Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одеваться дорого-глупость....

Прочла данную статью и снова вижу чисто русскую черту:неси меня олень в свою страну оленью.....почему мы середины не видим-или потрясаем соболями или стоим на паперти?ну экономить-это неплохо,а почему сразу надо бежать в секонд-хенд?я купила шторы в Икее за половину стоимости,кресло с табуретом для ног-со скидкой 40%-но не буду брать кресло с помойки,будь оно хоть тридцать раз винтажное.я могу купить во френдсе новые джинсы за 600 рублей,выбелить их,ножом-пилой сделать надрывы и расшить стразами,чем брать в секонде те,что другая тетка носила.....
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Аннета Ананьева
Винтаж, раритет ...это то что уже никогда не будет. Это история. Эпоха. Поэтому люди ..не все...имеют слабость к подобным вещам
Наталья
статья ,во многом бредовая.
Солнечный слон
бееее... терпеть не могу джинсы с дырками.. объясните мне - на кой фиг ходить как ободранцы? Я понимаю есть потертости, как бы поношенные джинсы.. но будто зубами рвали - это стремно
Аннета АнаньеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бееее... терпеть не могу джинсы с дырками.. объясните мне - на кой фиг ходить как ободранцы? Я понимаю есть потертости, как бы поношенные джинсы.. но будто зубами рвали - это стремно
СсылкаПожаловаться
Вчера видела девушку в лосинах под джинсу. Мало того что длина до колен, еще и по всей штанине дырки. И так дешево смотрится. И ляхи с попой дряблые. .трясутся. ткань настолько тонкая что заметно что целлюлитом страдает. Нет гладкости и упругости . Зеркала дома нет что ли
Виктория РоикВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Вчера видела девушку в лосинах под джинсу. Мало того что длина до колен, еще и по всей штанине дырки. И так дешево смотрится. И ляхи с попой дряблые. .трясутся. ткань настолько тонкая что заметно что целлюлитом страдает. Нет гладкости и упругости . Зеркала дома нет что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркало многим не друг...)))т Я про потертости на джинсах, у тех у кого зад широкий широкий почему то очень любят на себя надевать такие джинсы- с потертостями на попе и на бедрах... Мало того, что ж..ень огромная, а за счет потертостей визуально кажется еще больше..уродуют сами себя подчеркивая собственные недостатки засунут себя в узкие джинсы-ЖУТЬ!)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Зеркало многим не друг...)))т Я про потертости на джинсах, у тех у кого зад широкий широкий почему то очень любят на себя надевать такие джинсы- с потертостями на попе и на бедрах... Мало того, что ж..ень огромная, а за счет потертостей визуально кажется еще больше..уродуют сами себя подчеркивая собственные недостатки засунут себя в узкие джинсы-ЖУТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще когда из дырок жирна складка выглядывает. ..зрелище забавное:)
Аннета Ананьева
Вчера видела девушку в лосинах под джинсу. Мало того что длина до колен, еще и по всей штанине дырки. И так дешево смотрится. И ляхи с попой дряблые. .трясутся. ткань настолько тонкая что заметно что целлюлитом страдает. Нет гладкости и упругости . Зеркала дома нет что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеркало-то может и есть, а вот глаза точно в *опе расположены, потому, что только с этой "точки зрения" такой вид может казаться нормальным.
ирина костюжеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бееее... терпеть не могу джинсы с дырками.. объясните мне - на кой фиг ходить как ободранцы? Я понимаю есть потертости, как бы поношенные джинсы.. но будто зубами рвали - это стремно
СсылкаПожаловаться
я делаю эффект протертости специальным ножом для помидор
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я делаю эффект протертости специальным ножом для помидор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши джинсы потертые ножом для помидор все равно выглядят плохо. Их видно по цвету, по плетению, по посадке. Надо брать нормальной фирмы и не ныёживаться
Аннета Ананьева
А в секонде одеваются либо бедные, либо те кто хочет выделится:)
Негламурная ChickenВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А в секонде одеваются либо бедные, либо те кто хочет выделится:)
СсылкаПожаловаться
я себе джинсовку новую купила в секонде. И со мной все в порядке.
ОксанаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А в секонде одеваются либо бедные, либо те кто хочет выделится:)
СсылкаПожаловаться
У меня есть приятельница, вполне себе обеспеченная дама, но вот одевается исключительно в секонде. Принципиально. Типа, зачем тратить деньги на вещь, если она через полгода станет не актуальной. Уж лучше путешествовать. Я один раз с ней сходила на "экскурсию" в секонд. Там запах - мама не горюй! Чуть, пардон, не блеванула. Но тут, как говорится, в каждом домике свои комики.
катяВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть приятельница, вполне себе обеспеченная дама, но вот одевается исключительно в секонде. Принципиально. Типа, зачем тратить деньги на вещь, если она через полгода станет не актуальной. Уж лучше путешествовать. Я один раз с ней сходила на "экскурсию" в секонд. Там запах - мама не горюй! Чуть, пардон, не блеванула. Но тут, как говорится, в каждом домике свои комики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обеспеченная дама ,не будет выбирать между шматок и путешествием. она может купить и то, и другое. значит ,не так она и обеспечена
ОксанаВ ответ на катя
катя
обеспеченная дама ,не будет выбирать между шматок и путешествием. она может купить и то, и другое. значит ,не так она и обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже не поверила, если бы ее не знала лично. Работает фин директором на крупном предприятии. Не замужем, детей нет. Квартира (правда, ремонт там делался при царе Горохе), машина, дача. Вот путешествовать любит, не отнять. И львиная доля дохода именно на это уходит. А на имидж и пр ей с*ать!
Любовь ПятковаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть приятельница, вполне себе обеспеченная дама, но вот одевается исключительно в секонде. Принципиально. Типа, зачем тратить деньги на вещь, если она через полгода станет не актуальной. Уж лучше путешествовать. Я один раз с ней сходила на "экскурсию" в секонд. Там запах - мама не горюй! Чуть, пардон, не блеванула. Но тут, как говорится, в каждом домике свои комики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там запах химчистки. Ну да, неприятный, но легко выстирывается. Я раньше покупала интересный вещи, потом как-то их не стало, поэтому в секонд перестала заходить. Еу и похудела. У нас не продавали новых вещей на меня.)))
Рыжая МордаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть приятельница, вполне себе обеспеченная дама, но вот одевается исключительно в секонде. Принципиально. Типа, зачем тратить деньги на вещь, если она через полгода станет не актуальной. Уж лучше путешествовать. Я один раз с ней сходила на "экскурсию" в секонд. Там запах - мама не горюй! Чуть, пардон, не блеванула. Но тут, как говорится, в каждом домике свои комики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа,запашок там специфический)
БензийВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть приятельница, вполне себе обеспеченная дама, но вот одевается исключительно в секонде. Принципиально. Типа, зачем тратить деньги на вещь, если она через полгода станет не актуальной. Уж лучше путешествовать. Я один раз с ней сходила на "экскурсию" в секонд. Там запах - мама не горюй! Чуть, пардон, не блеванула. Но тут, как говорится, в каждом домике свои комики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом домике свои гомики
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А в секонде одеваются либо бедные, либо те кто хочет выделится:)
СсылкаПожаловаться
либо хипстеры...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А в секонде одеваются либо бедные, либо те кто хочет выделится:)
СсылкаПожаловаться
Ерунду не пишите. Одна моя банковская знакомая одевается в секонде во вполне хорошие вещи. Там не только ношенная одежда продается, но и абсолютно новая
Негламурная Chicken
ну винтажное кресло ,сомневаюсь,что вы найдете на помойке. Его уже умелые ручки обновят и сделают из него конфетку. потом выставят ан продажу и за сумму повыше его продадут.
мне нравятся,когда люди умеют работать с г..ном и делать из него конфетку.
Негламурная Chicken
ну винтажное кресло ,сомневаюсь,что вы найдете на помойке. Его уже умелые ручки обновят и сделают из него конфетку. потом выставят ан продажу и за сумму повыше его продадут.
мне нравятся,когда люди умеют работать с г..ном и делать из него конфетку.
СсылкаПожаловаться
У меня у подруги хобби такое) она на авито покупает убитые кресла за 60-70х годов,не боезгует и помойкой)))если видит стоящее.Реставрирует их сама и продает за хорошие деньги.Сейчас стиль 60х в моде.Молодец!!
Тат НикВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну винтажное кресло ,сомневаюсь,что вы найдете на помойке. Его уже умелые ручки обновят и сделают из него конфетку. потом выставят ан продажу и за сумму повыше его продадут.
мне нравятся,когда люди умеют работать с г..ном и делать из него конфетку.
СсылкаПожаловаться
Это про меня и мои ручки. :)
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на malena malina
Комментарий удален.Почему?
а вы тоже заходили в ее ММ?))
Аннета АнаньеваВ ответ на Катя
Катя
а вы тоже заходили в ее ММ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что совсем плохо? Я с телефона не могу зайти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем