Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нравятся не те мужчины

Есть хороший отличный мужчина, ухаживает, готов делать все для меня, секс отличный, все идеально. Встречаемся 2 месяца.
Но все равно моя тупая голова думает о другом, ужасном плохом мужике, который даже цветочка мне ни разу не подарил.
Думаете есть те, кому всегда будут нравится такой типаж?
Или у меня просто нет влюблённости к нынешнему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
БЕЗ НИКА
Потому что ты по натуре своей или жертва или спасатель или агрессор. Выбирай любое, смотря в чем твой мужик ужасно плох.
Чтобы не любить такое омно, нужно заняться собой и стать адекватной женщиной, умеющей ценить заботу и хорошее отношение от нормального мужика
алекс копин
а , так это как раз таки ТИПИЧНАЯ ситуация
Miledi
Мужчин много, ещё встретите своего.
мария Аккуратова
ну тупая, значит тупая
тут уж, кому как повезло
Екатерина
Классика жанра. Любим недоступных/занятых/иногородних...
Не хотите реальных отношений (а это явно так), не пудрите мужику мозги!
Василиса
Один для быта, другой для мечты, все правильно, так и надо)
☆ Андрей ☆
Почему вы не честны с этим мужчиной, с которым встречаетесь?
Перемена
у вас психология жертвы. к психологу гоу!
Лана Смольная
- секс отличный
- нет влюблённости к нынешнему


Если по нынешнему вас не штырит, т.е. вы от него не особо возбуждаетесь, то отличному сексу взяться неоткуда. Вы на его месте другого представляете и секс поэтому отличный? Или вы рационально на это дело смотрите, мол, этот всё делает, а тот не делал, и секс, стало быть, отличный?

все равно моя тупая голова думает о другом, ужасном плохом мужике, который даже цветочка мне ни разу не подарил.

Тому мужику вы особо не нравились, это точно. Но вы уверены, что раз нынешний (или какие-то там предыдущие) так старается, то, стало быть, вы таких стараний по умолчанию достойны, и вам их все должны, и тот, "плохой", тоже. В общем, кружение вокруг вас вы воспринимаете как нечто должное вам (хотя этого вам абсолютно не должны), и поэтому не отпускает вас до сих пор, как же тот, "плохой", так не делал. Ну и, плюс, похоже, сексуально вас от него куда больше штырило, чем от нынешнего. Уж от того ли, что он правда секси был, или от того, что вы себя сами распалили к нему мечтами и планами... не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем