Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одинокие сучки считают себя умнее всех ?

Как думаете?
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Волчара
Потому что у них хватило ума не связываться с абы кем))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы ошибаетесь, это замужние дуры считают себя умнее всех. а одинокие сучки считают себя умнее замужних дур.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы ошибаетесь, это замужние дуры считают себя умнее всех. а одинокие сучки считают себя умнее замужних дур.
СсылкаПожаловаться
А вы к какой категории относитесь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
А вы к какой категории относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из этих двух ни к какой
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы ошибаетесь, это замужние дуры считают себя умнее всех. а одинокие сучки считают себя умнее замужних дур.
СсылкаПожаловаться
)))) как раз я замужняя дура, на одну лапку тебя положу другой прихлопну и от сучки мокрого места не останется, а еще можно по кругу тебя пустить, чтоб для пущего эффекту умность твою подчеркнуть
Ирина ТепловаВ ответ на Цыпа
Цыпа
)))) как раз я замужняя дура, на одну лапку тебя положу другой прихлопну и от сучки мокрого места не останется, а еще можно по кругу тебя пустить, чтоб для пущего эффекту умность твою подчеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нельзя пустить по кругу замужнюю дуру????О_о о_О у неё там зашито в отличие от одиноких сучек??? ))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Цыпа
Цыпа
)))) как раз я замужняя дура, на одну лапку тебя положу другой прихлопну и от сучки мокрого места не останется, а еще можно по кругу тебя пустить, чтоб для пущего эффекту умность твою подчеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и требовалось доказать....
а для такой вашей реакции в моем посте не хватает слова ВСЕ, тире после слова замужние и запятой после слова дуры.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
что и требовалось доказать....
а для такой вашей реакции в моем посте не хватает слова ВСЕ, тире после слова замужние и запятой после слова дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя реакция прямо пропорциональна посту, каков пост таков ответ, а чего и кому там доказывают по фигу
Птичка певчаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
моя реакция прямо пропорциональна посту, каков пост таков ответ, а чего и кому там доказывают по фигу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень умно)))
Джоли
Не знаю, я с собаками не умею разговаривать.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Джоли
Джоли
Не знаю, я с собаками не умею разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Молодца, Джоля!
АлинаВ ответ на Джоли
Джоли
Не знаю, я с собаками не умею разговаривать.
СсылкаПожаловаться
100%
Алина
А что сучки бывают ещё замужними? а как же тогда кабели?
Алексанр Белов
Ответ в самом вопросе.Потому,что они именно сучки!:)
Овсянка
что обидели?)))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
что обидели?)))
СсылкаПожаловаться
НЕ , насмешила одна тут. Сопливая дура , для которой постель не повод для знакомства , учила взрослых мам детей рожать.
Маринэли Владимировна
НЕ , насмешила одна тут. Сопливая дура , для которой постель не повод для знакомства , учила взрослых мам детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обииидели))))) понятно)))
сколько людей-столько и мнений)))
получите почтуВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
НЕ , насмешила одна тут. Сопливая дура , для которой постель не повод для знакомства , учила взрослых мам детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешила ОДНА - не обобщайте...
Маринэли Владимировна
НЕ , насмешила одна тут. Сопливая дура , для которой постель не повод для знакомства , учила взрослых мам детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научила?;)
Маринэли ВладимировнаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Научила?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать. Она уверена , что научила.
Маринэли Владимировна
Ну как сказать. Она уверена , что научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же хорошо,стоит поблагодарить.Теперь будут рожать правильно..;)
получите почту
Потому что одинокие сучки, выжившие вне стаи - редкость. А это уже о чем-то говорит.
Лу
Может патамушта кроме ума больше блеснуть нечем?:-) А если серьёзно, то думаю, глупость и ум никак не связаны с наличием обручального кольца
получите почтуВ ответ на Лу
Лу
Может патамушта кроме ума больше блеснуть нечем?:-) А если серьёзно, то думаю, глупость и ум никак не связаны с наличием обручального кольца
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно, то думаю, глупость и ум никак не связаны с наличием обручального кольца
+1000000!
?!
Маринэли Владимировна! По имени видно, что человек Вы серьезный. Поясните, пожалуйста, что входит в джентльменский набор "сучки". Никак ответа не могу добиться, кроме общих фраз. Заранее спасибо )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем