Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему о 50-летних женщинах отзываются с грустью?

мне 51. я живу ярче чем многие в 18-25 и спорт.и секс.и любовь.и дружба.я желанна .я любима.
гаЛина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Елена
таких мало, честно, я одну такую лично только знаю, может другие скрывают, боятся осуждения, но про болячки правда, шибко резво со страстью не разгонишься, надо помягче, да полегче, а если осторожно, так и в 70 можно шеркаться)))
Лариса Тимашова

В 50 жизнь только начинается,столько всего интерестного вокруг,если ты не размазня
Нина
даже и обсуждать тут нечего..Сценарии жизни такие у всех разные.....в идеале,к 50 надо бы уже перебиться в страстях....Но кто не успел))значит их время только наступило...Знаю случаи явной и нежной любви между людьми возникшей и в 60.и в 70...И тело тут далеко не первое дело...После 50 костер любви на другую тему...
Елена Суслова
Сами боятся этого возраста, другие пережили это и думают что у других так, но все люди разные и времена сейчас другие
петрова светланаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Сами боятся этого возраста, другие пережили это и думают что у других так, но все люди разные и времена сейчас другие
СсылкаПожаловаться
Не надо бояться того о чем понятия не имеешь. Вот когда время придет, тогда и будешь решать что и как делать...
И У
присоединяюсь. Мне 51. Не наплевать ли на дураков?
М.........
Ошибаетесь....мужчины и после 50 встречаются ого-го!! Которые не курят особенно...У меня есть сегодня пример в моей жизни. Сама то же удивлена, но и рада этому!!!! Так что есть исключения!!
Konstantin Katryshev
Девчонки, да, да именно вы пятидесятилетние, вы сейчас находитесь в самом прекрасном возрасте, я вчера встретился со своей первой любовью, через 34 года, ей сейчас 50, воспряли все чувства, и не только, острее чем в 17 лет...
Viktor Yacino
жизнь требует нас разных чтобы в разных ситуациях мы выжили и продолжили род человеческий и все живут не по морали а по законам обеспечившей наше появление и существование природы...
Эльвира Хожанина
мне тоже 50 и я счастлива!
наталья матвеева
а я в свои 55 срываюсь так, как в 18 себе бы и не позволила.
Nasiba Suleymanova
Как у вас это получается.
Nasiba Suleymanova
мне 41 но я себя чуствую как за 70, видимо все таки одиночество дает о себе знать. Я развелась з года назад и пока не встретила никого. Меня не замичают.
Лана Киселева
Милые подруги! Мне за 50, но я никогда не чувствовала себя так уверенно с противоположным полом при чем с мужчинами разного возраста. Во-первых надо обязательно выбрать для себя Объект, любой, просто для того, чтобы был стимул. Самое интересное, что мужчины очень любят поговорить, а самое главное послушать когда их хвалят, согласитесь, мужьям-то больше шишек-палок от нас достается. Так вот, при этом они понимают, что я не хочу за них замуж, не хочу обязательств, мне просто приятно общаться, например, в чем-то поддержать, может быть что-то подсказать или помочь в работе. Конечно надо, чтобы глаз горел, следить за собой, интересоваться всем новым (для этого надо иметь пару-тройку молодых подружек или друзей), а самое главное - не загонять себя грустными мыслями о том, чего не изменить. Каждому возрасту - свое время и свои радости. Улыбайтесь!
Natalia Неизвестная
В 50 начала учить французский язык. В 55 пошла в автошколу. В 56 вышла замуж за француза.
Так что, в каждом возрасте свои прелести. Главное, не унывать!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем