Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему очень часто молодой успешный и интересный мужчина не хочет жениться?

У меня есть младшая сестра, ей 25 лет, она очень хочет выйти замуж, и друзья ее знакомили, и я. Но вот такая проблема сейчас с мужчинами. Очень часто замечаешь печальную картину, простой работящий парень, не красавец, но обычный, как правило хочет семью, деток. Хочет найти жену, дарит цветы. Но ей не нравится. Она хочет лучшее.  А если мужчина прямо супер-пупер, и богат  и красив ,и своя недвижимость, то извините, такой рассматривает девушек лишь на секс? 
Вот у меня как-то проще все было, а она хочет и красивого и богатого. Как ей объяснить,что стоит выбрать простого парня, который прежде всего будет ее любить, а не по девкам прыгать? Может кто-то пережил подобную проблему, что бы вы посоветовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Евгения Фирсова
А что, логично
для себя мужик пожить хочет
KTR
ее жизнь, пусть и решает
Natali Fomenko
потому, что у простых людей есть некая зацикленность на семье. У людей посложнее и интересы разнообразнее.
NatalyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
потому, что у простых людей есть некая зацикленность на семье. У людей посложнее и интересы разнообразнее.
СсылкаПожаловаться
да. работяге сложно прожить одному. тем более,прожить в тепле и сытости.
а тут борща наварят,спать уложат, носки заштопают.красавец.
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
да. работяге сложно прожить одному. тем более,прожить в тепле и сытости.
а тут борща наварят,спать уложат, носки заштопают.красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа "обслуга+рожалка" в одном флаконе?
NatalyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
типа "обслуга+рожалка" в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем так сразу! "по любви";)))
Венера АхметоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
потому, что у простых людей есть некая зацикленность на семье. У людей посложнее и интересы разнообразнее.
СсылкаПожаловаться
точно!
ALEH
.... вопрос является ответом...
Марина Миронова (Cмирнова)
Для олихарха она уже старая
Евгения ФирсоваВ ответ на Марина Миронова (Cмирнова)
Марина Миронова (Cмирнова)
Для олихарха она уже старая
СсылкаПожаловаться
да, там на 10 лет моложе
Света Мрсквинази
А чего советовать? Надо искать себе равных, а не пансион... Деньги идут к деньгам
Евгения ФирсоваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
А чего советовать? Надо искать себе равных, а не пансион... Деньги идут к деньгам
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали
как мне один знакомый сказал: да если у нее в собственности дом9многоквартирник) я про все тусы забуду.
женюсь
Света МрсквиназиВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
хорошо сказали
как мне один знакомый сказал: да если у нее в собственности дом9многоквартирник) я про все тусы забуду.
женюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не отказалась бы на ком нибудь проехаться, только вот не зовут))
Евгения Фирсова
хорошо сказали
как мне один знакомый сказал: да если у нее в собственности дом9многоквартирник) я про все тусы забуду.
женюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть дом-многоквартирник в собственности, но я бы не на за равного не вышла) А то пишут потом о комплексах, истериках, не мужик с ней. Фу, короче) Да и тоже себе хочется соответствующего, чтобы не стыдно было, что только морда смазливая (мужчина может ещё соврать, что женщина хозяйка, а я бы что сказала? Ленивый инфантил на мои деньги лезет? хд Нет уж)
Евгения Фирсова
А сестра только боХатого хочет?
простого работящего парня не?
Евгения Фирсова
А сестра только боХатого хочет?
простого работящего парня не?
СсылкаПожаловаться
видимо, сестра красива, супер-пупер богата,своя недвижимость.
к чему ей работяга?
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А сестра только боХатого хочет?
простого работящего парня не?
СсылкаПожаловаться
она хочет и ботокс, и дорогие вещи, и то и другое, чего у нас не было. хочет жить красиво, но при этом не любовницей быть а законного мужа, чтобы иметь еще и все права полные.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
она хочет и ботокс, и дорогие вещи, и то и другое, чего у нас не было. хочет жить красиво, но при этом не любовницей быть а законного мужа, чтобы иметь еще и все права полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет ботокс?
то есть уже нетоварный вид?
и ищет богатого?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хочет ботокс?
то есть уже нетоварный вид?
и ищет богатого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну морщинки у всех есть после 24.... она хочет что-то улучшить в себе. ей косметолог посоветовал ботокс, хотя мне 33 года я его еще боюсь себе делать
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну морщинки у всех есть после 24.... она хочет что-то улучшить в себе. ей косметолог посоветовал ботокс, хотя мне 33 года я его еще боюсь себе делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ботокс-это морщины локально на лбу и у глаз. рановато в 25 ....
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
ну морщинки у всех есть после 24.... она хочет что-то улучшить в себе. ей косметолог посоветовал ботокс, хотя мне 33 года я его еще боюсь себе делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть зарабатывает и все будет.. мужчины интересные и состоятельные ищут себе равных в жены, а не лохушку или дурнушку.. именно в жены.. а ваша сестра не дотягивает..
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
она хочет и ботокс, и дорогие вещи, и то и другое, чего у нас не было. хочет жить красиво, но при этом не любовницей быть а законного мужа, чтобы иметь еще и все права полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких жэелающих - пол страны ...
на всех молодых. красивых и обеспечных :)не напасешься :):):)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
таких жэелающих - пол страны ...
на всех молодых. красивых и обеспечных :)не напасешься :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
она хочет и ботокс, и дорогие вещи, и то и другое, чего у нас не было. хочет жить красиво, но при этом не любовницей быть а законного мужа, чтобы иметь еще и все права полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ботокс в 25 лет- это и жить красиво и богато
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
она хочет и ботокс, и дорогие вещи, и то и другое, чего у нас не было. хочет жить красиво, но при этом не любовницей быть а законного мужа, чтобы иметь еще и все права полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте ей тайну:
эти жены такими контрактами зааркнены. врагу не пожелаешь.
после развода они никто, и никаких денег не увидят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем