Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одни девушки хотят замуж, а другие нет? Судьба или сердце закрыто на замок?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ИнгридВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
правильные выводы сделали по жизни, вот и не хотят в кабалу
СсылкаПожаловаться
Браво!!
КсенияВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
правильные выводы сделали по жизни, вот и не хотят в кабалу
СсылкаПожаловаться
+1000
Туся
А тоже не хотела...не было дикого желания и идеи фикс...не мечтала о платье...хотела тихо и скромно))
Но само собой получилось...
КлючикВ ответ на Туся
Туся
А тоже не хотела...не было дикого желания и идеи фикс...не мечтала о платье...хотела тихо и скромно))
Но само собой получилось...
СсылкаПожаловаться
Да и хорошо..
~Матильда~
Потому что не у всех женщин есть мечта варить борщи, стирать носки и слышать храп по ночам )) Замуж хочется тогда, когда встречаешь нужного тебе мужчину и понимаешь - вот с ним хоть на край света и до пенсии. Такие мужчины редкость, и встретить такой клад - тоже не всем дано...А просто чтобы были проштампованные штаны рядом - не у всех такие приоритеты ))
КлючикВ ответ на ~Матильда~
~Матильда~
Потому что не у всех женщин есть мечта варить борщи, стирать носки и слышать храп по ночам )) Замуж хочется тогда, когда встречаешь нужного тебе мужчину и понимаешь - вот с ним хоть на край света и до пенсии. Такие мужчины редкость, и встретить такой клад - тоже не всем дано...А просто чтобы были проштампованные штаны рядом - не у всех такие приоритеты ))
СсылкаПожаловаться

raidixs
Ла все просто в большинстве своем хотят замуж те у кого нихрина нету,сколько тут даже тем когда женщина с уже оттяпаным бытом туда не стремятся
Я Она
Всё-таки в первый раз стоит попробовать ). А если развод случится по истечении нескольких лет, - вот тогда уже необязательно опять регистрировать брак. Хотя многие по нескольку раз выходят замуж, и ничего, - живут и радуются
КлючикВ ответ на Я Она
Я Она
Всё-таки в первый раз стоит попробовать ). А если развод случится по истечении нескольких лет, - вот тогда уже необязательно опять регистрировать брак. Хотя многие по нескольку раз выходят замуж, и ничего, - живут и радуются
СсылкаПожаловаться

Ксения
Я не хочу, потому что у меня нет сил и желания ухаживать за мужчиной, так живут все мои замужние подруги: работают, и вдобавок обслуживают мужей и детей.
А причины замужества у всех разные: кто то так воспитан, что женщина должна быть при муже, кто то практичен и две зп лучще чем одна, кто то детей хотел сильно, а есть и такие, кто без мужчины чувствует себя неполноценной, и живет абы с кем, лишь бы замужем быть.
Как то так.
КлючикВ ответ на Ксения
Ксения
Я не хочу, потому что у меня нет сил и желания ухаживать за мужчиной, так живут все мои замужние подруги: работают, и вдобавок обслуживают мужей и детей.
А причины замужества у всех разные: кто то так воспитан, что женщина должна быть при муже, кто то практичен и две зп лучще чем одна, кто то детей хотел сильно, а есть и такие, кто без мужчины чувствует себя неполноценной, и живет абы с кем, лишь бы замужем быть.
Как то так.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем