Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему очень часто молодой успешный и интересный мужчина не хочет жениться?

У меня есть младшая сестра, ей 25 лет, она очень хочет выйти замуж, и друзья ее знакомили, и я. Но вот такая проблема сейчас с мужчинами. Очень часто замечаешь печальную картину, простой работящий парень, не красавец, но обычный, как правило хочет семью, деток. Хочет найти жену, дарит цветы. Но ей не нравится. Она хочет лучшее.  А если мужчина прямо супер-пупер, и богат  и красив ,и своя недвижимость, то извините, такой рассматривает девушек лишь на секс? 
Вот у меня как-то проще все было, а она хочет и красивого и богатого. Как ей объяснить,что стоит выбрать простого парня, который прежде всего будет ее любить, а не по девкам прыгать? Может кто-то пережил подобную проблему, что бы вы посоветовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЕленаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Хорошо как пишите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы читали те, для кого написано)))
Эйве
потому что семья, жена и дети это головняк, расходы и ограничения. ни одному нормальному человеку это не надо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Советую ,как не прискорбно, вашей знакомой ,если она прям именно богатого хочет и красивого не из наших невоспитанных выходцев из деревень зажравшихся и пошлых толстосумов а среди европейцев или американцев...во-первых они все скромны интеллигентны, не пошлы обычно из хороших семей ,а не чудом разбогатевшие по принципам 90 х гг деревенские хлопцы,во-вторых нткакого пафоса могут сходить и в шикарный ресторан и в кафе и в макдональдс если проголадаются....в-треттьих они чувственны ,романтичны и консервативны и влюбляются не задумываясь откуда девушка и есть ли у неё бабки или нет ибо богатый и умный мужчина в их понимании это возможность ухаживать и удивлять свою прекрасную милую умненькую и сексуальную девушку боль ше чем у простого парня!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Советую ,как не прискорбно, вашей знакомой ,если она прям именно богатого хочет и красивого не из наших невоспитанных выходцев из деревень зажравшихся и пошлых толстосумов а среди европейцев или американцев...во-первых они все скромны интеллигентны, не пошлы обычно из хороших семей ,а не чудом разбогатевшие по принципам 90 х гг деревенские хлопцы,во-вторых нткакого пафоса могут сходить и в шикарный ресторан и в кафе и в макдональдс если проголадаются....в-треттьих они чувственны ,романтичны и консервативны и влюбляются не задумываясь откуда девушка и есть ли у неё бабки или нет ибо богатый и умный мужчина в их понимании это возможность ухаживать и удивлять свою прекрасную милую умненькую и сексуальную девушку боль ше чем у простого парня!
СсылкаПожаловаться
Осталось дело за малым - выучить ин.язык и ездить по миру, ибо вами описанные молодые люди на сайтах не сидят это точно.
А чтобы знать язык и заработать на путешествия - девочке придется потрудиться, как ни крути:)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Осталось дело за малым - выучить ин.язык и ездить по миру, ибо вами описанные молодые люди на сайтах не сидят это точно.
А чтобы знать язык и заработать на путешествия - девочке придется потрудиться, как ни крути:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас во времена интернета единственное что нужно это знать английский))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну конечно это не про тех кто красуется в списках журнала форбс...есть обычные обеспеченные приятные внешне молодые мужчины с несколькими миллионами долларов и евро на счетах ухаха надеюсь она у вас всё таки не слишком привередливая ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну конечно это не про тех кто красуется в списках журнала форбс...есть обычные обеспеченные приятные внешне молодые мужчины с несколькими миллионами долларов и евро на счетах ухаха надеюсь она у вас всё таки не слишком привередливая ухаха
СсылкаПожаловаться
Да, осталось барышне язык выучить иностранный..))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну конечно это не про тех кто красуется в списках журнала форбс...есть обычные обеспеченные приятные внешне молодые мужчины с несколькими миллионами долларов и евро на счетах ухаха надеюсь она у вас всё таки не слишком привередливая ухаха
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!! Иностранцы не такие избалованные и в быту куда проще! и какой генофонд симпатичный!
amoremio
ну и что вас удивляет? у красивых и тем более богатых много разных девушек. на фига им одна то?
lelechka
Ну может не нравится она ни красивому ни богатому. Уж простите, не по Сеньке шапка.
anik
ПрЫнцев мало и на всех не хватает...
Ольга Бацаева
Скорее всего эту конкретную девушку рассматривают только на секс. Женщина должна соответствовать мужчине.
Нужно заниматься саморазвитием и что- то из себя представлять, прежде чем такие запросы выдвигать.
Или выходить замуж за простого работягу со средним доходом и "лепить" из него успешного. Хотя, личный опыт показал что это дело неблагодарное )
Ольга Бацаева
Или показать ей тренинг Юлии Печерской- скорее всего это ее уровень
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Все старо, как мир!
Упакованные "мальчики" и без женитьбы все получают. Малолеток охочих до чужих денежек сейчас пруд-пруди. Меняй - не хочу!
Пусть себя лепит и становится личностью, а не одной из легиона ТПэшек.
НеБом ВыШе
а она то сама...богатая и красивая?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а она то сама...богатая и красивая?
СсылкаПожаловаться
красивая, но не богатая, средний достаток, москвичка.
Лисичкин
Не объясняйте ей, сама потом поймет, вообщем жизненный опыт в помощь.
Мария
Сегодня есть тема "мужчины, не умеющие содержать семью". Там с р а ч про то, кого хотят деушки))
Оля
Еще пару годиков и она будет согласна на любого)))
olga donskaya
Почему-то многие считают, что брак с богатым и красивым - это решение всех проблем. Ботокс она хочет. 20 инъекций для первого раза в лоб стоит не больше 10 тыс (Питер), на это можно и заработать при желании. Состоятельные и успешные, и, каким-то чудом не женатые, выбирают себе равных, таких же состоятельных, и прежде всего, самостоятельных в голове. Простые парни выбирают простых девушек. Но никто не хочет быть дойной коровой чьих-то хотелок: мужики же ни дураки.
Но ей 25, она уже большая, что выросло, то выросло. Потребитель вырос. Хочу, хочу, хочу, подайте. Поумнеет, а, может, и повезет.
дмитрий ёжин
Нормальный человек должен хотеть семью и детей а вы пишите это мажоры всякие геи выродки
дмитрий ёжин
И финансовое положени е тут не причём
дмитрий ёжин
Как правило успешные люди это семейные а есть бобыли которые уж корчат из себя на кривой козе не подедеш
raidixs
Состоявшийся мужчина знает цену всему и ему гиморой в виде одноразового мяса нафиг ненужен
Светлана Н
Скорее всего не в мужиках дело, в ней самой. В смысле, что она не подходит под круг общения и интересов для создания семьи богатым мужикам. У них другие женщины. Амбиции ей надо поубавить и посмотреть на более при земле нных особей и быть счастливой. Она сейчас ещё пару тройку лет повыпендривается, а потом и 30 стукнет. И уже у обычных мужиков будет вопрос, че не замужем вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем