Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одна?

Мне 29 лет и последний (ну ладно крайний) мой роман закончился крайне плохо (меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо)самое интересное что не по моей инициативе и еще более мерзко- парень считает что мне вообще ни с кем ничего больше не светит-и я склонна ему верить. Я не красавица и не страшная, стройная милая девушка...но как то все нелепо в жизни получается. Вот и посетила мысль,а почему собственно все так???И с каждым разом найти человека которому хотелось бы открыться все сложнее и сложнее...С каждым годом "цена на брачном рынке" падает,а требования к кандидатам растут, да есть с чего собственно. Квартира своя есть, гараж тоже, работа (не миллионы,но на жизни хватает) , за деньгами и богатством не охочусь,но не вызывает доверия поклонник 30 и более лет не имеющий за спиной ничего....Я не спорю жизнь штука сложная,но не до такой же степени то?!! Полезла на форум знакомств (этакий шаг отчаяния и безнадеги) 49% мужчин зовут сразу в койку "К тебе или ко мне?" "Приезжай по-ся!" "Говори адрес сейчас приеду!"-и это вместо здравствуй....не радует следующие 29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал) они думают тетками,бабами-все алчные,коварные,меркантильные с-ки,которые только и думают как его бедного обобрать (господи что там брать то?) ну и 19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение) которые лениво перебирают дам-девушек-девочек и думают кого бы одарить своим вниманием. Ну вот собственно и тот самый (вожделенный и желанный, но оооочень маленький) процент нормальных мужчин, лично мне пока не попался...искала искренне и самозабвенно...
Кричать "Где ты бродишь,мужчина!!!" смысла нет. Мужчинам, в большинстве своем, не хочется, в данном возрасте, ни семьи ни детей ни дома ни уюта....а потом? А потом захочется,еще как, и прижмет так что побегут, но женщинам уже будет и не надо-жизнь наладили,детей вырастили,быт устроили и как-то не вписываются мужчины в их жизнь...отпала необходимость...
как то все безсвязно вышло...но лирика,накипела. Всу ушла тискать любимый свитер и выть в подушку.
Елизавета Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Валентина МедведеваВ ответ на Шум
Шум
Никто ничего не выбирал. Всё складывалось само-собой. Не у всех всё так "как надо". Я не волнуюсь. И встретить мужа-тв..рь в 30 лет - это значит быть полной ду рой. Уж простите, моё личное мнение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну все то у вас крайности.Твари всегда маскируются.Их нутро проявляется,когда появляется уязвимое место(дети,здоровье и т.д.)
Валентина Медведева
Ну все то у вас крайности.Твари всегда маскируются.Их нутро проявляется,когда появляется уязвимое место(дети,здоровье и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы не поняли... Есть ур..ды по жизни - это характер, воспитание и восприятие жизни, а есть недостатки характера и воспитания. Разница тут огромная. Не распознать ур..да... Для меня это не понятно и неприемлемо.
Валентина МедведеваВ ответ на Шум
Шум
Вы не поняли... Есть ур..ды по жизни - это характер, воспитание и восприятие жизни, а есть недостатки характера и воспитания. Разница тут огромная. Не распознать ур..да... Для меня это не понятно и неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каждому свое.
Комментарий удален.Почему?
Валентина МедведеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наши предки были намного умнее нас,а самое главное - тактичнее. В простонародье,даже не в светском обществе, знали кому и когда и что можно говорить,что бы не испортить отношения. А мы распускаем язык и эмоции даже у себя дома и при детях, а потом возмущаемся рукоприкладству, хамству и разводам.
Я!
Учились у америкосовских манагеров проценты считать? )
А по теме - я бы вам посоветовала, но не знаю, где сейчас знакомятся 30-летние барышни. А форумские злыдни вам рыбные места не сдадут ((((
Рэм ⓇВ ответ на Я!
Я!
Учились у америкосовских манагеров проценты считать? )
А по теме - я бы вам посоветовала, но не знаю, где сейчас знакомятся 30-летние барышни. А форумские злыдни вам рыбные места не сдадут ((((
СсылкаПожаловаться
вот ведь... интересно стало..ап чём речь... Пойду..почитаю...
Я!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вот ведь... интересно стало..ап чём речь... Пойду..почитаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче найди мужа активной 30-летней правдорубке )))
Рэм ⓇВ ответ на Я!
Я!
Лучче найди мужа активной 30-летней правдорубке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я что похож на мизантропа? ))
//В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... я что похож на мизантропа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне найдите мужа, я ваще правду не говорю))) брешу в глаза))))
ТермитВ ответ на //
//
Мне найдите мужа, я ваще правду не говорю))) брешу в глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне найдите мужа, я ваще правду не говорю))) брешу в глаза))))


:)))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на //
//
Мне найдите мужа, я ваще правду не говорю))) брешу в глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец))
Jalena В ответ на //
//
Мне найдите мужа, я ваще правду не говорю))) брешу в глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты перспективная!
Я!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... я что похож на мизантропа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же - помочь женщине, рыцарский кодекс и прочее??? ))
ТермитВ ответ на Я!
Я!
Учились у америкосовских манагеров проценты считать? )
А по теме - я бы вам посоветовала, но не знаю, где сейчас знакомятся 30-летние барышни. А форумские злыдни вам рыбные места не сдадут ((((
СсылкаПожаловаться
мы и сами не знаем
Я!В ответ на Термит
Термит
мы и сами не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и не злыдьня )))
ТермитВ ответ на Я!
Я!
А ты и не злыдьня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) думаешь, поэтому и не знаю?:))))
Я!В ответ на Термит
Термит
:))))) думаешь, поэтому и не знаю?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно )))
ТермитВ ответ на Я!
Я!
Конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
УУУУ
каждому свое.. не дал бог тебе мужика и настоящих чувств...ной дальше))) подушка выдержит
ШумВ ответ на УУУУ
УУУУ
каждому свое.. не дал бог тебе мужика и настоящих чувств...ной дальше))) подушка выдержит
СсылкаПожаловаться
А вам бог дал? Сами палец о палец не ударили? )))
УУУУВ ответ на Шум
Шум
А вам бог дал? Сами палец о палец не ударили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы,но мне бог дал двоих детей... а остального не дал))) я их одна ращу... и не ною и не Вам дорогая судить кто о какой палец ударял... надо уметь читать между строк
Ирина КлочковаВ ответ на УУУУ
УУУУ
Увы,но мне бог дал двоих детей... а остального не дал))) я их одна ращу... и не ною и не Вам дорогая судить кто о какой палец ударял... надо уметь читать между строк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, почему не дал.
Ирина Клочкова
Понятно, почему не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уху )))
ШумВ ответ на УУУУ
УУУУ
Увы,но мне бог дал двоих детей... а остального не дал))) я их одна ращу... и не ною и не Вам дорогая судить кто о какой палец ударял... надо уметь читать между строк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только с мужчинами так никогда не разговаривайте. Я вам огромную тайну открою, которая известна всем женщинам старше 18 лет... Мужики МЕЖДУ СТРОК СИТАТЬ НЕ УМЕЮТ ))))))))) Им надо прямо. В лоб. Желательно на русском. ))))))))))
А вот, воспринимая ваш комментарий автору именно как ЧИТКУ МЕЖДУ СТРОК, знаете, что читается, дорогая? ))) "Ты - ущербная, тебе бог не дал, значит не достойна, смирись. А вот я..." (дальше по сценарию). Это классика. И чаще всего эта классика подтверждает только одно - мыслящий так несчастен. Меняйте подход и будет вам щастье. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем