Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одна?

Мне 29 лет и последний (ну ладно крайний) мой роман закончился крайне плохо (меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо)самое интересное что не по моей инициативе и еще более мерзко- парень считает что мне вообще ни с кем ничего больше не светит-и я склонна ему верить. Я не красавица и не страшная, стройная милая девушка...но как то все нелепо в жизни получается. Вот и посетила мысль,а почему собственно все так???И с каждым разом найти человека которому хотелось бы открыться все сложнее и сложнее...С каждым годом "цена на брачном рынке" падает,а требования к кандидатам растут, да есть с чего собственно. Квартира своя есть, гараж тоже, работа (не миллионы,но на жизни хватает) , за деньгами и богатством не охочусь,но не вызывает доверия поклонник 30 и более лет не имеющий за спиной ничего....Я не спорю жизнь штука сложная,но не до такой же степени то?!! Полезла на форум знакомств (этакий шаг отчаяния и безнадеги) 49% мужчин зовут сразу в койку "К тебе или ко мне?" "Приезжай по-ся!" "Говори адрес сейчас приеду!"-и это вместо здравствуй....не радует следующие 29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал) они думают тетками,бабами-все алчные,коварные,меркантильные с-ки,которые только и думают как его бедного обобрать (господи что там брать то?) ну и 19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение) которые лениво перебирают дам-девушек-девочек и думают кого бы одарить своим вниманием. Ну вот собственно и тот самый (вожделенный и желанный, но оооочень маленький) процент нормальных мужчин, лично мне пока не попался...искала искренне и самозабвенно...
Кричать "Где ты бродишь,мужчина!!!" смысла нет. Мужчинам, в большинстве своем, не хочется, в данном возрасте, ни семьи ни детей ни дома ни уюта....а потом? А потом захочется,еще как, и прижмет так что побегут, но женщинам уже будет и не надо-жизнь наладили,детей вырастили,быт устроили и как-то не вписываются мужчины в их жизнь...отпала необходимость...
как то все безсвязно вышло...но лирика,накипела. Всу ушла тискать любимый свитер и выть в подушку.
Елизавета Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Наталия Рудман
Займись. Елизавета, своим духовным развитием Почитайте. Дипак Чопра "Семь духовных законов успеха ".Посмотрите в интернете.Успеха тебе на самом трудном пути.Наша жизнь -есть то, что мы сами о ней думаем!Думай о хорошем и хорошее придет! Желаю Вам радости каждого дня!
Дейнерис (бурей рожденная)
ОЙ, ЖЕНЩИНА, У ВАС ВОЛОСЫ КРАСНЫЕ 0_0 МОЖЕТ, НЕ В ХАРАКТЕРЕ ДЕЛО,В С ЛИШКОМ ПРИЗЫВНОЙ БОЕВОЙ РАСКРАСКЕ?
Елизавета СмирноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ОЙ, ЖЕНЩИНА, У ВАС ВОЛОСЫ КРАСНЫЕ 0_0 МОЖЕТ, НЕ В ХАРАКТЕРЕ ДЕЛО,В С ЛИШКОМ ПРИЗЫВНОЙ БОЕВОЙ РАСКРАСКЕ?
СсылкаПожаловаться
года два как "масть" сменила ))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елизавета Смирнова
Елизавета Смирнова
года два как "масть" сменила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по складу характера аналитик. И из обычных поболтушек с дрзьями лехко выношу результаты соцопроса. Так вот: женщин с яркой внешностью и боевой раскраской мужчины выбирают чтобы приятно провести время, повеселиться, попробовать что-то новое. Но их страшит, что она также привлекает и других самцов. Для серьезных отношений выбирают женщин со спокойной приятной внешностью, можно даже сказать с обычной - но не без изюминки. Это не значит "станьте мышарой". Но яркий внешний вид создает ощущение бутафории, и привлекает не вашу целевую аудиторию. Друзей моих например могут смутить например цветные колготы, зеленые ботфорты, оранжевые волосы, пуховик с черепами, кофр на ухе - всех этих девушек назвали фриками. Не ассоциируются эти атрибуты с семьей.
Много ли ярких самочек в природе? ))))))
Елизавета Смирнова
" женщин с яркой внешностью и боевой раскраской мужчины выбирают чтобы приятно провести время, повеселиться, попробовать что-то новое. Но их страшит, что она также привлекает и других самцов. "
а Если наоборот обвиняют в том что недостаточно ярка?(не раскрашена юбка не короткая декольте не глубокое и так далее???)
Василиса Пупкина
Да почему одна-то? Вас много таких, как говорится, "ни о чем". И любовь к правде, а также говнохарактер, тут совершенно ни при чем. Это я как обладательница мегаговнохарактера авторитетно заявляю.
Но не надо расстраиваться, всех ипут, не прынцы, конечно, но что уж теперь)))
Василиса Пупкина
Да почему одна-то? Вас много таких, как говорится, "ни о чем". И любовь к правде, а также говнохарактер, тут совершенно ни при чем. Это я как обладательница мегаговнохарактера авторитетно заявляю.
Но не надо расстраиваться, всех ипут, не прынцы, конечно, но что уж теперь)))
СсылкаПожаловаться
гхыыы...
не прынцы...но не плохо получается даже...)))
Василиса ПупкинаВ ответ на luminianta
luminianta
гхыыы...
не прынцы...но не плохо получается даже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же! а то разводят тут пестостраданий!
luminianta
слишком долго засиделись вы...вот и размышляете чисто математически обо всем...люди=проценты.
но все же стоит формулу менять.и вы обнаружите еще одну небольшую процентную часть.мужчин.подумайте.и поработайте над собой.ваши личные качества разложите по процентикам, и решайте к какой именно части из общего женского населения относитесь вы.
удачи!
Наталья
Мне 35....я одна, и совершенно не парюсь по этому поводу по той простой причине, что вижу какие мужики сейчас дерьмовые....лучше уж быть в свободном полете и уважать себя....чем унижаться перед этими говнюками, которые даже решение мужских вопросов на себя не могут взять....
Надежда Сорокина
Ну как можно не понимать, что правда у всех своя и твоя не нужна никому.простительно в 5 лет этого не знать, но в 15 пора сообразить.Тут же девушке в 2 раза больше и как её назвать после этого знает каждый.А кому такую надо, только такому же, но он никак не попадётся, а попадаются всё такие, кому не надо твоей правды.Кто нужен сам себе, тот не заморачивается по поводу того, что никому не нужен, потому как понимает, что бескорыстно вообще никто никому не нужен, как и тебе, ведь в каждой фразе топика это ясно как божий день, что самой-то не нужны те, у кого в таком возрасте нет ничего, ни жилья, ни машины с гаражом.
Елизавета СмирноваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну как можно не понимать, что правда у всех своя и твоя не нужна никому.простительно в 5 лет этого не знать, но в 15 пора сообразить.Тут же девушке в 2 раза больше и как её назвать после этого знает каждый.А кому такую надо, только такому же, но он никак не попадётся, а попадаются всё такие, кому не надо твоей правды.Кто нужен сам себе, тот не заморачивается по поводу того, что никому не нужен, потому как понимает, что бескорыстно вообще никто никому не нужен, как и тебе, ведь в каждой фразе топика это ясно как божий день, что самой-то не нужны те, у кого в таком возрасте нет ничего, ни жилья, ни машины с гаражом.
СсылкаПожаловаться
Ну как можно не понимать, что правда у всех своя и твоя не нужна никому
Своя у всех правда? какая правда у насильника,убийцы,педофила? Если у всех своя то какая у них???
Надежда СорокинаВ ответ на Елизавета Смирнова
Елизавета Смирнова
Ну как можно не понимать, что правда у всех своя и твоя не нужна никому
Своя у всех правда? какая правда у насильника,убийцы,педофила? Если у всех своя то какая у них???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая у них, что хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу, там и гажу, скотская у них правда и на любую другую они с высокой колокольни плюют.
natalia moskovskaia
A KOMU NRAVITSIA USLISAT V OTVET PRAVDU ILI SAMOOBORONU.NU I CTO CTO SAMA EGE STOLKO VPEREDI VREMENI NE XVATIT NA VSE. S VAMI VSE V PORIADKE VI OBIKNOVENNAIA NE MOGETE SMIRITSIA S NEGATIVOMI TEM CTO VAM NAVIAZIVAIUT.POCITAITE MIXAILA EFIMOVICA LITVAKA -UVERENNA POMOGET,ON CITAET LEKZII PO VSEM UNIVERSITETAX EBROPI
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем