Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одни девушки хотят замуж, а другие нет? Судьба или сердце закрыто на замок?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ключик
1В ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
это вы про себя?
КлючикВ ответ на 1
1
это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я замужем.Думаю иногда про свою золовку, умница , красавица, хорошая хозяйка а замужем не была.
1
не слушайте тех, кто говорит, что не хочет. им не предлагают, а сознаться в таком никто не хочет)))
КлючикВ ответ на 1
1
не слушайте тех, кто говорит, что не хочет. им не предлагают, а сознаться в таком никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо
Вера КоноваловаВ ответ на 1
1
не слушайте тех, кто говорит, что не хочет. им не предлагают, а сознаться в таком никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Бросьте. Мне предлагают, а вот 20 лет живу в гостевых отношениях. А не хочу, потому что не вижу в этом ничего хорошего. Что может дать мне мужчина больше тог, что я могу взять сама? По-моему, замуж рвутся женщины, которые не могут жить одни.
Вера Коновалова
Бросьте. Мне предлагают, а вот 20 лет живу в гостевых отношениях. А не хочу, потому что не вижу в этом ничего хорошего. Что может дать мне мужчина больше тог, что я могу взять сама? По-моему, замуж рвутся женщины, которые не могут жить одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу так же вам сказать "бросьте". Мужику удобно, вам платят - вы отрабатываете. Не все мужики неудачники. Многие покупают дома, квартиры, машины и т.д. И очень хорошо содержат детей. Прям уж вам предлагают... думаю вам лет за 40. А в таком возрасте уже боятся за свои муниципальные квартиры...
МорскаяВ ответ на 1
1
не слушайте тех, кто говорит, что не хочет. им не предлагают, а сознаться в таком никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Ну это не совсем так. Я думаю каждой девушке хоть раз в жизни делали предложение, но бывают такие девушки, что ждут своего человека и не дожидаются. А бывают другие, видят человек хороший, ну или повнзло, ещё и любовь и выходят
Морская
Ну это не совсем так. Я думаю каждой девушке хоть раз в жизни делали предложение, но бывают такие девушки, что ждут своего человека и не дожидаются. А бывают другие, видят человек хороший, ну или повнзло, ещё и любовь и выходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу себе представить ситуацию, что девушка вся прям такая положительная, а предложение ей делает гопник... видите ли понравилась она ему, а он ей - нет. И сидит ждет она такого же положительного... Обычно предлагают расписаться только после общения (не за столом в кабаке).
Holdfény ÉjfélВ ответ на 1
1
Ну не могу себе представить ситуацию, что девушка вся прям такая положительная, а предложение ей делает гопник... видите ли понравилась она ему, а он ей - нет. И сидит ждет она такого же положительного... Обычно предлагают расписаться только после общения (не за столом в кабаке).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне знакомый через неделю предложил замуж, мы на тот момент даже ни разу не т*ахались. Предложение замужества отклонила, но сексом занимались, пока у меня был голяк на личном фронте
ИнгридВ ответ на 1
1
не слушайте тех, кто говорит, что не хочет. им не предлагают, а сознаться в таком никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Какой бред....мне этот замуж нахрен сдался, мне только 25, я еще гулять хочу. А вокруг таааак много мужчин.
1В ответ на Ингрид
Ингрид
Какой бред....мне этот замуж нахрен сдался, мне только 25, я еще гулять хочу. А вокруг таааак много мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляй. Кто ж против то?
ИнгридВ ответ на 1
1
Гуляй. Кто ж против то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И насчет того, что предложения не делают: среди всех моих знакомых и друзей, друзей родителей и их детей- ни один мужик не делал предложений никаких. Молодые сами вдвоем садились за стол и решали этот вопрос.
1В ответ на Ингрид
Ингрид
И насчет того, что предложения не делают: среди всех моих знакомых и друзей, друзей родителей и их детей- ни один мужик не делал предложений никаких. Молодые сами вдвоем садились за стол и решали этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня это равносильно. значит оба хотели связать жизни друг с другом, а не просто так... пришел, ушел, ребенок хрен знает на кого оформлен, потом бегать по судам и доказывать, что мать ребенка не верблюд...
КсенияВ ответ на 1
1
не слушайте тех, кто говорит, что не хочет. им не предлагают, а сознаться в таком никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Да неправда ваша
Мне предлагали трое мужчин, причем по нынешним меркам все достойные, первый отец ребенка
Но я так и не решилась ни с одним, хотя любила
Мне проще без штампа
1В ответ на Ксения
Ксения
Да неправда ваша
Мне предлагали трое мужчин, причем по нынешним меркам все достойные, первый отец ребенка
Но я так и не решилась ни с одним, хотя любила
Мне проще без штампа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трое, пятеро... десять... написать можно много. Тоже щас скажу, что человек 5 звало..., но родить решила не в браке! Не вижу логики.
ЯКошкина!
секиситься и детей рожать мона и без мужа)
ЯКошкина!
секиситься и детей рожать мона и без мужа)
СсылкаПожаловаться
а потом такие приходят к малахову и днк делают
. темы для программы не закончатся... богата страна дураками)))
v pВ ответ на 1
1
а потом такие приходят к малахову и днк делают
. темы для программы не закончатся... богата страна дураками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у того же малахова мужья узнают, что растят не своих детей от своих жён)))
ЯКошкина!В ответ на 1
1
а потом такие приходят к малахову и днк делают
. темы для программы не закончатся... богата страна дураками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадададада)) а потом мужики, точно, узнают, почему их, типа, чадо, ну так на него не похоже))
Night FuryВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
дадададада)) а потом мужики, точно, узнают, почему их, типа, чадо, ну так на него не похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторые с пеной у рта доказывают, что чадо не похоже, а потом сидят потупив глазки, услышав, что он отец на 99,9%
1В ответ на Night Fury
Night Fury
А некоторые с пеной у рта доказывают, что чадо не похоже, а потом сидят потупив глазки, услышав, что он отец на 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эти не в счет. С головой ку ку, если опираются только на похожесть!))
Абсолютное Зло
Венец безбрачия.
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Венец безбрачия.
СсылкаПожаловаться
Возможно так.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ключик
Ключик
Возможно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он реально существует. только это не колдовство, а психологическая проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем