Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одни темы переносим, а другие нет?

Интересно: почему мою тему "Трансформировалась" перенесли через 10 минут после ее создания в раздел "Встречи", а темы, создаваемые в одно время с моей
про собак, про море, про детей....НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к разделу "ОН и ОНА", к отношениям м/у М и Ж никто и никуда не переносит?
попахивает субъективизмом и негативным отношениям к определенным персонажам?
я кого-то напрягаю?
может все же будете ко всем одинаково относиться?
или переносить ВСЕ ТЕМЫ или НЕ ПЕРЕНОСИТЬ опять же ВСЕ ТЕМЫ....

мне **** ответите вы мне или нет!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ёрик
...ты может не в курсе, но тут у каждого своя война...кто-то валит модеров, кто-то редакторов...давай, вперед!
ГАЛИС
Потому что темы про собак, море, про детей и т п... которые не переносят, создаются старыми , заслуженными форумчанами. К их никам уже привыкли, и уважают))
Так что не нужно ник и аватар менять, тем более мы-то все вас узнали, а администрация не озадачивается))))))))
Вот если бы вы как Ира Иванова создали тему, тогда бы ее никто не тронул.
Ира- звезда, у нее репутация, ее бы не тронули.7 А Эротическую фантазию никто не знает, по этому нафиг ее! ))))
Natalis DominiВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что темы про собак, море, про детей и т п... которые не переносят, создаются старыми , заслуженными форумчанами. К их никам уже привыкли, и уважают))
Так что не нужно ник и аватар менять, тем более мы-то все вас узнали, а администрация не озадачивается))))))))
Вот если бы вы как Ира Иванова создали тему, тогда бы ее никто не тронул.
Ира- звезда, у нее репутация, ее бы не тронули.7 А Эротическую фантазию никто не знает, по этому нафиг ее! ))))
СсылкаПожаловаться
))))) а чего она вдруг?))
ГАЛИСВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))))) а чего она вдруг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж ее знает?))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что темы про собак, море, про детей и т п... которые не переносят, создаются старыми , заслуженными форумчанами. К их никам уже привыкли, и уважают))
Так что не нужно ник и аватар менять, тем более мы-то все вас узнали, а администрация не озадачивается))))))))
Вот если бы вы как Ира Иванова создали тему, тогда бы ее никто не тронул.
Ира- звезда, у нее репутация, ее бы не тронули.7 А Эротическую фантазию никто не знает, по этому нафиг ее! ))))
СсылкаПожаловаться
Так она и есть Ира Иванова. НАША ИРА.
ГАЛИСВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так она и есть Ира Иванова. НАША ИРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и есть Ира Иванова. НАША ИРА.

Я ЕЙ и пишу! )))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так она и есть Ира Иванова. НАША ИРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау... не может быть...
Аркадий Лаптев
Ириш. Верни аву, верни ник. И никто не посмеет тебя кидать по разделам форума. Была Ира Иванова, которую все знали (и знают), имела свой стиль письма на форуме, свою жизненную позицию. Зачем поменяла аву? Вот и результат: возможно кто-то тебя спутал с новичком. Ну и скинул тему.
ирина кашаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ириш. Верни аву, верни ник. И никто не посмеет тебя кидать по разделам форума. Была Ира Иванова, которую все знали (и знают), имела свой стиль письма на форуме, свою жизненную позицию. Зачем поменяла аву? Вот и результат: возможно кто-то тебя спутал с новичком. Ну и скинул тему.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ириш. Верни аву, верни ник. И никто не посмеет тебя кидать по разделам форума. Была Ира Иванова, которую все знали (и знают), имела свой стиль письма на форуме, свою жизненную позицию. Зачем поменяла аву? Вот и результат: возможно кто-то тебя спутал с новичком. Ну и скинул тему.
СсылкаПожаловаться
вообще-то, должно быть одинаковое отношение ко всем.
хамское модераторство и отношение к форумчанам.
одним можно тему оставлять, а другие типа чмо что ли?
и почему я должна возвращать ник и аву?
это мое дело...и вообще я уже 2 недели как ничего не пишу на форуме
прекрасно общаюсь в нескольких сообществах
где адекватное восприятие человека и адекватное модерирование
здесь слишком много негатива, которые в данный период моей жизни мне не нужны и противопоказаны
вменяемых и добрых людей с позитивом - единицы
к сожалению
Олька...Я
Ирина, с вами все согласно правилам,в чем претензии? А на других доносить некрасиво, так дети в дет саду делают
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ирина, с вами все согласно правилам,в чем претензии? А на других доносить некрасиво, так дети в дет саду делают
СсылкаПожаловаться
Так она же лучше и звездастее других! )))) С ней же нельзя по тем же правилам, что и со всеми! )))))
Олька...ЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Так она же лучше и звездастее других! )))) С ней же нельзя по тем же правилам, что и со всеми! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правда не знаю о какой теме речь, но Ирина как ребенок 5 лет который кричит что другие тоже уписались,а наказали его лишь... ну дет сад))
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я правда не знаю о какой теме речь, но Ирина как ребенок 5 лет который кричит что другие тоже уписались,а наказали его лишь... ну дет сад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, ИИ - в своем репертуаре... )))) Такое уже раз 20 было! )))))
Олька...ЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Оль, ИИ - в своем репертуаре... )))) Такое уже раз 20 было! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю)))
Как вам погодка и обстановка в городе?
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я знаю)))
Как вам погодка и обстановка в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в городе нормально уже... в центре )))) А вот стройплощадку у нас занесло - мрак! Строительные вагончики целиком снегом укрыло! Сейчас расчищать пытаемся - так снег вывозить некуда.. (((
Олька...ЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да в городе нормально уже... в центре )))) А вот стройплощадку у нас занесло - мрак! Строительные вагончики целиком снегом укрыло! Сейчас расчищать пытаемся - так снег вывозить некуда.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не сказала бы,что нормально .Буденовский стоит и сейчас((( Никак дороги не расчистят нормально...
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой не сказала бы,что нормально .Буденовский стоит и сейчас((( Никак дороги не расчистят нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буденновский и в мирное время стоит... ((((
Если честно, наш директор еще в понедельник как только снегопад начался всех разогнал по домам с приказом не выходить из дома до окончания стихийного бедствия. )))) По пути домой купила молока и хлеба (все остальное и дома есть) и выполняла приказ - вышла из дома только сегодня. )))) Правда комп и телефон аж кипели....
Lady AblakyВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Так она же лучше и звездастее других! )))) С ней же нельзя по тем же правилам, что и со всеми! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, она говорит как раз о том, что правила должны быть для всех одни. И для нее тоже.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В данном случае, она говорит как раз о том, что правила должны быть для всех одни. И для нее тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не парьтесь. здесь всем плевать на правила и модераторам в первую очередь.
вы же сами все видите!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ирина, с вами все согласно правилам,в чем претензии? А на других доносить некрасиво, так дети в дет саду делают
СсылкаПожаловаться
Ирина, с вами все согласно правилам,в чем претензии? А на других доносить некрасиво, так дети в дет саду делают
для других, я так понимаю, правила другие?
для меня специальные?
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Ирина, с вами все согласно правилам,в чем претензии? А на других доносить некрасиво, так дети в дет саду делают
для других, я так понимаю, правила другие?
для меня специальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я вечером гляну кто твою тему перенес и попрошу тут тебе ответить?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Давай я вечером гляну кто твою тему перенес и попрошу тут тебе ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть подавится
Lady Ablaky
Я вообще против разбрасывания тем по разделам. Какой в этом смысл?
И так, в целом, ИИ, возвращайся!
Адалинда
Ира, скажи чесна: если тибе аблаит сабака, ты требуишь ат ниё извинений?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем