму лапу!!! Стыдно-то как..

черипай
потому что женщина многозадачный алгоритм. у неё в запасе еще куча вариантов. пара-тройка условий на которые она уже нашла резервные решения и проч, а вы? вы же как вопретесь в алгоритм - дай! все, пока вам останов не врубишь. вы так и будете по циклу кружить - и -или...жалко вас,электроников...
Блондиночка *В ответ на черипай
черипай
потому что женщина многозадачный алгоритм. у неё в запасе еще куча вариантов. пара-тройка условий на которые она уже нашла резервные решения и проч, а вы? вы же как вопретесь в алгоритм - дай! все, пока вам останов не врубишь. вы так и будете по циклу кружить - и -или...жалко вас,электроников...
СсылкаПожаловаться
)))))++++++
ПалычВ ответ на черипай
черипай
потому что женщина многозадачный алгоритм. у неё в запасе еще куча вариантов. пара-тройка условий на которые она уже нашла резервные решения и проч, а вы? вы же как вопретесь в алгоритм - дай! все, пока вам останов не врубишь. вы так и будете по циклу кружить - и -или...жалко вас,электроников...
СсылкаПожаловаться
Эт точно ! Как моя жена спрашивала подругу на встрече однокурсников- "Чего это ты с Мишкой в кустах еб...ся ? Ты ж замужем !"- "А я его ПОЖАЛЕЛА !" :-))))
Замо Збагойствие
Может, потому, что некоторые мужчины мнят себя завоевателями, и им нелегко смириться с поражением....или они тугодумы, воспринимают искренний отказ как очередной этап игры в догонялки и повод усилить натиск....
Вторая тень!
Скажу страшную тайну: мужчины лучше умеют подбирать слова дабы отшить женщину, женщинам сложнее озвучить конкретное "нет". Вот так и живем. Мучаемся, а что делать?! ))))
Вторая тень!
Скажу страшную тайну: мужчины лучше умеют подбирать слова дабы отшить женщину, женщинам сложнее озвучить конкретное "нет". Вот так и живем. Мучаемся, а что делать?! ))))
СсылкаПожаловаться
не правда Ваша. Мне сказать "нет" очень легко. Правда в некоторых случаях, потом жалею, но что сказано,то сказано... можно,конечно,попытаться все вернуть, но гордость не позволяет.
Вторая тень!В ответ на blesk
blesk
не правда Ваша. Мне сказать "нет" очень легко. Правда в некоторых случаях, потом жалею, но что сказано,то сказано... можно,конечно,попытаться все вернуть, но гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить "нет" можно и попугая научить, а я про убедительность звучания!
З.Ы. Все написанное мною не истина, а мнение )))))
Вторая тень!
Говорить "нет" можно и попугая научить, а я про убедительность звучания!
З.Ы. Все написанное мною не истина, а мнение )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извините ))
Bunny*
У меня всегда прекрасно получается всех отшить. А некоторые тётьки то ли боятся обидеть, то ли не могут перестать кокетничать физически... короче, не поймешь - отшивает она его или замуж просится...
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
У меня всегда прекрасно получается всех отшить. А некоторые тётьки то ли боятся обидеть, то ли не могут перестать кокетничать физически... короче, не поймешь - отшивает она его или замуж просится...
СсылкаПожаловаться
не поймешь - отшивает она его или замуж просится...

точно))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Bunny*
Bunny*
У меня всегда прекрасно получается всех отшить. А некоторые тётьки то ли боятся обидеть, то ли не могут перестать кокетничать физически... короче, не поймешь - отшивает она его или замуж просится...
СсылкаПожаловаться
Да, доброты у них многовато - обидеть боятся, ранить, и потомоу отшивают мягко...
Наталья Леонова
Мужчинам трудно поверить, что их не надо.
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мужчинам трудно поверить, что их не надо.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
солнце СветловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мужчинам трудно поверить, что их не надо.
СсылкаПожаловаться
))))))
Наталья Леонова
Мужчинам трудно поверить, что их не надо.
СсылкаПожаловаться
))))
Наталья Леонова
Мужчинам трудно поверить, что их не надо.
СсылкаПожаловаться
tochno! tak i est!
LETО
мало того, мужика отошьëшь, а он всë одно пойдëт и на кажном угле будет рассказывать, что секс был и всë в подробностях распишет, вот как то у женщин таких замашек не встречала )))
кира петроваВ ответ на LETО
LETО
мало того, мужика отошьëшь, а он всë одно пойдëт и на кажном угле будет рассказывать, что секс был и всë в подробностях распишет, вот как то у женщин таких замашек не встречала )))
СсылкаПожаловаться
мало того, мужика отошьëшь, а он всë одно пойдëт и на кажном угле будет рассказывать, что секс был и всë в подробностях распишет, вот как то у женщин таких замашек не встречала )))

Куда ж ему болезному деваться? перед мужиками и так опозорился так хоть женщину в отместку дрянью выставит!
кира петрова
мало того, мужика отошьëшь, а он всë одно пойдëт и на кажном угле будет рассказывать, что секс был и всë в подробностях распишет, вот как то у женщин таких замашек не встречала )))

Куда ж ему болезному деваться? перед мужиками и так опозорился так хоть женщину в отместку дрянью выставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гад короче ))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
мало того, мужика отошьëшь, а он всë одно пойдëт и на кажном угле будет рассказывать, что секс был и всë в подробностях распишет, вот как то у женщин таких замашек не встречала )))
СсылкаПожаловаться
а еще бывает такое, что даже подойти побоится, будучи уверенным, что отошьют. и все равно рассказки выдумает. вот где жесть...
Зараза (няшка)
а еще бывает такое, что даже подойти побоится, будучи уверенным, что отошьют. и все равно рассказки выдумает. вот где жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или из вежливости ответишь на приветствие; поздороваешся иногда, а оно потом при посторонних на ты с тобой и по имени, как с давней приятельницей, чтобы хвальнуться, мол посмотрите какие у меня женщины в приятельницах и многозначно намекнет, что кое что ещë и большее было )))) вот нет такого у женшин ))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
или из вежливости ответишь на приветствие; поздороваешся иногда, а оно потом при посторонних на ты с тобой и по имени, как с давней приятельницей, чтобы хвальнуться, мол посмотрите какие у меня женщины в приятельницах и многозначно намекнет, что кое что ещë и большее было )))) вот нет такого у женшин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. у меня как-то давно муж (мы тогда только встречаться начали) очень осторожно спросил: "ты такого-то знаешь?" я ответила, что нет - ну реально вообще не знаю. и только много позже почти случайно выяснилось, что этот му...к наплел целую историю про нашу с ним неземную лябоффь завершившуюся моим бросанием)))) сказать, что я обалдела - это ничего не сказать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем