Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему??? Объясните, по-че-му?

А почему некоторые тут так переживают из-за анонимной критики и негативных отзывов? Считаете ли вы нормальным для молодой женщины тратить время своей жизни на форумные баталии , выяснения отношений, отстаивание "доброго имени и чести" в виртуальных битвах неизвестно с кем? Вот уже и деление на "своих" и "чужих" вижу, прямо дело  всей жизни...
И что вам даст открытие имени анонима? Ну, допустим, не аноним будет, а какая-нибудь Чурчхела или Манька Мышкина, это  что-то изменит? Вы уверены, что за  ником , допустим, девушки, не сидит дедушка или пять девушек по очереди или вместе? И что в разделе "о себе" вся правда?
Неужели ваша реальная жизнь настолько скучна, бедна и ничтожна,  что вы самоутверждаетесь здесь,  что-то доказывая с жаром ...никам?
Марина Орлова, Воронеж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
алиса алиса
Это анекдот
Василиса
Не могу знать - мне фиолетово.
Пуговка
моя жизнь очень скучна в данный момент, не скрываю. спасибо автор, развлекаете. ржу 3 день
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
моя жизнь очень скучна в данный момент, не скрываю. спасибо автор, развлекаете. ржу 3 день
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
моя жизнь очень скучна в данный момент, не скрываю. спасибо автор, развлекаете. ржу 3 день
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
моя жизнь очень скучна в данный момент, не скрываю. спасибо автор, развлекаете. ржу 3 день
СсылкаПожаловаться
Не грусти.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не грусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




aliya
Тоска
АнонимВ ответ на aliya
aliya
Тоска
СсылкаПожаловаться
Вы от тоски здесь?
aliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы от тоски здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захожу когда есть время
dashakoshka63@mail.ru
С чего вы взяли, что кто-то переживает? Это вы, похоже, слишком серьезно реагируете на форумское общение. Люди развлекаются, кто как может. Кому-то позитивом хочется поделиться, кто-то агрессию свою разряжает, всем хорошо, каждый получает те эмоции, за которыми сюда пришел. Так что расслабьтесь, и получайте удовольствие)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С чего вы взяли, что кто-то переживает? Это вы, похоже, слишком серьезно реагируете на форумское общение. Люди развлекаются, кто как может. Кому-то позитивом хочется поделиться, кто-то агрессию свою разряжает, всем хорошо, каждый получает те эмоции, за которыми сюда пришел. Так что расслабьтесь, и получайте удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Глупости.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему глупости?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Почему глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что некоторые комментарии явно написаны , что называется, от души, и на развлечения никак не похожи, поэтому глупо называть эти все баталии развлечением. Развлекаясь, люди не выплёскивают свои обиды, не унижают других, а тут это сплошь и рядом.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что некоторые комментарии явно написаны , что называется, от души, и на развлечения никак не похожи, поэтому глупо называть эти все баталии развлечением. Развлекаясь, люди не выплёскивают свои обиды, не унижают других, а тут это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди отвечают так, как считают нужным (серьезно, шуточно, анекдотом...), но говорить об откровенном хамстве, агрессии или унижении было бы несправедливо.
Незнакомка В ответ на Марфа
Марфа
Люди отвечают так, как считают нужным (серьезно, шуточно, анекдотом...), но говорить об откровенном хамстве, агрессии или унижении было бы несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то чтобы в поддержку автора, от себя,
Оно то конечно, отвечать можно по-разному, хозяин-барин, НО
те же шутки есть и с хамством, и агрессией и унижением.
Все это здесь есть!
МарфаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Не то чтобы в поддержку автора, от себя,
Оно то конечно, отвечать можно по-разному, хозяин-барин, НО
те же шутки есть и с хамством, и агрессией и унижением.
Все это здесь есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы не сказала, что этого здесь так много... думаю, что каждый видит то, что хочет увидеть.
Незнакомка В ответ на Марфа
Марфа
я бы не сказала, что этого здесь так много... думаю, что каждый видит то, что хочет увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, этого не много, но есть. Видят то, что есть на самом деле.
А то что хотят увидеть, а этого нет - вот это другой вопрос.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что некоторые комментарии явно написаны , что называется, от души, и на развлечения никак не похожи, поэтому глупо называть эти все баталии развлечением. Развлекаясь, люди не выплёскивают свои обиды, не унижают других, а тут это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому явно? Вы свое восприятие текста считаете единственно истинным, а это, мягко скажем, заблуждение.)))
Незнакомка В ответ на Аноним
Аноним
Потому что некоторые комментарии явно написаны , что называется, от души, и на развлечения никак не похожи, поэтому глупо называть эти все баталии развлечением. Развлекаясь, люди не выплёскивают свои обиды, не унижают других, а тут это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиль здесь такой, а точнее - атмосфера.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съешь конфетку
Инесса СМорисомВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Съешь конфетку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам








, ой забыла (на обход тороплюсь)

ведьма ведьма
а зачем анонимам (зачастую)хамить и оскорблять?
АнонимВ ответ на ведьма ведьма
ведьма ведьма
а зачем анонимам (зачастую)хамить и оскорблять?
СсылкаПожаловаться
То есть Вы готовы осаживать всех хамящих? Зачем? Что это Вам даёт? Вот что хочу знать.
Жужа
Мы здесь отдыхаем от реальной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем