Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему о 50-летних женщинах отзываются с грустью?

мне 51. я живу ярче чем многие в 18-25 и спорт.и секс.и любовь.и дружба.я желанна .я любима.
гаЛина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Ирина*
Завидуют....
Елена ПетроваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Завидуют....
СсылкаПожаловаться
Белой завистью.И ,сбледнув с лица,приобретают аристократическую бледность и утончённую грусть.
ledyВ ответ на Ирина*
Ирина*
Завидуют....
СсылкаПожаловаться
Наверное, когда мне было лет 30, я тоже думала, что 50- это просто страшный возраст для нас, женщин..в этом году мне будет 50! Такой свободной, самодостаточной, счастливой во всём я не была никогда!!! Хотелось бы подольше остаться в этом чудесном состоянии души...может быть с грустью думают о 50-летних молоденькие девочки? Просто потому что ещё не знают как прекрасно жить, когда и опыт есть ,и выглядишь прекрасно, а главное- такая же молодая душой!! я бы не хотела вернуться в молодость( не лукавлю)!!! Там столько сомнений и вопросов..
Ирина*В ответ на ledy
ledy
Наверное, когда мне было лет 30, я тоже думала, что 50- это просто страшный возраст для нас, женщин..в этом году мне будет 50! Такой свободной, самодостаточной, счастливой во всём я не была никогда!!! Хотелось бы подольше остаться в этом чудесном состоянии души...может быть с грустью думают о 50-летних молоденькие девочки? Просто потому что ещё не знают как прекрасно жить, когда и опыт есть ,и выглядишь прекрасно, а главное- такая же молодая душой!! я бы не хотела вернуться в молодость( не лукавлю)!!! Там столько сомнений и вопросов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, пожалуй, кроме одного... Я бы не отказалась в свои 47 вернуться в 30))
Murad BabaevВ ответ на ledy
ledy
Наверное, когда мне было лет 30, я тоже думала, что 50- это просто страшный возраст для нас, женщин..в этом году мне будет 50! Такой свободной, самодостаточной, счастливой во всём я не была никогда!!! Хотелось бы подольше остаться в этом чудесном состоянии души...может быть с грустью думают о 50-летних молоденькие девочки? Просто потому что ещё не знают как прекрасно жить, когда и опыт есть ,и выглядишь прекрасно, а главное- такая же молодая душой!! я бы не хотела вернуться в молодость( не лукавлю)!!! Там столько сомнений и вопросов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, умница!
Юлия Ливнева
Ну дак живите да радуйтесь, чего бы вас интересует общественное мнение?
Ольга
Рада за вас!Побольше бы таких счастливых женщин в вашем возрасте.
КРАСКА
Да, чувство влюбленности окрыляет, и возраст тут не при чем. Вам повезло. Желаю вам подольше оставаться в этом состоянии!
Ольга Кравцова
И что? ))) Мы все так живем _))))
Ольга Кравцова
И что? ))) Мы все так живем _))))
СсылкаПожаловаться

Лили - яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И что? ))) Мы все так живем _))))
СсылкаПожаловаться


Ольга Кравцова
Нет, ну правда ..))) В 25 -маленькие дети, скучный декрет, безденежье..а к 50 вон сколько возможностей! )))) ....Пользуйтесь, автор...Рада за Вас ....
Кошмара
Помню после развода обо мне с грустью отзывалась жена алкоголика..
Как я бедолага без мужа мыкаюсь, без мужа-никак, развод-это позор, я умру с голода, навсегда останусь без мужчины, жизнь моя теперь кончена..Бедная я бедная!
...Говорила эта достойная женщина в перерывах между матюками которыми крыл ее благоверный, замазывая синяки под глазом,бегая за бутылкой для него в магазин-а то прибьет, кормя вечно безработного алкаша на свою зарплату..))))))))))
Так и здесь.Говорят?Пусть говорят, раз в своей жизни все наперекосяк.))) Им от этого легче становится)
Уходящий ангел
Это молодые, наивные девочки так говорят, но мы-то с вами опытные и знаем, что хорошая жизнь только после 50 начинается.
В РеднаяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это молодые, наивные девочки так говорят, но мы-то с вами опытные и знаем, что хорошая жизнь только после 50 начинается.
СсылкаПожаловаться

КРАСКАВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это молодые, наивные девочки так говорят, но мы-то с вами опытные и знаем, что хорошая жизнь только после 50 начинается.
СсылкаПожаловаться



Лили - яВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это молодые, наивные девочки так говорят, но мы-то с вами опытные и знаем, что хорошая жизнь только после 50 начинается.
СсылкаПожаловаться
Верно!
МегапыхарьВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это молодые, наивные девочки так говорят, но мы-то с вами опытные и знаем, что хорошая жизнь только после 50 начинается.
СсылкаПожаловаться
Для тех, кто юность свою на замужество и детей положил - может, и так. Если здоровье позволит
Уходящий ангелВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Для тех, кто юность свою на замужество и детей положил - может, и так. Если здоровье позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье и у молодых не очень, а еще поиски своей половинки, гормональное безумие, проблемы в семье и с маленькими детьми. В серебряное время страсти поутихнут, дети вырастут, проблемы уменьшатся, все стабилизируется и устаканивается, даже болячки становятся родными. Есть возможность наслаждаться жизнью.
Светлана ШишоваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Здоровье и у молодых не очень, а еще поиски своей половинки, гормональное безумие, проблемы в семье и с маленькими детьми. В серебряное время страсти поутихнут, дети вырастут, проблемы уменьшатся, все стабилизируется и устаканивается, даже болячки становятся родными. Есть возможность наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне тоже 50, желаю себе и вам всем наслаждаться этой жизнью!!! Ура, женщины после 50!!!!
Комментарий удален.Почему?
Уходящий ангелВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если вы ходите к врачам дома престарелых, то конечно молодых там не видите. Молодые ходят в служебные клиники, там их много встретите. Хе-хе-хе.
Уходящий ангел
Ну, если вы ходите к врачам дома престарелых, то конечно молодых там не видите. Молодые ходят в служебные клиники, там их много встретите. Хе-хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 27.
Уходящий ангелВ ответ на Это я
Это я
Мне 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, а такой больной! Все по больницам и по клиникам! Сочувствую вам!
Уходящий ангел
Боже, а такой больной! Все по больницам и по клиникам! Сочувствую вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего взяла? Ежегодное обследование, за здоровьем следить надо смолоду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем