Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нужно баловать дочек

Дорогие мамы, особенно мамы -одиночки. Поймите одну простую истину: -своих детей дочек нужно баловать. Работайте на 3 работах, покупайте самые модные одежды,самые лучшие айфоны. Пусть они у вас никогда не готовят и пусть они не знают что такое мыть посуду. Балуйте их. Просто постоянно балуйте.
Вы спросите для чего? А я вам отвечу: для того чтобы когда вы были старенькая и немощная, ваша дочка пришла к вам на помощь. Она будет всё при всё для вас делать. Возьмёт на себя полное ваше содержание, будет готовить стирать, убирать и всё сделает только ради вас. Вот для чего .
Возможно, некоторые возразят: Я всё делала, но этого не получила. Отвечу вы мало их баловали. Может замечания какие-то делали. А это все нельзя.
Женская природа так устроена. За добро они всегда отплатят десятикратным добром. А за зло- десятикратным злом. Ну это уже для тех матерей, у которых с дочками сложности. Это лишь ваша вина. Расплата за слабую любовь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
А Лев
К кому в дочери записаться...?
Алексей 99В ответ на А Лев
А Лев
К кому в дочери записаться...?
СсылкаПожаловаться
она тебе платье свадебное в с помоки подарит)))
А ЛевВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
она тебе платье свадебное в с помоки подарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё я не гордая
Глафира С
Нет у меня дочери. Если была бы дочь, то задумалась бы над вашими словами. А так думать не о чем
Ahmedova MuniraВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет у меня дочери. Если была бы дочь, то задумалась бы над вашими словами. А так думать не о чем
СсылкаПожаловаться
даже не думай) реально знаю таких дочек, никогда их в невестки не взяла бы, да и не предлагаю никому) тем более у таких мозг не вырастает и застрянет в подростковом возрасте)
Глафира СВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
даже не думай) реально знаю таких дочек, никогда их в невестки не взяла бы, да и не предлагаю никому) тем более у таких мозг не вырастает и застрянет в подростковом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, вот и поэтому я написала что и думать не о чем. У меня сын растёт, и я тоже такую избалованную девочку в невестки не взяла бы никогда.
Оксана ...В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, да, вот и поэтому я написала что и думать не о чем. У меня сын растёт, и я тоже такую избалованную девочку в невестки не взяла бы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как бы не вам решать, а сыну вашему)))) На ком жениться и с кем спать и с кем детей делать)). Такие смешные высказывания...
Глафира СВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну это как бы не вам решать, а сыну вашему)))) На ком жениться и с кем спать и с кем детей делать)). Такие смешные высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вам меня осуждать и не вам надо мной смеяться. Вы меня совсем не знаете, с сыном моим тоже не знакомы. Откуда вам знать в каком духе он растёт? Не судите людей по своим меркам!
Оксана ...В ответ на Глафира С
Глафира С
Не вам меня осуждать и не вам надо мной смеяться. Вы меня совсем не знаете, с сыном моим тоже не знакомы. Откуда вам знать в каком духе он растёт? Не судите людей по своим меркам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не осуждаю. Говорю по факту. Что люди сами себе спутника выбирают. Ну а если "мужчине" мама жену ищет, то даром такой не нужен нормальной девушке. Никто не любит маменьких сынков.
Ahmedova MuniraВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну это как бы не вам решать, а сыну вашему)))) На ком жениться и с кем спать и с кем детей делать)). Такие смешные высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у всех дети делают что хотят, нормальные дети учитывают и желание и статут семьи.
Оксана ...В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не у всех дети делают что хотят, нормальные дети учитывают и желание и статут семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? Полюбил девушку,все в ней устраивает, а мама говорит нет, и он ее бросает? Это вы где таких мужчин видели? Я про нормальных говорю, а не про слабаков маменьких сынков.
Ahmedova MuniraВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Это как? Полюбил девушку,все в ней устраивает, а мама говорит нет, и он ее бросает? Это вы где таких мужчин видели? Я про нормальных говорю, а не про слабаков маменьких сынков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина полюбит ту которая подходит ему и его семье)
Оксана ...В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мужчина полюбит ту которая подходит ему и его семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это будет не любовь. Может симпатия, уважение и тд. Любовь это другое. Жаль вас если вы это не знаете. не любили никогда значит
Ahmedova MuniraВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Это будет не любовь. Может симпатия, уважение и тд. Любовь это другое. Жаль вас если вы это не знаете. не любили никогда значит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого человека своя любовь) вы наверное ещё молоды потому что зрелая любовь она совсем другая чем в молодости)
Оксана ...В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
у каждого человека своя любовь) вы наверное ещё молоды потому что зрелая любовь она совсем другая чем в молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 36. И любовь не покупается как в магазине и по заказу не возникает. Это вы путаете с уважением, с благодарностью и тд.
виктория новиковаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну это как бы не вам решать, а сыну вашему)))) На ком жениться и с кем спать и с кем детей делать)). Такие смешные высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) Наверно их свекрови безумно счастливы, кто у них ходит в невестках)))
Оксана ...В ответ на виктория новикова
виктория новикова
Да) Наверно их свекрови безумно счастливы, кто у них ходит в невестках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что свекровь там думает, это только ее проблемы, главное чтоб в паре у молодых все довольны были.
Уберите Му-рр-зикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
даже не думай) реально знаю таких дочек, никогда их в невестки не взяла бы, да и не предлагаю никому) тем более у таких мозг не вырастает и застрянет в подростковом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и кто за твоего сынка-мамсика пойдет,за которого ты решаешь
Любовь Лисовская
Ишь как иезуитски!
Евгения
Только теория! Пишет нам бабушка на полном дочкином обеспечении? Она привыкнет шиковать, когда ваш ресурс будет исчерпан, отправит на помойку
Тан KhoВ ответ на Евгения
Евгения
Только теория! Пишет нам бабушка на полном дочкином обеспечении? Она привыкнет шиковать, когда ваш ресурс будет исчерпан, отправит на помойку
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Знаю несколько примеров.
Оленька ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Только теория! Пишет нам бабушка на полном дочкином обеспечении? Она привыкнет шиковать, когда ваш ресурс будет исчерпан, отправит на помойку
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ранее была поговорка: ищи жену в огороде, а не в хороводе. Балованная дочь будет требовать деньги постоянно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приготовить ужин к приходу уставшей мамы-зло. И за него придётся ответить в старости))))
Мари Мари
Не работает ваша теория ,человек не приученный к труду и ценностям ,дальше живёт обиженным на весь мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем