Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2010, Главная форумов

Почему одинокие сучки считают себя умнее всех ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Волчара
Потому что у них хватило ума не связываться с абы кем))
СсылкаПожаловаться
вы ошибаетесь, это замужние дуры считают себя умнее всех. а одинокие сучки считают себя умнее замужних дур.
СсылкаПожаловаться
вы ошибаетесь, это замужние дуры считают себя умнее всех. а одинокие сучки считают себя умнее замужних дур.
СсылкаПожаловаться
А вы к какой категории относитесь?
СсылкаПожаловаться
А вы к какой категории относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из этих двух ни к какой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))) как раз я замужняя дура, на одну лапку тебя положу другой прихлопну и от сучки мокрого места не останется, а еще можно по кругу тебя пустить, чтоб для пущего эффекту умность твою подчеркнуть
СсылкаПожаловаться
Цыпа
)))) как раз я замужняя дура, на одну лапку тебя положу другой прихлопну и от сучки мокрого места не останется, а еще можно по кругу тебя пустить, чтоб для пущего эффекту умность твою подчеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нельзя пустить по кругу замужнюю дуру????О_о о_О у неё там зашито в отличие от одиноких сучек??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и требовалось доказать....
а для такой вашей реакции в моем посте не хватает слова ВСЕ, тире после слова замужние и запятой после слова дуры.
СсылкаПожаловаться
что и требовалось доказать....
а для такой вашей реакции в моем посте не хватает слова ВСЕ, тире после слова замужние и запятой после слова дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя реакция прямо пропорциональна посту, каков пост таков ответ, а чего и кому там доказывают по фигу
СсылкаПожаловаться
Цыпа
моя реакция прямо пропорциональна посту, каков пост таков ответ, а чего и кому там доказывают по фигу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень умно)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не знаю, я с собаками не умею разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
Молодца, Джоля!
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алина
А что сучки бывают ещё замужними? а как же тогда кабели?
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
А Я ЧТО ОДИНОКАЯ БЫЛА-ЧТО ЗАМУЖНЯЯ- СЕЙЧАС ЕСТЬ-УМНЕЕ ВСЕХ-И С СУЧКОЙ ПООСТОРОЖНЕЕ-ОБИЖУСЬ))НАКАЖУ))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ответ в самом вопросе.Потому,что они именно сучки!:)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
что обидели?)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
что обидели?)))
СсылкаПожаловаться
НЕ , насмешила одна тут. Сопливая дура , для которой постель не повод для знакомства , учила взрослых мам детей рожать.
СсылкаПожаловаться
НЕ , насмешила одна тут. Сопливая дура , для которой постель не повод для знакомства , учила взрослых мам детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обииидели))))) понятно)))
сколько людей-столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешила ОДНА - не обобщайте...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научила?;)
СсылкаПожаловаться
swetlana kl
Научила?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать. Она уверена , что научила.
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать. Она уверена , что научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же хорошо,стоит поблагодарить.Теперь будут рожать правильно..;)
СсылкаПожаловаться
получите почту
Потому что одинокие сучки, выжившие вне стаи - редкость. А это уже о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Лу
Может патамушта кроме ума больше блеснуть нечем?:-) А если серьёзно, то думаю, глупость и ум никак не связаны с наличием обручального кольца
СсылкаПожаловаться
Лу
Может патамушта кроме ума больше блеснуть нечем?:-) А если серьёзно, то думаю, глупость и ум никак не связаны с наличием обручального кольца
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно, то думаю, глупость и ум никак не связаны с наличием обручального кольца
+1000000!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru