Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одиноких жалеют?

Вспоминаю свое незамужнее время и думаю, как же я была счастлива, скакала по свиданиям, имела кучу развлечений и занятий.
У меня счастливый, удачный брак, но я хочу разнообразия. И зная заранее, что заскучаю, я бы предпочла не выходить замуж, а встречаться несколько лет.
Мне всего 30, я безумно люблю мужа, но и одиночество я люблю..
Почему одиноких жалеют? Это ведь свобода и вечное блаженство!

Детьми и бытовухой не обременены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зато всем нужная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) уроки глянуть, новости у всех выслушать, проблемы разрешить, вводные раздать...
Любовь Лисовская В ответ на Белочь ***
Белочь ***
а иногда спешишь домой, мечтая побыстрее упасть носом в подушку, а там тебя ЖДУТ... и всем ты нужен... ааа...
но это я о себе и своём многочисленном семействе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От от безделья и не ТАК бывает.....
Любовь Лисовская
От от безделья и не ТАК бывает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если считать, что самый ранний приход домой детей из-за дополнительных занятий, музыкалки и спорта часов этак в 18.00, а мой "приполз" не ранее 21.00, а у мужа частое зависание на сутки, то да, явно от безделья
Любовь Лисовская В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну, если считать, что самый ранний приход домой детей из-за дополнительных занятий, музыкалки и спорта часов этак в 18.00, а мой "приполз" не ранее 21.00, а у мужа частое зависание на сутки, то да, явно от безделья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она от молодости и небольшого стажа семейной жизни!
Любовь Лисовская
Это она от молодости и небольшого стажа семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, Вы про автора)) а то я начала лихорадочно график домашних просматривать, с целью нагрузить их ещё, избавляя от безделья))
Любовь Лисовская В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ах, Вы про автора)) а то я начала лихорадочно график домашних просматривать, с целью нагрузить их ещё, избавляя от безделья))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Любовь Лисовская В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаете, это офигенное ощущение, когда ты кому то нужен и к кому есть спешить домой после работы, мне кажется в современном мире люди растеряли это ощущение, особенно более младшего поколения.
СсылкаПожаловаться
Умница, Лисёнок!
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаете, это офигенное ощущение, когда ты кому то нужен и к кому есть спешить домой после работы, мне кажется в современном мире люди растеряли это ощущение, особенно более младшего поколения.
СсылкаПожаловаться
Лисёнок, ты просто привык жить в большой семье, где вы все друг друга ждёте. А я 25 лет живу одна и привыкла приходить в дом, где меня никто не ждёт. Привыкла именно в хорошем смысле
Королева. МаргоВ ответ на Бензий
Бензий
Лисёнок, ты просто привык жить в большой семье, где вы все друг друга ждёте. А я 25 лет живу одна и привыкла приходить в дом, где меня никто не ждёт. Привыкла именно в хорошем смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лис одинокий, это тут он что-то из себя семейного строит.
Королева. Марго
Лис одинокий, это тут он что-то из себя семейного строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду семью его родителей
Королева. МаргоВ ответ на Бензий
Бензий
Я имею в виду семью его родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по комментариям мерзкий тип. Там в низу есть его тема, где он всех считает брошенками. Даже тех, 20 летних, которые ни с кем не вступали в брак. Следовательно он настолько в неформате, что ни с кем не встречался никогда.
Королева. Марго
Судя по комментариям мерзкий тип. Там в низу есть его тема, где он всех считает брошенками. Даже тех, 20 летних, которые ни с кем не вступали в брак. Следовательно он настолько в неформате, что ни с кем не встречался никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы очень не советовала высказывать мнение о человеке, не зная его лично. Я тут тоже о себе всяких гадостей наслушалась, но всерьёз не приняла. За глаза могут хоть избить
Королева. МаргоВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы очень не советовала высказывать мнение о человеке, не зная его лично. Я тут тоже о себе всяких гадостей наслушалась, но всерьёз не приняла. За глаза могут хоть избить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы почитайте его тему. Для него любая брошенка, потому что у неё были отношения, хоть у 16 летней. Это нормально?
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы почитайте его тему. Для него любая брошенка, потому что у неё были отношения, хоть у 16 летней. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правильно поняли мою мысль, быть брошенным и быть брошенным с ненавистью и обиженным взглядом на людей - разные вещи.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаете, это офигенное ощущение, когда ты кому то нужен и к кому есть спешить домой после работы, мне кажется в современном мире люди растеряли это ощущение, особенно более младшего поколения.
СсылкаПожаловаться
А разве вы были женаты? Вы судя по вашим темам даже не были брошенкой - мужчиной, потому что ни к кем не вступали в отношения.
ЛисичкинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А разве вы были женаты? Вы судя по вашим темам даже не были брошенкой - мужчиной, потому что ни к кем не вступали в отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат не был, но под хвост пинали и не раз.
Королева. МаргоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женат не был, но под хвост пинали и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне некогда было вам ответить, а тему удалили, но вы тоже Брошенка.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаете, это офигенное ощущение, когда ты кому то нужен и к кому есть спешить домой после работы, мне кажется в современном мире люди растеряли это ощущение, особенно более младшего поколения.
СсылкаПожаловаться
Правду говоришь Лисенок. Один мужчина сказал: это такое счастье ХОТЕТЬ возвращаться домой!!! И знать что тебя там ждут!!
ОстапВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаете, это офигенное ощущение, когда ты кому то нужен и к кому есть спешить домой после работы, мне кажется в современном мире люди растеряли это ощущение, особенно более младшего поколения.
СсылкаПожаловаться

Юлия Прокопьева
Потому что когда вам будет не 30 а 50-60, вы поймете что одиночество - это не только вечное блаженство. Думать надо наперед.
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Потому что когда вам будет не 30 а 50-60, вы поймете что одиночество - это не только вечное блаженство. Думать надо наперед.
СсылкаПожаловаться
А почему в 50 одиночество перестает быть вечным блаженством? Мне 47 и я часто мечтаю, чтобы все куда-нибудь растворились и оставили меня в покое.
Светлана Кирсанова
А почему в 50 одиночество перестает быть вечным блаженством? Мне 47 и я часто мечтаю, чтобы все куда-нибудь растворились и оставили меня в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДжессикаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Потому что когда вам будет не 30 а 50-60, вы поймете что одиночество - это не только вечное блаженство. Думать надо наперед.
СсылкаПожаловаться
И еще нужно не забывать, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ !!)))))))
Кому-то одиночество блаженство, кому-то - мука
Эйве
поддерживаю автора.
Наточка
а что хорошего когда в доме есть телефон, а звонит будильник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем