Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему о 50-летних женщинах отзываются с грустью?

мне 51. я живу ярче чем многие в 18-25 и спорт.и секс.и любовь.и дружба.я желанна .я любима.
гаЛина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Елена Петрова
Все тоже также живут.Просто не хотят афишировать)
Ася Мarine
Потому что сейчас культ молодости и отнюдь не мудрости...)
Комментарий удален.Почему?
Ася МarineВ ответ на Алёнка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знавали и знавали...кто ж спорит?) Только Вы можете поручиться, что сейчас именно интеллектуальное, на худой конец просвещённое, а не чувственное общество?)
АлёнкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Знавали и знавали...кто ж спорит?) Только Вы можете поручиться, что сейчас именно интеллектуальное, на худой конец просвещённое, а не чувственное общество?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы такие мудрёные слова пишите, я вас не понимаю
Написала, что вижу, у нас с вами разные знакомые и ситуации по жизни...Я сужу со своей колокольни, а вы со своей и никогда к единому мнению мы не придём, т.к. в разных возрастных категориях..
Елена Максимова
Секс в 50 не возможен, как в 20...если только вашему партнеру 25, ну от силы 30...потому что мужики в 50 лет не могут, как молодые ...я знаю о чем пишу...ну даже если у вас так все хорошо, смысл об этом писать...мне кажется, когда человек счастлив ему и в голову не придет сообщать всем, что он желан и любим, пусть ему хоть 100 лет будет....мне такие сообщения напоминают, когда мужик ничего не может, но всем рассказывает, что у него 3 любовницы...вот что-то с этим сроднимо...или я ничего не понимаю))))
АлёнкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Секс в 50 не возможен, как в 20...если только вашему партнеру 25, ну от силы 30...потому что мужики в 50 лет не могут, как молодые ...я знаю о чем пишу...ну даже если у вас так все хорошо, смысл об этом писать...мне кажется, когда человек счастлив ему и в голову не придет сообщать всем, что он желан и любим, пусть ему хоть 100 лет будет....мне такие сообщения напоминают, когда мужик ничего не может, но всем рассказывает, что у него 3 любовницы...вот что-то с этим сроднимо...или я ничего не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
+100500

Мадина КаримоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
+100500

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Abdar...В ответ на Алёнка
Алёнка
+100500

СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Черничка ДВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Секс в 50 не возможен, как в 20...если только вашему партнеру 25, ну от силы 30...потому что мужики в 50 лет не могут, как молодые ...я знаю о чем пишу...ну даже если у вас так все хорошо, смысл об этом писать...мне кажется, когда человек счастлив ему и в голову не придет сообщать всем, что он желан и любим, пусть ему хоть 100 лет будет....мне такие сообщения напоминают, когда мужик ничего не может, но всем рассказывает, что у него 3 любовницы...вот что-то с этим сроднимо...или я ничего не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
Нууууу... любовника помоложе подыскать и все в ажуре! ;)))
Елена МаксимоваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нууууу... любовника помоложе подыскать и все в ажуре! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что мужики 50 лет ищут себе 25 летних, а любовник помоложе что забыл у "старой хурмы" в пастели? Жамкать ее "спортивное " тело???))))) Ну вы как скажите....а то, что есть женщины у кого молодые любовники, так я вам отвечу-богатые старушки, которые не проч повеселиться просто покупают...но вы представляете как омирзительно мальчикам любить бабушку....с мужиками другой разговор-тело у них стареет не так явно, главное чтоб хрен стоял и деньги были....а остальное можно прикрыть простынкой...)))))
Свиридова ТатьянаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Самое интересное, что мужики 50 лет ищут себе 25 летних, а любовник помоложе что забыл у "старой хурмы" в пастели? Жамкать ее "спортивное " тело???))))) Ну вы как скажите....а то, что есть женщины у кого молодые любовники, так я вам отвечу-богатые старушки, которые не проч повеселиться просто покупают...но вы представляете как омирзительно мальчикам любить бабушку....с мужиками другой разговор-тело у них стареет не так явно, главное чтоб хрен стоял и деньги были....а остальное можно прикрыть простынкой...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, которая следит за собой- прекрасна и в сорок, симпатична и в шестьдесят, приятна и в девяносто..♥
Елена МаксимоваВ ответ на Свиридова Татьяна
Свиридова Татьяна
Женщина, которая следит за собой- прекрасна и в сорок, симпатична и в шестьдесят, приятна и в девяносто..♥
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и прекрасна....но юным и свежим и восхитительным тело в 20 лет бывает только в 20...и никто не переубедит меня в обратном...ну а в 20 лет кожа не будет как у младенца...всему свое время...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Может и прекрасна....но юным и свежим и восхитительным тело в 20 лет бывает только в 20...и никто не переубедит меня в обратном...ну а в 20 лет кожа не будет как у младенца...всему свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так. Только в 20 так много одиноких... Одинокие в 50 - это не так удивительно. А вот в 20-то почему? Тело-то восхитительно (правда, не у всех все-таки).
Елена МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Все так. Только в 20 так много одиноких... Одинокие в 50 - это не так удивительно. А вот в 20-то почему? Тело-то восхитительно (правда, не у всех все-таки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А много одиноких-потому что мужчин меньше, чем женщин...рождаемость мальчиков выше, чем девочек...только к 20 годам их становится меньше...сегодня вот была на кладбище и посмотрела-лежат одни мужики в основном...на 10 мужских могил 1 женская (и то бабульки)...и разбиваются и драки и пр. а уж в тюрьмах полным полно...вот вам и ответ...
петрова светланаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А много одиноких-потому что мужчин меньше, чем женщин...рождаемость мальчиков выше, чем девочек...только к 20 годам их становится меньше...сегодня вот была на кладбище и посмотрела-лежат одни мужики в основном...на 10 мужских могил 1 женская (и то бабульки)...и разбиваются и драки и пр. а уж в тюрьмах полным полно...вот вам и ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистика показывает обратное. Рождается ежегодно мальчиков больше. Но если исключить алкоголиков, наркоманов, голубых, альфонсов, женатых-то что остается? Хотя можно же сказать. что жена не стена... Как бы потом самой стеной не оказаться.., часики бегут и другая 20-летняя на подходе!
Елена МаксимоваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Статистика показывает обратное. Рождается ежегодно мальчиков больше. Но если исключить алкоголиков, наркоманов, голубых, альфонсов, женатых-то что остается? Хотя можно же сказать. что жена не стена... Как бы потом самой стеной не оказаться.., часики бегут и другая 20-летняя на подходе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и написала, что мальчиков рождается больше...когда я родила сына в палате на 6 человек -5 мальчиков и 1 девочка...часики бегут не только у женщин)))), но еще статистика показывает, что у мужчин к 40 годам все больше на пол 6...так что не факт, что он уйдет к молодой)))) спасибо сотовым телефонам, айфонам, пиву ...ура
Юлия Николаевна ГончароваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Все так. Только в 20 так много одиноких... Одинокие в 50 - это не так удивительно. А вот в 20-то почему? Тело-то восхитительно (правда, не у всех все-таки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно так-в 20 много красоты, но и комплексов тоже
Елена Максимова
Может и прекрасна....но юным и свежим и восхитительным тело в 20 лет бывает только в 20...и никто не переубедит меня в обратном...ну а в 20 лет кожа не будет как у младенца...всему свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
МегапыхарьВ ответ на Свиридова Татьяна
Свиридова Татьяна
Женщина, которая следит за собой- прекрасна и в сорок, симпатична и в шестьдесят, приятна и в девяносто..♥
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миф
петрова светланаВ ответ на Свиридова Татьяна
Свиридова Татьяна
Женщина, которая следит за собой- прекрасна и в сорок, симпатична и в шестьдесят, приятна и в девяносто..♥
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!
петрова светланаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Самое интересное, что мужики 50 лет ищут себе 25 летних, а любовник помоложе что забыл у "старой хурмы" в пастели? Жамкать ее "спортивное " тело???))))) Ну вы как скажите....а то, что есть женщины у кого молодые любовники, так я вам отвечу-богатые старушки, которые не проч повеселиться просто покупают...но вы представляете как омирзительно мальчикам любить бабушку....с мужиками другой разговор-тело у них стареет не так явно, главное чтоб хрен стоял и деньги были....а остальное можно прикрыть простынкой...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не менее хреново лежать в 25 под 50-летним. Здесь разве ситуация менее продажная?! А простынка прикроет конечно тело, и только тело!
Елена МаксимоваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Ну не менее хреново лежать в 25 под 50-летним. Здесь разве ситуация менее продажная?! А простынка прикроет конечно тело, и только тело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на наш шоу бизнес, у всех певцов молодухи...именно на 20 лет и кого только не возьми, все поменяли жен...у мужиков немного по другому-кожа у них не дряблеет, целлюлита нет, лицо если не молодое, то брутальное)))) говорю же главное чтоб он стоял и радовал...как говорят-уж дать мужику, так чтоб п..з..а радовалась))))
петрова светланаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Посмотрите на наш шоу бизнес, у всех певцов молодухи...именно на 20 лет и кого только не возьми, все поменяли жен...у мужиков немного по другому-кожа у них не дряблеет, целлюлита нет, лицо если не молодое, то брутальное)))) говорю же главное чтоб он стоял и радовал...как говорят-уж дать мужику, так чтоб п..з..а радовалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где шоу, а где жизнь! Они не живут, прожигают! А когда с небес на землю попадают тут им и .... приходит!
Елена Максимова
Самое интересное, что мужики 50 лет ищут себе 25 летних, а любовник помоложе что забыл у "старой хурмы" в пастели? Жамкать ее "спортивное " тело???))))) Ну вы как скажите....а то, что есть женщины у кого молодые любовники, так я вам отвечу-богатые старушки, которые не проч повеселиться просто покупают...но вы представляете как омирзительно мальчикам любить бабушку....с мужиками другой разговор-тело у них стареет не так явно, главное чтоб хрен стоял и деньги были....а остальное можно прикрыть простынкой...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная у вас логика,однако)))А что забыла 25-летняя в постели у 50-летнего?Ну если,конечно,он не богач,который оплачивает ее прихоти.Потому что молодым девушкам так же омерзительно любить дедушку)) и тело у мужиков к 50 стареет так же,как у женщин,достаточно беглого взгляда,что бы это определить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем