Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одна?

Мне 29 лет и последний (ну ладно крайний) мой роман закончился крайне плохо (меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо)самое интересное что не по моей инициативе и еще более мерзко- парень считает что мне вообще ни с кем ничего больше не светит-и я склонна ему верить. Я не красавица и не страшная, стройная милая девушка...но как то все нелепо в жизни получается. Вот и посетила мысль,а почему собственно все так???И с каждым разом найти человека которому хотелось бы открыться все сложнее и сложнее...С каждым годом "цена на брачном рынке" падает,а требования к кандидатам растут, да есть с чего собственно. Квартира своя есть, гараж тоже, работа (не миллионы,но на жизни хватает) , за деньгами и богатством не охочусь,но не вызывает доверия поклонник 30 и более лет не имеющий за спиной ничего....Я не спорю жизнь штука сложная,но не до такой же степени то?!! Полезла на форум знакомств (этакий шаг отчаяния и безнадеги) 49% мужчин зовут сразу в койку "К тебе или ко мне?" "Приезжай по-ся!" "Говори адрес сейчас приеду!"-и это вместо здравствуй....не радует следующие 29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал) они думают тетками,бабами-все алчные,коварные,меркантильные с-ки,которые только и думают как его бедного обобрать (господи что там брать то?) ну и 19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение) которые лениво перебирают дам-девушек-девочек и думают кого бы одарить своим вниманием. Ну вот собственно и тот самый (вожделенный и желанный, но оооочень маленький) процент нормальных мужчин, лично мне пока не попался...искала искренне и самозабвенно...
Кричать "Где ты бродишь,мужчина!!!" смысла нет. Мужчинам, в большинстве своем, не хочется, в данном возрасте, ни семьи ни детей ни дома ни уюта....а потом? А потом захочется,еще как, и прижмет так что побегут, но женщинам уже будет и не надо-жизнь наладили,детей вырастили,быт устроили и как-то не вписываются мужчины в их жизнь...отпала необходимость...
как то все безсвязно вышло...но лирика,накипела. Всу ушла тискать любимый свитер и выть в подушку.
Елизавета Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Птичка в водичке
мне интересно, как проводится подсчет процентов. То есть автор перезнакомилась со всем контингентом СЗ и вычислила с помощью калькулятора на телефоне?
СсылкаПожаловаться
Так же как и все опросы Левада центра. Опрашивают тысячу человек, и с долей погрешности вычисляют из этой тысячи проценты того или сяго. )
Птичка в водичкеВ ответ на Шум
Шум
Так же как и все опросы Левада центра. Опрашивают тысячу человек, и с долей погрешности вычисляют из этой тысячи проценты того или сяго. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она подключила к СЗ Леваду?? "свалилась под стол"
Птичка в водичке
она подключила к СЗ Леваду?? "свалилась под стол"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная интертрепация моих слов... )))) Я же вроде принцип объясняла... ))))
Птичка в водичкеВ ответ на Шум
Шум
Странная интертрепация моих слов... )))) Я же вроде принцип объясняла... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я поняла:))))
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
мне интересно, как проводится подсчет процентов. То есть автор перезнакомилась со всем контингентом СЗ и вычислила с помощью калькулятора на телефоне?
СсылкаПожаловаться
вот ты прям так думаишь, шо у автора уж и просто калькулятора нет, да?
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот ты прям так думаишь, шо у автора уж и просто калькулятора нет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо, у меня нету... А, вру, есть. На холодильнике приклеен:)))
мисс Безешка
какая знакомая история. тоже порыдать что-ли...
мисс Безешка
какая знакомая история. тоже порыдать что-ли...
СсылкаПожаловаться
Уху. Я прям тожа пролезилась, вспоминая себя в 29 лет... ))))
мисс Безешка В ответ на Шум
Шум
Уху. Я прям тожа пролезилась, вспоминая себя в 29 лет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где мои 29 лет...
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
какая знакомая история. тоже порыдать что-ли...
СсылкаПожаловаться



не надо, жизнь прекрасна!
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит



не надо, жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь?)))
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
думаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена!)))

мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
уверена!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
ЖужаВ ответ на Термит
Термит
уверена!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Кака прелесть!
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит



не надо, жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле выход! заводишь собаку и коуг общения обеспечен ))))))
кстаааати! а ты чоу у нас нипримужуке? запрооосы большие...панимаюююю
Марина Секачева
на самом деле выход! заводишь собаку и коуг общения обеспечен ))))))
кстаааати! а ты чоу у нас нипримужуке? запрооосы большие...панимаюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа....
Shadow
Когда-то давным-давно няня нашла на чердаке старый свитер и решила из него связать игрушку. Так на свет появилась вязанная собачка Буффи.

ТермитВ ответ на Shadow
Shadow
Когда-то давным-давно няня нашла на чердаке старый свитер и решила из него связать игрушку. Так на свет появилась вязанная собачка Буффи.

СсылкаПожаловаться
класс!!!
ShadowВ ответ на Термит
Термит
класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, ее приятнее обнимать, чем просто свитер.
ТермитВ ответ на Shadow
Shadow
Мне кажется, ее приятнее обнимать, чем просто свитер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, няшка))))
Светлана Бурмистрова
И откуда вопросы? если вы начинаете хамить с пол-оборота, что же удивляться, что больше, чем на один сексуальный акт вас никто не выдерживает?!"
Марица
"меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо"
Очень милая девушка )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
"меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо"
Очень милая девушка )))
СсылкаПожаловаться
ну дк если она посылает, то это ничего, а если её - то уже реально обидно)
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
ну дк если она посылает, то это ничего, а если её - то уже реально обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща придет плешивая и популярно объяснить, шо вот за ней толпы мужукоф бегают, несмотря на правду в литсо!
Марина Секачева
ща придет плешивая и популярно объяснить, шо вот за ней толпы мужукоф бегают, несмотря на правду в литсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плешивая - это хто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем