Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одна?

Мне 29 лет и последний (ну ладно крайний) мой роман закончился крайне плохо (меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо)самое интересное что не по моей инициативе и еще более мерзко- парень считает что мне вообще ни с кем ничего больше не светит-и я склонна ему верить. Я не красавица и не страшная, стройная милая девушка...но как то все нелепо в жизни получается. Вот и посетила мысль,а почему собственно все так???И с каждым разом найти человека которому хотелось бы открыться все сложнее и сложнее...С каждым годом "цена на брачном рынке" падает,а требования к кандидатам растут, да есть с чего собственно. Квартира своя есть, гараж тоже, работа (не миллионы,но на жизни хватает) , за деньгами и богатством не охочусь,но не вызывает доверия поклонник 30 и более лет не имеющий за спиной ничего....Я не спорю жизнь штука сложная,но не до такой же степени то?!! Полезла на форум знакомств (этакий шаг отчаяния и безнадеги) 49% мужчин зовут сразу в койку "К тебе или ко мне?" "Приезжай по-ся!" "Говори адрес сейчас приеду!"-и это вместо здравствуй....не радует следующие 29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал) они думают тетками,бабами-все алчные,коварные,меркантильные с-ки,которые только и думают как его бедного обобрать (господи что там брать то?) ну и 19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение) которые лениво перебирают дам-девушек-девочек и думают кого бы одарить своим вниманием. Ну вот собственно и тот самый (вожделенный и желанный, но оооочень маленький) процент нормальных мужчин, лично мне пока не попался...искала искренне и самозабвенно...
Кричать "Где ты бродишь,мужчина!!!" смысла нет. Мужчинам, в большинстве своем, не хочется, в данном возрасте, ни семьи ни детей ни дома ни уюта....а потом? А потом захочется,еще как, и прижмет так что побегут, но женщинам уже будет и не надо-жизнь наладили,детей вырастили,быт устроили и как-то не вписываются мужчины в их жизнь...отпала необходимость...
как то все безсвязно вышло...но лирика,накипела. Всу ушла тискать любимый свитер и выть в подушку.
Елизавета Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Вниз головой (лето хочу)
49% мужчин зовут сразу в койку
29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал
19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение
ты из которых буишь?
Вниз головой (лето хочу)
49% мужчин зовут сразу в койку
29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал
19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение
ты из которых буишь?
СсылкаПожаловаться
а... разве автор ОН?
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а... разве автор ОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чоп и нет )
Марина Секачева
а чоп и нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... заявлена как Смирнова..
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... заявлена как Смирнова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та щаз такоэ время...
Марина Секачева
та щаз такоэ время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот думкой богатею... ко мне Никитка в личку просочиться хотел... типа.. в каких я ещё сетях... странички есть ли... Ну, думаю... Илька-2.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я вот думкой богатею... ко мне Никитка в личку просочиться хотел... типа.. в каких я ещё сетях... странички есть ли... Ну, думаю... Илька-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадос!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
попадос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поржал)))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я поржал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты видел - меня сегодня Рэмом назвали!!!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
а ты видел - меня сегодня Рэмом назвали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не.. не видел.. снова "тупой" в двух соснах заблудился?))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. не видел.. снова "тупой" в двух соснах заблудился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет это была наша скандалистка - душистый горошек! Или это одно и то же?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
нет это была наша скандалистка - душистый горошек! Или это одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю, за что)) В прошлой своей теме она поржала, что такие как я ведутся на нее и выводят ее темы в топ.. Сегодня, я прочитал её бред и написал в противовес свою тему))) И кто вышел в топ?)) ты же знаешь, Близнеца трогать нииизя)))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю, за что)) В прошлой своей теме она поржала, что такие как я ведутся на нее и выводят ее темы в топ.. Сегодня, я прочитал её бред и написал в противовес свою тему))) И кто вышел в топ?)) ты же знаешь, Близнеца трогать нииизя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне вообще ровно - топ-не топ. было б о чем поговорить)
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
да мне вообще ровно - топ-не топ. было б о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мне также, просто облом ей устроил. А то, что некоторые меня узнают во всех и сразу))) ну... любовь, вероятно... везде мерещусь ))
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
нет это была наша скандалистка - душистый горошек! Или это одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ее называю Вонючий Горох
Jalena В ответ на Тролль
Тролль
А я ее называю Вонючий Горох
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в точку!
Вниз головой (лето хочу)
49% мужчин зовут сразу в койку
29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал
19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение
ты из которых буишь?
СсылкаПожаловаться
Она мечется между 19 и 29 ))) Вся из себя мача сидит жонихами перебирает и нос обиженно воротит, все ее нидастойны)))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
49% мужчин зовут сразу в койку
29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал
19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение
ты из которых буишь?
СсылкаПожаловаться
У вас есть друзья детства. Человек 30. Есть одноклассники и знакомые по школе. Еще человек 80. Есть однокурсники или знакомые по работе. Ещё человек 50 как минимум. Итого полтры сотни человек. И если ВСЕ они вам не годятся, значит с вами что-то не так. Значит, и следующие полторы сотни вам точно так же не подойдут. Это так. Мысли вслух.
Светлана Бурмистрова
У вас есть друзья детства. Человек 30. Есть одноклассники и знакомые по школе. Еще человек 80. Есть однокурсники или знакомые по работе. Ещё человек 50 как минимум. Итого полтры сотни человек. И если ВСЕ они вам не годятся, значит с вами что-то не так. Значит, и следующие полторы сотни вам точно так же не подойдут. Это так. Мысли вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять диагнозы. Психиатр на пенсии?
Светлана БурмистроваВ ответ на Тролль
Тролль
Опять диагнозы. Психиатр на пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мартина! Мне понравилась ваша теме о забугорных женихах. Там была мысль. Поэтому я с удовольствием с вами общалась. Но теперь вы просто исходите желчью. А это противно.
Светлана Бурмистрова
Мартина! Мне понравилась ваша теме о забугорных женихах. Там была мысль. Поэтому я с удовольствием с вами общалась. Но теперь вы просто исходите желчью. А это противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не думали, что кому-то Ваши рассуждения кажутся таковыми? Что-то к себе Вы не применяете собственную логику - может, это с Вами что-то не так?
*****
не замужем те, кому это не надо или слишком завышены требования к кандидатам
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
не замужем те, кому это не надо или слишком завышены требования к кандидатам
СсылкаПожаловаться
ничо низнайу! миня проста нибирут
НаточкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ничо низнайу! миня проста нибирут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мине тоже
Марина Секачева
ничо низнайу! миня проста нибирут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просись лучше )))))
сама недавно ликбез здесь устраивала - практикуй и дуй замуж ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем