Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одиноких жалеют?

Вспоминаю свое незамужнее время и думаю, как же я была счастлива, скакала по свиданиям, имела кучу развлечений и занятий.
У меня счастливый, удачный брак, но я хочу разнообразия. И зная заранее, что заскучаю, я бы предпочла не выходить замуж, а встречаться несколько лет.
Мне всего 30, я безумно люблю мужа, но и одиночество я люблю..
Почему одиноких жалеют? Это ведь свобода и вечное блаженство!

Детьми и бытовухой не обременены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Ольга Анатольевна Ланчева
с чего Вы решили, что одиноких жалеют? Да и кто их будет жалеть? Сейчас львиная доля дамочек не замужем и не в отношениях. Вообще, я считаю, что одинокий человек- это не тот, у кого в принципе нет второй половинки, а тот, у кого этой половинки нет и ему без партнера плохо.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Если человек одинок и ему без партнера хорошо, то это свобода.
Жужа
Блаженство - это юность и те чудачества и беспечность, что мы себе в этот период позволяли. И тогда это было нормально. А в 30 лет уже несколько другие интересы должны быть и отношение к своей жизни.
Ленуся
Я развелась 16 лет назад (мне было 22),есть сын,уже взрослый. В принципе все есть.Действительно,что хочу,то и делаю. Были какие то мужчины,вобщем не сложилось у меня.Подруги вроде как завидуют,свободна,всего хватает,говорят зачем тебе замуж,посмотри на нас ( у всех проблемы с мужьями).Вобщем я переживаю по поводу одиночества и довольно сильно,и комплексую даже. Но это совсем не значит,что лишь бы штаны в доме.
БензийВ ответ на Ленуся
Ленуся
Я развелась 16 лет назад (мне было 22),есть сын,уже взрослый. В принципе все есть.Действительно,что хочу,то и делаю. Были какие то мужчины,вобщем не сложилось у меня.Подруги вроде как завидуют,свободна,всего хватает,говорят зачем тебе замуж,посмотри на нас ( у всех проблемы с мужьями).Вобщем я переживаю по поводу одиночества и довольно сильно,и комплексую даже. Но это совсем не значит,что лишь бы штаны в доме.
СсылкаПожаловаться
Это не повод для комплексов
Tatjana Miosga
Я своего мужа люблю до посинения и даже минута без него- это для меня пытка. Но нам приходится работать.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Утро выходного дня... Ха-ха - ха! Это про меня тоже!:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну моему иногда все же светит:)
Allammа
А ХЗ) Может, чтобы не завидовать)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем