Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему обижаются родственники

Живем с мужем . все ок. Брат мужа болеет, давление. он  обижается на нас  видимо. не поймем из-за чего. может то что мой муж ему не звонит каждые пол часа , как ему хотелось бы. Муж очень занят( после работы приходит и падает, я сама с ним минут 10 в сутки разговариваю). А когда у брата падает давление, то мы должны интересоваться другими его проблемами. А он ни разу не спросил как у нас дела. 
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Саша Петров
и чё?? что за впрыск непоняток нлп-эшных?? недоговоренки
Приветик, пукни в пакетик
В чем проблема? Ну скажите брату, что нет времени звонить ему каждые пол часа...
Света
Да это только догадки наши
он обижается
не можем понять из-за чего
но всегда обычно это связано с его проблемами.
мы должны дрожать
хотя у нас проблем раз в 5 ть большье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Света
Света
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что "Ага" ? , у вас нет диалога в семье и все униженные и оскорблённые ......... цырк на дроте )))
Света
мы умеем разговаривать
Света
Родственники не умеют
Света

Эйве
зачем вообще нужны родственники
Света

мне нужны- я свою сестру обожаю
Света
она никогда никуда не суется. один позитиффф
Ирида Ирида
Поговорите и выясните все с братом мужа.
Самая счастливая
Блин.Скажу Вам,как человек,у которого часто поднимается давление,мне бы было не до Вас с Вашими чертовыми звонками:морда становится малиновой,коленки трясутся,ноги ледяные,пульс гулко стучит в висках и сердце бешено колошматится где-то в районе горла,пытаясь выскочить через рот.В глазах мерцают зеленые мухи,земля постепенно уходит из-под ног... и ты ползешь быстрее до мобилы - вызывать скорую,или(если не дурак) сразу хватаешься за "капотен"(потому что скорая не успеет).Не дай Вам Бог! И мужа предупредите,чтобы так не зарабатывался:а то будет потом,как я,или как его братец.
Жужа
Брат вас всех содержит что ли, что вы так лебезите перед ним? На кой он вообще вам сдался?
Всем Привет
ну и что, абижающща потому, что ты и твоя семья- должны им по гроб всех жызьней))они правы))
Жаба-Мордоед
Вчера по этому же поводу одна моя родственница получила от меня по голове. Начала высказывать мне что я ей не звонила какоето время "Может я умерла". Я открыла рот чтоб оправдываться, работы было много, задерживалась и т.д., а потом думаю "какого черта?". Ну и высказала ей что если она так хотела меня услышать то могла бы и сама позвонить "А может это я умерла". И сразу наезд прекратился, а началось "Ну я была занята и т.д." Очуметь!
Василиса
Пусть обижается, вот уж наплевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем